3 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 13 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
04:46
2'
11:23
Семир Бен-Амор
удар клюшкой
2'
16:50
Игорь Макаров
2'
18:49
Богдан Киселевич
2'
32:26
Томми Хухтала
грубость
2'
33:50
Игорь Волков
грубость
2'
33:50
Стив Мозес
подножка
2'
41:21
2'
44:09
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Йокерит» — 4:0, счёт в серии стал 2-0. У «армейцев» дубль оформил Игорь Григоренко, по одной шайбе в активе Симона Яльмарссона и Яна Муршака. Здорово на «последнем рубеже» сыграл Кевин Лаланд, который отразил все 25 бросков по своим воротам. Финны сегодня сыграли не лучшим образом — было у них слишком много ошибок, а игра в атаке стала получаться лишь в третьем периоде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Гол в меньшинстве забили «армейцы»! Прошла контратака два в два, Карлссон справился с броском Волкова, однако Любимов оказался первым на добивании и поразил ворота гостей! Но взятие ворот не засчитано — Роман забросил шайбу рукой.

59'

Макаров в средней зоне нарушил правила против Умарка. Большинство будет у «Йокерита».

58'

Финны идут вперёд и пытаются отыграть хотя бы одну шайбу, но «армейцы» не дают гостям бросать по воротам.

56'

Квартальнов и Волков убежали вдвоём против одного защитника! Никита решил бросить сам — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

55'
4:0

ГОЛ! И в ответной атаке забивают «армейцы»! Артюхин из своей зоны сделал длинную передачу вперёд — Григоренко легко убежал от Корпикари и в ближнем бою уверенно разобрался с Карлссоном!

54'

Хухтала! С левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

53'

Затяжную атаку провели красно-синие! Немец щёлкнул от синей линии — Карлссон отразил шайбу перед собой, но добить было некому!

52'

Радулов, выдержав паузу, сделал перевод на левый край! Зайцев из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Карлссон среагировал!

50'

Коукал! Сместился в центр и нанёс бросок под перекладину — Лаланд блином отразил шайбу в сторону.

49'

Артюхин ушёл за ворота, вылез на пятак, но его бросок успел накрыть защитник.

47'

Вернулся на лёд Радулов, «армейцы» играют в полном составе.

46'

Яльмарссон заблокировал дальний выстрел Гандерсона, шайба после рикошета покинула пределы площадки.

45'

Радулов за удар клюшкой удалён на две минуты.

44'

«Йокерит» играет в полном составе.

43'

Радулов на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но шайба прошла мимо цели!

42'

Мозес за подножку удалён на две минуты, против Жаркова были нарушены правила.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Второй игровой отрезок был полностью за «армейцами», которые забросили три безответные шайбы, но при это не использовали ещё несколько отличных моментов. Заброшенными шайбами отметились Игорь Григоренко, Симон Яльмарссон и Ян Муршак. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

39'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Хухтала от синей линии бросил в нижний угол — Лаланд щитком дотянулся до шайбы.

38'

«Йокерит» не узнать. Совсем ничего не получается у финнов, слишком много ошибок.

36'
3:0

ГОЛ! Зайцев с правого края сделал перевод в центр зоны, откуда Муршак с кистей вогнал шайбу в ближнюю девятку!

35'

ЦСКА играет в полном составе.

34'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

34'

Волков и Хухтала немного потолкались на пятаке, арбитру удалось их разнять.

34'

Острую контратаку провели «армейцы» в меньшинстве! Карлссон справился с двумя подряд бросками Любимова.

34'

Аалтонен! На скорости убежал от защитника и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

33'

Киселевич за задержку руками удалён на две минуты.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 9:2.

31'

Артюхин из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Карлссон намертво забрал шайбу.

30'

Да Коста! По центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — мимо!

29'
2:0

ГОЛ! И тут же «армейцы» упрочили своё лидерство! Муршак за воротами ловко ушёл от защитника и сделал передачу на пятак, откуда Яльмарссон в касание вонзил шайбу под перекладину!

27'
1:0

ГОЛ! Радулов, укрыв шайбу корпусом, освободился от опеки и прострелил на дальнюю штангу! Григоренко выскочил из-за спины Коукала и в касание поразил пустой угол ворот!

26'

Жарков получил небольшое повреждение, врачи оказывают ему помощь в раздевалке.

25'

Огромное преимущество у ЦСКА, шайба практически не выходит из зоны финнов.

24'

Да Коста! Из-за ворот вылез на пятак, но шайба сошла с крюка у нападающего и не получился бросок!

22'

Момент! Радулов сделал роскошный перевод на противоположный край, Григоренко в касание бросил в верхний угол — Карлссон плечом дотянулся до шайбы!

21'

Вернулся на лёд Макаров, ЦСКА играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Начало встречи было за «армейцами», однако уже ближе к перерыву финны сумели выровнять игру и провести несколько острых атак на ворота Лаланда. На льду было много борьбы, соперники очень грамотно обороняются.

20'

Финны долго комбинировали в чужой зоне. Мозес со средней дистанции бросил прямо в шлем Лаланду, пауза в игре возникла.

19'

19'

Макаров в борьбе на пятаке нарушил правила.

19'

Немец приложился от синей линии — Карлссон отразил шайбу перед собой, а Макаров после добивания бросил прямо во вратаря.

18'

Киселевич нанёс неточный бросок от синей линии, а затем финнам удалось выбросить шайбу из зоны.

17'

Бен-Амор схлопотал две минуты штрафа за удар клюшкой.

17'

Быструю атаку организовали финны! Хагман набросил на пятак, шайба отскочила к Гандерсону, который из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

16'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.

15'

Муршак на скорости ушёл от соперника и бросил с острого угла — рикошет и шайба ушла в сторону.

14'

12'

Жарков нарушил правила в борьбе с Пёюсти. Большинство будет у «Йокерита».

11'

Острой контратакой ответили финны! Аалтонен зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Любимов! По центру ворвался в чужую зону, обыграл защитника и бросил в нижний угол — Карлссон среагировал!

9'

Гандерсон атаковал со входа в зону — Лаланд спокойно справился с угрозой.

8'

Коротков промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Карлссон забрал шайбу в ловушку.

7'

6'

Красиво разыграли «армейцы»! Зайцев прострелил на дальнюю штангу, однако Радулов немного не дотянулся до шайбы!

5'

Корпикари в борьбе с Радуловым нарушил правила.

4'

Умарк отобрал шайбу у защитника, выкатился на ворота, но из убойной позиции не сумел переиграть Лаланда!

3'

Денисов! Мощно зарядил от синей линии — Виртанен принял шайбу на себя.

2'

«Армейцы» бодро начали встречу. Любимов опасно атаковал с левого края — Карлссон намертво забрал шайбу!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Кевин Лаланд — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.