0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 39:05
    1:1
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 8 марта 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
00:28
Сергей Гимаев
грубость
2'
07:00
Егор Мартынов
грубость
2'
07:00
Семён Кокуёв
2'
10:33
Максим Игнатович
задержка соперника клюшкой
2'
12:11
Виталий Меньшиков
задержка соперника
2'
16:31
Игорь Ожиганов
2'
19:11
Франсис Паре
неправильная атака
2'
19:11
2'
30:35
Степан Санников
2'
41:56
Олег Пиганович
2'

10-2-2 14
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла «Трактор» — 2:1, счёт в серии стал 4-2 в пользу новосибирцев. У челябинцев отличился Антон Глинкин, а гости ответили точными бросками Давида Улльстрёма и Ярно Коскиранты. Стоит отметить великолепную игру в воротах Александра Салака, который множество раз выручал свою команду. Таким образом, «Сибирь» вышла в полуфинал Восточной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Давыдов приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке, а Паре после добивания не попал в створ!

59'

Ушёл с ворот Гарнетт, челябинцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял Андрей Николишин.

57'

Ружичка на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Салак был начеку.

55'

Булис из угла площадки сделал передачу в центр зоны, Панов в касание бросил в верхний угол — Салак выручил!

54'

Челябинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куинт щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

53'
1:2

ГОЛ! Разящей контратакой ответили сибиряки! Состоялся перехват, Коскиранта на скорости ворвался в чужую зону и со средней дистанции бросил в дальний угол — Гарнетт не выручил!

51'

Челябинцы продолжают давить, шайба практически не выходит из зоны «Сибири».

50'

Затяжную атаку провели хозяева. Давыдов от синей линии бросил в верхний угол — Салак среагировал!

48'

Мартынов! На замахе убрал двух соперников и со средней дистанции бросил в дальний угол — Салак щитком дотянулся до шайбы!

47'

«Трактор» играет в полном составе.

46'

Новосибирцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

45'

Пиганович за задержку соперника руками удалён на две минуты.

45'

Кургышев резко выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гарнетт щитком отвёл угрозу.

44'

«Сибирь» играет в полном составе.

43'

Ошиблись челябинцы в чужой зоне! Энлунд по центру убежал на рандеву с голкипером, однако Гарнетт не дал себя переиграть в ближнем бою!

42'

Удаление у «Сибири». Санников нарушил правила против Мартынова.

42'

Кугрышев промчался по правому флангу и прострелил на пятак — Гарнетт оказался первым на шайбе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок был за челябинцами. Хозяева много времени провели в атаке, хорошие моменты упустили Ружичка, Паре и Панов. А на 40-й минуте Антону Глинкину удалось сравнять счёт. Самое интересное ожидает нас после перерыва! Немного отдохнём!

40'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт челябинцы! Пестунов обыграл двух соперников, вылез на пятак, но не дали ему бросить! Шайба отскочила к Глинкину, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

39'

Два в два прошла атака у челябинцев! Херсли заблокировал бросок Ружички из убойной позиции!

38'

Моня с правого края резко сместилсяв центр и бросил по воротам — Гарнетт прижал шайбу ко льду.

37'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 16:12.

36'

Основин на дальней штанге замыкал прострел Паре с фланга — мимо!

35'

Кугрышев бросил со средней дистанции — Гарнетт отразил шайбу перед собой, а Коскиранта после добивания не сумел пробить голкипера!

34'

Паре от борта щёлкнул в дальний угол — Салак забрал шайбу в ловушку.

33'

32'

Здорово обороняется «Сибирь». Челябинцам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

31'

Удаление у гостей. Копейкин с нарушением правил остановил проход Булиса.

29'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куинт мощно щёлкнул в дальний угол — Салак на месте!

27'

Челябинцы усилили давление на ворота гостей. Петров опасно атаковал с пятака, но Салак здорово сыграл в ближнем бою!

26'

Паре ушёл за ворота и прострелил на пятак, Ружичка в касание бросил в нижний угол — Салак среагировал!

24'

Резкой атакой ответили новосибирцы. Энлунд на скорости ворвался в чужую зону, однако его бросок сумел заблокировать Куинт.

23'

Улльстрём! Опасно атаковал с острого угла — Гарнетт успел переместиться и плечом отразил шайбу!

22'

Команды играют в полных составах.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Единственную шайбу на 12-й минуте забил Давид Улльстрём, реализовав большинство. Челябинцы атаковали больше и разнообразнее, однако хозяевам не удалось пробить Салака. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Ожиганов за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.

20'

Паре за грубость удалён на две минуты.

19'

Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве, вернулся на лёд Меньшиков.

17'

Меньшиков в борьбе у борта нарушил правила против Ружички.

16'

Чистов на паузе убрал Уллстрёма и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Салак среагировал!

15'

14'

Челябинцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не дошло.

13'

Игнатович за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

12'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство новосибирцы! Энлунд от борта сделал перевод в центр зоны на Улльстрёма! Давид развернулся и с кистей бросил под перекладину — Гарнетт не успел среагировать!

11'

Кокуёв отправился на скамейку штрафников. Большинство будет у «Сибири».

10'

Ружичка легко ушёл от защитника и прострелил на пятак — Ожиганов здорово сыграл на перехвате.

9'

Панов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Салак спокойно забрал шайбу.

8'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

8'

Обоюдное удаление будет. Мартынов и Гимаев что-то не поделили между собой за воротами Салака.

7'

Челябинцы активно выглядят на первых минутах. «Трактор» идёт вперёд большими силами, гости лишь изредка контратакуют.

6'

Улльстрём атаковал со входа в зону — Гарнетт забрал шайбу в ловушку.

4'

Мокин на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

3'

2'

Чистов! С левого края выкатился на ворота, но бросил прямо в Салака!

1'

Челябинцы сразу же пошли в атаку и заработали удаление. Улльстрём с нарушением правил остановил проход Кокуёва.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Майкл Гарнетт — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Сибири».