0 1 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 15:08
    1:0
    Антон Глинкин
  • 64:59
    2:1
    Илья Давыдов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 49:23
    1:1
    Давид Улльстрём
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 4 марта 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

32.33

2'
09:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:17
Станислав Чистов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:23
Константин Панов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:12
2'
48:05
Дерон Куинт
толчок клюшкой
2'
48:23
Сергей Шумаков
2'

2-2-0-2 6
65'

Всё, матч окончен! «Трактор» в овертайме обыграл «Сибирь» со счётом 2:1. Тяжёлая получилась игра, было много борьбы. У челябинцев отличились Антон Глинкин и Илья Давыдов, а гости ответили точным броском Давида Улльстрёма. Отметим отличную игру обоих голкиперов, Салак и Демченко действовали великолепно. Счёт в серии стал ничейным — 2-2, теперь команды возвращаются в Новосибирск. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

65'
2:1

ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Глинкин сделал перевод вдоль синей линии, а Давыдов в касание щёлкнул точно в ближний угол — Салак не успел среагировать!

64'

Сразу же тайм-аут взял Андрей Николишин. Очень важный момент в матче.

64'

Шумаков нарушил правила в борьбе с Куинтом. Большинство будет у «Трактора».

62'

Шалунов за воротами ушёл от соперника и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена! Основное время завершилось вничью — 1:1, впереди овертайм! Улльстрём сумел сравнять счёт, реализовав большинство «пять на три». Много борьбы было на площадке. Команды старались надёжно действовать возле своих ворот, поэтому острых моментов почти не возникало.

59'

Булис от борта прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы. А затем Пиганович нанёс неточный бросок от синей линии.

57'

Моня сделал передачу на синюю линию, Игнатович нанёс бросок в касание — получилось слабо и неточно.

56'

Шумаков с левого края вошёл в зону, но Васильченко сумел отобрать у него шайбу.

55'

Вязкая игра идёт. Команды не рискуют, сейчас любая ошибка может стать решающей.

53'

Алексеев мощно зарядил со входа в зону — Демченко спокойно забрал шайбу.

52'

Мокин промчался по правому флангу, под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Салака!

51'

«Трактор» играет в полном составе.

50'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство сибиряки! Херсли от синей линии набросил на пятак, Улльстрём удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота «Трактора»!

49'

Куинт у борта грубо атаковал Коскиранту, втроём остаются челябинцы!

49'

Нарушение численного состава у «Тракотра». Пеньковский пошёл отбывать штраф.

47'

Чистов ловко ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу — Салак удачно сыграл на перехвате.

46'

Два в два прошла атака у «Трактора»! Но Булис завозился с шайбой, и защитник сумел его накрыть.

45'

Много борьбы на площадке, челябинцы уделяют большое внимание обороне.

43'

Атюшов! Опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Шумаков! С левого края выкатился на ворота, но его бросок в последний момент заблокировал защитник!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после двух периодов. Во втором игровом отрезке новосибирцы стали чаще угрожать воротам хозяев, несколько отличных сейвов совершил Демченко.«Трактор» тоже имел несколько хороших возможностей забить, но больше отличиться командам не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

39'

Глинкин ушёл за ворота и сделал передачу на левый край, Пиганович нанёс бросок в касание — мимо!

38'

37'

Момент! Здорово разыграли гости! Хёрсли метров с пяти бросил в верхний угол — Демченко ловушкой дотянулся до шайбы!

36'

Панов за атаку вратаря удалён на две минуты.

35'

Чистов! С левого края резко сместился в центр, но его бросок сумел заблокировать защитник «Сибири».

34'

Новосибирцы потеряли шайбу в своей зоне. Мартынов мощно приложился со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

33'

Чистов! С пятака нанёс бросок в ближний угол — Салак намертво забрал шайбу!

32'

Быструю атаку провели гости. Шумаков щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла намного выше цели!

31'

Куинт здорово сыграл на перехвате, не позволив Моне убежать на ворота челябинцев.

30'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

29'

Виктор Бобров из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла атаковал — Василий Демченко «блином» отразил.

28'

Спустя шесть секунд последовало удаление уже в составе «Трактора». Станислав Чистов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

28'

Шесть полевых хоккеистов «Сибири» оказалось одновременно на льду, и Дмитрий Кугрышев отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

27'

Степан Санников после удачного перехвата вонзил шайбу в перекладину ворот «Трактора»!

26'

Дмитрий Пестунов из правого круга вбрасывания атаковал в направлении ближнего угла — Александр Салак в сторону парировал шайбу.

25'

Затянулась позиционная атака «Сибири», и вновь Алексей Копейкин вывалился на пятачок хозяев! Василию Демченко опять пришлось попотеть, дабы нейтрализовать угрозу.

24'

Дмитрий Кугрышев с левого фланга простреливал на пятачок, Алексей Копейкин пытался в касание замкнуть цель, но Василий Демченко надёжно всё перекрыл!

23'

Дмитрий Кугрышев, выкатившись из-за ворот, пытался с разворота бросить — крайне неточно получилось.

22'

Антон Глинкин с левого фланга атаковал — Александр Салак далеко выкатился и парировал шайбу.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Трактор» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Антон Глинкин, который удачно сыграл на добивании на 16-й минуте матча. В целом, челябинцы на протяжении всего периода владели ощутимым игровым преимуществом, почти все двадцать минут игра шла в зоне гостей.

20'

Станислав Чистов из правого круга вбрасывания опасно прикладывался в направлении ближнего угла — Александр Салак щитком не без труда парировал. Потом Ян Булис с неудобной руки пытался бросить после передачи из-за ворот — шайба не добралась до створа, попав в защитника «Сибири»!

19'

Без моментов проходит завершающая часть первого периода, много остановок.

18'

Семён Кокуёв пытался буквально завезти шайбу за ленточку ворот «Сибири» — Виталий Меньшиков в самый последний момент вынес её!

17'

Дерон Куинт вошёл в чужую зону по центру, удаётся хозяевам сохранить шайбу там, и новая позиционная атака «Трактора».

16'
1:0

ГОЛ! Станислав Чистов здорово ушёл от Владимира Бутузова на левом фланге, после чего кистями бросил со среднего расстояния — шайба застряла в скоплении игроков перед воротами соперника, и Антон Глинкин в падении добил её в сетку!

15'

Продолжает «Трактор» позиционно атаковать, гости почти не выбираются из своей зоны в первом периоде.

14'

Максим Шалунов здорово открывался под передачу из глубины площадки, но угодил в офсайд.

12'

«Сибирь» играет в полном составе. Максим Шалунов умчался в чужую зону, его прессовали сразу два соперника, но бросок всё-таки последовал, и не слишком уверенно парировал угрозу Василий Демченко!

11'

«Сибири» удалось вывести шайбу из собственной зоны, уральцы слабо играют в большинстве.

10'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать. Дмитрий Кугрышев наказан малым штрафом за подножку.

8'

Антон Глинкин влетел в чужую зону по центру и мощно бросил с кистей — шайба прошла мимо ворот «Сибири», да и Александр Салак в случае чего контролировал ситуацию.

7'

В зоне «Сибири» у левого борта возникла потасовка, но судьи пока решили обойтись без штрафных санкций.

5'

Дерон Куинт от синей линии набрасывал шайбу вперёд — та попала в соперника, и гости вынесли её из своей зоны. В следующей атаке «Трактора» Артём Бородкин издали зарядил — теперь уже пришлось вступать в игру голкиперу.

4'

Начало встречи остаётся за «Трактором», хозяева крайне активно начали матч.

3'

Антон Глинкин со средней дистанции из-под защитника опасно прикладывался — Александр Салак щитком парировал шайбу влево от своих ворот.

2'

Александр Салак вовремя присел на щитки и спокойно забрал шайбу после несильного наброса от синей линии.

1'

Матч начался! В воротах челябинского «Трактора» играет Василий Демченко, на последнем рубеже у новосибирской «Сибири» — Александр Салак. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Сибири».