0 3
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 440 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 12 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:11
Линус Умарк
удар клюшкой
2'
15:14
Николай Прохоркин
2'
15:32
Петр Коукал
подножка
2'
15:40
Евгений Коротков
неправильная атака
2'
24:01
Атте Охтамаа
задержка соперника
2'
30:24
Райан Гандерсон
2'
31:59
Евгений Артюхин
2'
43:26
Ондржей Немец
задержка клюшки соперника
2'
50:43
Семир Бен-Амор
2'
53:17
Осси Вяянянен
5'

4-4-27 35
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в первом матче серии одержал волевую победу над «Йокеритом» — 3:2! По ходу встречи всё складывалось не в пользу «армейцев»: к середине третьего периода гости вели в две шайбы благодаря голам Никласа Хагмана и Стива Мозеса. Однако потом красно-синие выдали великолепный отрезок. Сначала Александр Радулов вернул интригу в матч, а потом Игорь Григоренко дважды отличился в большинстве и оформил дубль! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

«Йокерит» в срочном порядке взял тайм-аут.

60'
3:2

ГОЛ! Никита Зайцев от синей линии набросил шайбу вперёд, Александр Радулов сумел прокинуть её за спину, на правый фланг к Игорю Григоренко, и тот с трёх метров расстрелял сетку! ЦСКА выдаёт сумасшедший отрезок!

59'

Александр Радулов из правого круга вбрасывания по центру бросал — голкипер щитками парировал в сторону!

58'
2:2

ГОЛ! Александр Радулов из правого круга вбрасывания набросил шайбу вперёд — та застряла в скоплении хоккеистов на пятачке, и Игорь Григоренко оказался самым расторопным в ближнем бою!

58'

Осси Вяянянен схлопотал 5+20 за атаку в область головы и шеи, против Николая Прохоркина крайне грубо было сыграно!

57'

Шайба угодила в шлем Кевину Лаланду после щелчка из правого круга, не самый приятный момент для голкипера ЦСКА.

56'

Гости играют в полном составе.

56'

Симон Яльмарссон щёлкнул из правого круга вбрасывания — Хенрик Карлссон сумел занять нужную позицию и свёл угрозу на нет.

55'

Богдан Киселевич, ускорившись по правому флангу, скинул шайбу на пятачок, но партнёрам не удалось затолкать её в сетку, отбился «Йокерит»!

54'

Семир Бен-Амор довольно жёстко встретил Евгения Короткова, и форвард ЦСКА не без труда покинул лёд. В итоге, форвард «Йокерита» получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

53'

ЦСКА играет в полном составе.

52'

В меньшинстве «армейцы» чуть не убежали вдвоём против одного защитника! Ян Муршак с правого фланга простреливал — партнёра успели закрыть!

51'

За задержку клюшки соперника малым штрафом наказан Ондржей Немец.

51'
1:2

ГОЛ! Никита Зайцев приложился с дальнего расстояния — голкипер парировал шайбу прямо перед собой, Игорь Григоренко сумел перевести её немного в центр, и та от конька Александра Радулова пересекла ленточку!

50'

Хенрик Карлссон спокойно накрыл шайбу после несложного наброса из нейтральной зоны.

49'

Игорь Григоренко сразу после входа в чужую зону по центру атаковал на средней высоте — Хенрик Карлссон ловко сгруппировался и зафиксировал шайбу у себя.

48'

ЦСКА, конечно, сразу пошёл вперёд большими силами, но гости довольно успешно разрушают атаки соперника.

47'

Стефан Да Коста из-под защитника с левого фланга пытался бросить — заблокировали возможную угрозу гости.

45'
0:2

ГОЛ! Быстрый розыгрыш шайбы в большинстве в исполнении гостей! Последовала передача в левый круг, и Стив Мозес шикарным кистевым броском отправил шайбу в ближний угол под перекладину!

44'

Евгений Артюхин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

Ондржей Немец с левого фланга набросил шайбу вперёд, на пятачке «копал» Стефан Да Коста — в итоге, рикошетом от голкипера она улетела в заградительную сеть.

43'

Андрей Кузьменко из правого круга вбрасывания с разворота низом атаковал — Хенрик Карлссон надёжно положил щиток на лёд!

42'

Игорь Волков с кистей в направлении правой девятки прикладывался — ловушкой безукоризненно отреагировал Хенрик Карлссон!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Йокерит» минимально переигрывает оппонента — 1:0. На 26-й минуте матча гостям удалось реализовать удаление Евгения Короткова. Отличился у финской команды Никлас Хагман. Уже в конце второго периода он мог удвоить перевес своей команды, но лишь проверил на прочность перекладину. После заброшенной шайбы игровой и территориальный перевес отошёл к «Йокериту», у «армейцев» настрой немного сбит, нужен им этот перерыв.

39'

Перекладина сыграла за ЦСКА! Никлас Хагман кистями атаковал из левого круга вбрасывания, и шайба смачно влетела в верхнюю планку ворот красно-синих!

38'

Меньше моментов создают команды во втором периоде, небольшой перевес по-прежнему у «Йокерита». Не только на табло, но и по игре в целом.

37'

Топи Яакола прикладывался от синей линии — после серии рикошетов шайба прошла правее створа ворот Кевина Лаланда.

36'

Евгений Артюхин не успел добить шайбу метров с четырёх, хотя голкипер уже был отыгран и лежал на льду!

34'

В полном составе играет «Йокерит».

33'

ЦСКА достаточно мощно навалился на ворота соперника, но удаётся гостям отбиться.

32'

Райан Гандерсон удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, почти 30 секунд «армейцы» будут играть впятером против троих оппонентов.

32'

Хенрик Карлссон не сумел сразу зафиксировать шайбу у себя после броска от синей линии, но Игорю Григоренко не дали сыграть на добивании!

31'

Атте Охтамаа схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника руками.

30'

Евгений Коротков вдоль пятачка соперника опасно простреливал — никто из партнёров не успел на замыкание!

29'

Александр Радулов отдал своевременную передачу из-за ворот соперника, Симон Яльмарссон на ходу с двух метров пытался замкнуть — в плечо голкиперу угодила шайба!

28'

Дамир Жафяров по левому флангу вылетел на ударную позицию и с кистей бросил в направлении дальней девятки — шайба легонько задела крестовину и улетела выше ворот!

26'
0:1

ГОЛ! Райан Гандерсон кистями очень сильно набросил шайбу вперёд, а Никлас Хагман с пятачка сумел подкорректировать направление её полёта! После совещания с судьёй-видеогол арбитры засчитали взятие ворот!

25'

Кевин Лаланд великолепно сыграл ловушкой после броска со средней дистанции в направлении правого угла.

24'

Евгений Коротков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за неправильную атаку соперника.

22'

Стефан Да Коста отметился отличным силовым приёмом против Стива Мозеса! Две «звезды» КХЛ сошлись в одном столкновении.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. Команды продемонстрировали весьма энергозатратный хоккей в первом периоде. Большое количество отборов в средней зоне, силовой борьбы, игроки стараются всё делать быстро, в одно касание, поэтому в целом матч выглядит весьма динамично. Преимущество было то у одной, то у другой стороны. Немного подкосили «Йокерит» удаления в конце периода, на перерыв с психологическим перевесом ушли «армейцы».

19'

Денис Денисов от синей линии слева набрасывал шайбу вперёд — вынес её Хенрик Карлссон. Продолжилась позиционная атака ЦСКА, но без опасного завершения.

18'

В полном составе играет «Йокерит», удалось гостям «выйти сухими из воды», хоть и с большущим трудом.

18'

Александр Радулов с разворота атаковал в ближнюю девятку, до ворот было около шести метров — немного не хватило везения. ЦСКА крайне опасно действует в большинстве.

17'

Александр Радулов из правого круга вбрасывания плотно приложился с кистей по центру — Хенрик Карлссон успел сгруппироваться и парировал угрозу!

16'

За подножку на две минуты удалён Петр Коукал. Против Андрея Стася были нарушены правила в данном эпизоде, и «армейцы» снова в большинстве.

16'

Вскоре последовало удаление в составе ЦСКА. Николай Прохоркин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

Линус Умарк отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

15'

Штанга сыграла за ЦСКА! Никлас Хагман выкатился на ударную позицию по правому флангу и мощно бросил с кистей — в ближнюю стойку угодила шайба!

14'

Топи Яакола от синей линии прикладывался сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Кевин Лаланд, присев на щитки, намертво забрал шайбу.

13'

Без бросков прошли последние две-три смены. Обе команды достаточно высоко встречают друг друга, тяжело защитникам выполнять первый пас.

12'

Атте Охтамаа прикладывался от синей линии — шайба прошла левее ворот ЦСКА.

11'

Денис Денисов пытался зарядить от синей линии — заблокировано гостями. Парочкой мгновений ранее небольшое повреждение получил Андрей Стась в столкновении с соперником.

9'

Весьма скоростным получается матч, команды втянулись в игру и демонстрируют отличный хоккей.

8'

ЦСКА играет в полном составе, отбились «армейцы».

7'

Никита Зайцев по левому борту спокойно вывел шайбу из собственной зоны, и «Йокерит» вынужден всё начинать сначала.

6'

Первое удаление не заставило себя долго ждать. Александр Радулов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

5'

Томи Хухтала с левого фланга выдал отличную проникающую передачу вперёд, Ере Саллинен вышел на «чистый лёд», но его кистевой бросок пришёлся выше ворот!

4'

Большое количество перехватов у ЦСКА с первых же минут. Ондржей Немец в последнем эпизоде зацепился за шайбу в нейтральной зоне, потом пересёк чужую синюю линию и бросил на средней высоте — Хенрик Карлссон в игре.

3'

Рику Халь по центру влетел в чужую зону, попытка бросить с кистей — заблокировали угрозу хоккеисты ЦСКА.

2'

Евгений Артюхин зацепился за шайбу в чужой зоне, когда «Йокерит» пытался начать атаку. В итоге, форвард ЦСКА сбросил её под бросок партнёру, Владимир Жарков метров с восьми зарядил — голкипер начеку.

1'

Топи Яакола от синей линии атаковал после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Кевин Лаланд парировал шайбу в сторону щитками.

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Кевин Лаланд, на последнем рубеже у «Йокерита» — Хенрик Карлссон. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Финляндии.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.