2 0 1
1
1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 278 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 12 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
11:12
Янне Яласваара
грубость
2'
14:57
грубость
2'
14:57
Андрей Ермаков
подножка
2'
24:57
задержка соперника
2'
31:38
Максим Чудинов
толчок клюшкой
2'
48:23
Максим Карпов
подножка
2'

4-2-2-0 8
61'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду в овертайме обыграл «Динамо» — 3:2, счёт в серии стал 1-0. Великолепная получилась игра, команды показали хоккей высшего качества. У «армейцев» заброшенными шайбами отметились Кетов, Торесен и Панарин, а у бело-голубых забивали Робинсон и Цветков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

61'
3:2

ГОЛ! «Армейцы» сразу же устроили штурм ворот москвичей и добились своего! Панарин с левого края резко сместился в центр, обыграв двух соперников, и бросил точно в дальний угол! Лазушину перекрыли обзор на пятаке, сложно было среагировать.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. Самый реальный шанс забить упустил Каблуков, который из убойной позиции не попал в пустой угол ворот. Ну а судьба первого матча серии решится в овертайме!

59'

Пошли последние две минуты. Питерцы мощно давят, шайба практически не выходит из зоны бело-голубых.

58'

Позиционная атака получилась у питерцев. Калинин из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

57'

Опасно! Каблуков с пятака не попал в пустой угол ворот! Шикарный момент упустили хозяева.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 8:3.

54'

Вернулся на лёд Карпов. Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве.

52'

Карпов удалён на две минуты за подножку. В чужой зоне Максим нарушил правила против Каблукова.

52'

Яласваара! Могучий выстрел от синей линии — Коскинен ловушкой среагировал.

51'

СКА играет в полном составе.

50'

Красиво разыграли динамовцы! Карсумс со средней дистанции щёлкнул в дальнюю девятку — Коскинен плечом дотянулся до шайбы!

49'

Чудинов за толчок соперника клюшкой удалён на две минуты.

48'

Миронов от синей линии набросил на пятак! Карпов оказался первым на отскоке, но защитники не дали ему бросить по воротам.

47'

Затяжную атаку провели динамовцы. Терещенко щёлкнул из круга вбрасывания — Коскинен блином отразил шайбу в сторону.

46'

Панарин на фланге ловко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — получилось слишком неточно!

45'

Момент! Калинин метров с семи нанёс бросок под перекладину — Лазушин в эффектном броске забрал шайбу!

43'

Чудинов жёстким силовым приёмом остановил проход Сопина по флангу.

42'

Кокарев из-за ворот попытался прострелить на пятак — Коскинен удачно сыграл на перехвате.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке игра пошла значительно активнее. Хозяева площадки усилили давление на ворота Лазушина, и это принесло свои плоды — отличились Евгений Дадонов и Патрик Торесен. А у динамовцев заброшенной шайбой отметился Алексей Цветков. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'

Бурдасов с правого края сместился в центр и бросил по воротам — Лазушин на месте!

39'

Сопин с левого края сделал перевод в центр, Соин в касание бросил в нижний угол — Коскинен выручил!

38'

Бурдасов на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Каблуков с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Лазушина!

37'

Дадонов едва не убежал на рандеву с голкипером! Неудачно обработал шайбу Евгений, а Лазушин вышел из ворот и сыграл на перехвате.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 8:6.

34'

Даугавиньш! Метров с пяти нанёс бросок в ближнюю девятку — Коскинен с трудом дотянулся до шайбы!

33'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ковальчук щёлкнул от синей линии — Лазушин отбил перед собой! Торесен оказался самым расторопным на пятаке и протолкнул шайбу в ворота москвичей!

32'

Яласваара за задержку соперника руками удалён на две минуты.

31'

Даугавиньш по центру вошёл в чужую зону и в борьбе с защитником бросил в дальний угол — Коскинен выручил!

30'

Николай Белов щёлкнул от синей линии — получилось слишком неточно!

28'

Динамовцы провели затяжную атаку в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

27'
1:2

ГОЛ! Сутолока образовалась возле ворот «армейцев»! Коскинен среагировал на бросок Пестушко, однако первым на добивании оказался Цветков, который послал шайбу под перекладину!

27'

26'

Кетов заблокировал дальний бросок Робинсона, а затем шайба вышла из зоны СКА.

25'

Ермаков за подножку удалён на две минуты.

23'
1:1

ГОЛ! Бурдасов сделал передачу на ход Кетову! Евгений ворвался в свободную зону и из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла подмышкой у Лазушина!

23'

Панарин ловко ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, Тихонов в касание бросил по воротам — Лазушин щитком среагировал!

22'

Карпов атаковал со входа в зону — Коскинен спокойно справился с угрозой.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Единственную шайбу на 17-й минуте провёл Мэт Робинсон, воспользовавшийся передачей Максима Пестушко. В целом, динамовцы выглядели активнее и больше угрожали воротам Коскинена. Бело-голубые здорово обороняются, не позволяя «армейцам» наносить броски с близкого расстояния.

20'

Панарин от борта набросил на пятак, но там Новак не позволил Червенке принять шайбу.

20'

По броскам в створ преимущество у СКА — 6:5.

19'

Пестушко по центру едва не выскочил на ворота «армейцев», однако Чудинов успел выбить у него шайбу.

18'

Даугавиньш! Опасно бросил в нижний угол — Коскинен с трудом дотянулся до шайбы.

17'
0:1

ГОЛ! Контратака три в два прошла у «Динамо»! Пестушко на ураганной скорости промчался по левому краю и сделал перевод на противоположный фланг — Робинсон выкатился на ворота и бросил точно в дальний угол!

15'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

15'

Небольшая стычка произошла перед воротами «Динамо», Яласваара и Торесен немного потолкались.

15'

Тихонов! С ползоны нанёс кистевой бросок в ближний угол — Лазушин забрал шайбу в ловушку.

14'

«Динамо» играет в полном составе.

13'

Минуту провели «армейцы» в большинстве. Пока что хозяевам не удаётся войти в чужую зону.

12'

Сопин за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты. Против Торесена были нарушены правила.

10'

Николай Белов получил повреждение, применяя силовой приём. Но вроде бы ничего серьёзного. Защитнику СКА оказывают помощь в подтрибунном помещении.

9'

Сопин! Промчался по левому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Коскинен надёжен!

8'

Терещенко прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Кокарев немного не дотянулся до шайбы, а могло быть очень опасно!

7'

Два в два прошла контратака у москвичей! Карпов приложился со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

6'

Затяжную атаку провели хозяева. Кетов за воротами ушёл от защитника и сделал передачу на синюю линию, но не получился бросок у Белова.

4'

Ковальчук на скорости ворвался в чужую зону, немного продвинулся вперёд, но его бросок сумел заблокировать Робинсон.

3'

Новак! Из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину — Коскинен спокойно забрал шайбу.

2'

Динамовцы начали активно. Сопин пытался выкатиться на пятак, однако Чудинов оттеснил нападающего от шайбы.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.