1 2
0
1 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 13 217 зрителей (98% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Йокерит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 16 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок клюшкой
2'
04:39
Игорь Макаров
грубость
2'
12:08
подножка
2'
12:08
Никлас Хагман
грубость
2'
12:08
Рику Халь
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:55
Григорий Панин
2'
36:35
неправильная атака
2'
36:35
задержка соперника клюшкой
2'
39:26
подножка
2'
41:54
2'
49:38
Петр Коукал
2'
54:40
Богдан Киселевич
бросок клюшки
2'

4-6-4 14
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл ЦСКА — 3:2, счёт в серии стал 2-1 в пользу «армейцев». У финнов дубль оформил Томми Хухтала, одна шайба на счету Вилле Лаюнена, а москвичи ответили голами Симона Яльмарссона и Игоря Григоренко. Игра получилась боевой, было много борьбы, в которой чуть больше повезло финской команде. Это поражение стало первым для подопечных Дмитрия Квартальнова в нынешнем розыгрыше плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

60'

Не удаётся «армейцам» подобраться к воротам Карлссона, грамотно обороняются финны.

60'

Ушёл с ворот Галимов.

59'

Последние две минуты пошли. Игра идёт в зоне ЦСКА, но дело до бросков не доходит.

58'

На ровном месте «армейцы» получили меньшинство. Киселевич отбросил клюшку Немецу, Богдан за это получил две минуты штрафа.

57'
3:2

ГОЛ! Штурм «армейцев» принёс свои плоды! Зайцев щёлкнул от синей линии — шайба от борта выскочила на пятак, а Григоренко с острейшего угла поразил ворота финнов!

56'

Ушёл с ворот Галимов, «армейцы» вшестером.

55'

Коукал за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

53'

Жарков с пятака опасно бросил в верхний угол — Карлссон плечом дотянулся до шайбы!

52'

ЦСКА играет в полном составе. Без моментов прошли эти две минуты большинства для «Йокерита».

50'

Галимов вышел вместо Лаланда.

50'

Замена вратаря у ЦСКА.

50'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

50'

Яльмарссон за задержку клюшкой удалён на две минуты.

48'
3:1

ГОЛ! «Йокерит» выиграл вбрасывание в чужой зоне. Яакола от синей линии щёлкнул по воротам — Лаланд отбил шайбу перед собой, а Хухтала оказался самым расторопным на добивании!

48'

Умарк сделал перевод на противоположный край, Вяянянен в касание бросил по воротам — Лаланд сумел переместиться и забрал шайбу!

47'

Коукал ушёл за ворота и сделал передачу в центр! Корпикари в касание бросил в дальний угол — мимо!

46'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Йокерита»! Пёюсти с правого края ворвался в чужую зону и прострелил вдоль ворот, а Хухтала в касание переправил шайбу в пустой угол!

44'

«Йокерит» играет в полном составе.

43'

Мощно давят «армейцы». Радулов дважды атаковал из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

42'

Хагман за подножку удалён на две минуты.

42'

ЦСКА играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Повеселее пошла игра, команды стали больше атаковать. «Армейцы» забили в меньшинстве на 36-й минуте, точный бросок на счету Симона Яльмарссона. Но не успели красно-синие порадоваться, как 26 секунд финны сравняли счёт — заброшенная шайба в активе Вилле Лаюнена.

40'

Макаров за задержку клюшкой удалён на две минуты.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Йокерита» — 9:8.

37'

Хухтала за грубость отправился на скамейку штрафников.

37'

Панин за толчок клюшкой удалён на две минуты.

36'
1:1

ГОЛ! И тут же сравнял счёт «Йокерит»! Финны закрепились в чужой зоне, Яакола сделал передачу под бросок Лаюнену, а тот из круга вбрасывания зарядил в ближний угол!

36'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Москвичи убежали в контратаку «два в два», Муршак промчался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Яльмарссон в касание переправил шайбу в сетку ворот!

35'

Нарушение численного состава у ЦСКА.

34'

Умарк! Прорвался по правому краю и сделал перевод на противоположный фланг, но бросок Мозеса заблокировать защитник.

32'

Рита! Со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Лаланд отбил шайбу перед собой, а первым на отскоке был Денисов.

31'

Радулов! Из-за ворот выкатился на пятак и нанёс бросок прямо по центру — Карлссон на месте!

30'

Лаюнен из своей зоны сделал длинную передачу под синюю линию! Умарк технично убрал одного защитника, но тут же его накрыл второй.

28'

Панин заблокировал мощный выстрел Корпикари от синей линии, но продолжается затяжная атака финнов.

27'

Затяжную атаку провели финны. Корпикари щёлкнул от синей линии — Лаланд щитком среагировал!

25'

24'

Опасно! Зайцев щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, а Григоренко после добивания не попал в верхний угол!

23'

Удаление у финнов. Халь ударил клюшкой по лицу Стася.

22'

Аалтонен! На скорости ворвался в чужую зону и опасно бросил из-под защитника — Лаланд блином дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра идёт, много борьбы и жёстких стыков. Моментов команды создали немного, у «армейцев», как обычно, выделяется звено Александра Радулова. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

18'

Быстрая атака прошла у москвичей! Муршак прошёл по левому краю и из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Карлссон среагировал!

17'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 8:7.

16'

Лаланд перед собой отбил шайбу после броска Хухталы со средней дистанции, но на добивании никого не оказалось.

15'

Квартальнов! Из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний нижний угол — Карлссон щитком дотянулся до шайбы!

15'

«Йокерит» играет в полном составе. Без моментов прошло это большинство для ЦСКА.

13'

Хагман и Макаров получили по две минуты штрафа за грубость.

13'

Небольшая стычка произошла перед воротами «Йокерита», обоюдное удаление будет.

13'

Лаюнен за подножку удалён на две минуты.

12'

Момент! Радулов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! Да Коста атаковал метров с трёх — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Рита из угла площадки выкатился на пятак и бросил под перекладину — Лаланд забрал шайбу в ловушку!

9'

Аалтонен на фланге легко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — мимо!

7'

Радулов, укрыв шайбу корпусом, выкатился на пятак, но Корпикари в последний момент помешал ему бросить по воротам!

7'

6'

Коукал! Опасно бросил со средней дистанции — Лаланд среагировал.

6'

Финны долго комбинируют в зоне «армейцев», но шайба до Лаланда не доходит.

5'

Науменков нарушил правила в борьбе у борта. Большинство будет у «Йокерита».

3'

Стась! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Карлссон выручил свою команду!

2'

Финны начали активно. Аалтонен приложился из круга вбрасывания — получилось немного неточно!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Кевин Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Йокерит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.