1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 024 зрителя (93% при вместимости 8 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 15 марта 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:20
Юрий Бабенко
атака в область головы и шеи
5'
11:22
дисциплинарный до конца игры
GM'
11:22
подножка
2'
18:15
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
29:34
Роман Рукавишников
толчок на борт
2'
32:41
Николай Жердев
удар клюшкой
2'

4-2-0 6
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в выездном матче одержал «сухую» победу над московским «Динамо» — 2:0! Таким образом, подопечные Вячеслава Быкова вышли вперёд в серии: 2-1. Успех «армейцам» в сегодняшней встрече принесли точные броски Антона Бурдасова и Ильи Ковальчука. Гости великолепно отыграли в обороне, именно это стало залогом их победы. А «Динамо» подвели небольшие позиционные ошибки в своей зоне. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Антон Белов и Николай Жердев сцепились, но быстро вмешались судьи и не дали разгореться страстям. В итоге, форвард «Динамо» получил малый штраф.

59'
0:2

ГОЛ! Илья Ковальчук из нейтральной зоны с неудобной руки отправил шайбу в пустые ворота и поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

59'

Ва-банк пошли хозяева, сменив Александра Лазушина на шестого полевого!

58'

Артемий Панарин удачно убил время у борта, прижав шайбу, у «Динамо» совсем мало свободных секунд остаётся.

57'

Каспарс Даугавиньш с ползоны в направлении дальнего угла атаковал — Микко Коскинен «блином» парировал угрозу!

56'

СКА продолжает успешно убаюкивать соперника, совсем нет опасных моментов в третьем периоде. Но впереди ещё четыре минуты, стоит ожидать боевого финального штурма от бело-голубых.

55'

Максим Карпов от синей линии щёлкнул — шайба угодила в соперника на полпути к воротам СКА.

54'

Александр Осипов по правому флангу влетел в зону соперника — лайнсмен зафиксировал положение «вне игры».

53'

СКА по схеме 1-4 уже откатывается в оборону, всё внимание на защиту бросают гости.

52'

Роман Червенка выиграл силовую борьбу на левом фланге и перевёл шайбу в центр, откуда Илья Ковальчук с трёх метров замыкал — Александр Лазушин в игре!

51'

Сергей Соин хлёстко зарядил от синей линии — Микко Коскинен не сплоховал в данном эпизоде.

50'

Максим Пестушко из центра чужой зоны в направлении левого нижнего угла опасно бросал — Микко Коскинен с большим трудом дотянул щиток в нужное место!

49'

Внимательно играют «армейцы» в обороне, у «Динамо» периодически возникают проблемы со входом в чужую зону.

47'

Виктор Тихонов сразу после входа в чужую зону на средней высоте прикладывался — Александр Лазушин спокойно сыграл ловушкой.

46'

Мартиньш Карсумс из правого круга вбрасывания в касание щёлкал — шайба после небольшого рикошета от клюшки соперника улетела в заградительную сеть.

44'

Дмитрий Калинин сразу после входа в чужую зону зарядил — рядом с левой штангой просвистела шайба.

43'

Роман Червенка с дальнего расстояния пытался бросить — шайба попала в защитника, после чего быстро покинула зону «Динамо».

42'

Андрей Миронов атаковал со средней дистанции — неудачно.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры СКА минимально ведёт в счёте — 1:0. Во втором периоде гостям удалось открыть счёт в результате провала обороны «Динамо». Автором заброшенной шайбы стал Антон Бурдасов. В целом, на равных действовали команды, тяжело отдать предпочтение какой-либо из сторон, но позиционные ошибки в защите у бело-голубых случались чаще, нежели в стартовой двадцатиминутке.

39'

Максим Карпов сумел вырваться в центр чужой зоны и опасно бросил — Микко Коскинен справился с угрозой.

37'

Константин Волков удачно подхватил шайбу в зоне соперника и кистями опасно бросал в направлении правого верхнего угла — Микко Коскинен совершил захватывающий сэйв ловушкой!

36'

Николай Жердев по центру ворвался в зону соперника, незамедлительный бросок с кистей — немного выше перекладины!

35'

В полном составе играет СКА.

34'

Микко Коскинен несколько неудачно парировал шайбу прямо перед собой, однако не удалось бело-голубым результативно сыграть на добивании!

33'

Роман Рукавишников схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт.

33'

Илья Ковальчук обыграл двоих на правом фланге, а потом мощно бросил в ближний угол — Александр Лазушин оказался начеку.

32'

В полном составе играет «Динамо».

31'

Максим Чудинов промчался по центру к воротам соперника и бросил с двух метров — Александр Лазушин выручил своих партнёров в важном эпизоде!

30'

Алексей Цветков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

30'

Антон Бурдасов с разворота из центра чужой зоны мощно зарядил — рядом со штангой!

28'

Сергей Соин выкатился на ударную позицию, но попытку бросить накрыли «армейцы».

27'
0:1

ГОЛ! Чудовищная позиционная ошибка «Динамо» обернулась трагедией для хозяев! Антон Бурдасов абсолютно свободно промчался вперёд по левому флангу и великолепным броском отправил шайбу в дальнюю девятку!

27'

Максим Чудинов применил жёсткий силовой приём против Алексея Цветкова, всё было в рамках правил, но небольшое повреждение получил форвард «Динамо».

26'

Алексей Сопин ещё раз промчался по правому борту, последовала прострельная передача в центр с неудобной руки — партнёры не успели на замыкание.

25'

Алексей Сопин на ураганной скорости промчался по правому флангу, однако бросить ему так и не позволили.

24'

Максим Чудинов зарядил от синей линии — шайба прошла рядом с левой штангой, а после отскока от лицевого борта Джимми Эрикссон смахнул её в створ ворот — Александр Лазушин накрыл её корпусом, и возникли споры о том, пересекла ли она ленточку! После совещания с судьей-видеогол арбитры не засчитали взятие ворот.

22'

Максим Пестушко вылетел на ударную позицию и бросил из правого круга вбрасывания — в считанных сантиметрах от дальней штанги вышло!

21'

Истекло время штрафа Ильи Ковальчука, СКА вновь играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. Первый период получился крайне боевым, как и оба предыдущих матча серии. Команды охотно идут в силовую борьбу, много позиционной игры. У СКА был великолепный шанс открыть счёт благодаря удалению Юрия Бабенко, однако за целых пять минут у «армейцев» не было ни одного по-настоящему голевого момента. «Динамо» владело небольшим преимуществом, но на счёте это никак не отразилось.

19'

Второе удаление капитана СКА в матче! Илья Ковальчук получил малый штраф за подножку.

17'

В полном составе «Динамо», выстояли бело-голубые в крайне непростом отрезке.

16'

Илья Ковальчук из правого круга вбрасывания прикладывался — шайба угодила в своего же, Джимми Эрикссон пострадал в данном эпизоде и отправился на смену!

15'

Ещё одна контратака «Динамо»! Константин Волков по левому флангу пролетел, но передача в центр на Дениса Кокарева не прошла!

14'

Максим Чудинов от синей линии щёлкнул — шайба угодила в скопление хоккеистов на пятачке, и бело-голубым удалось её вынести.

13'

В меньшинстве контратакует «Динамо»! Максим Пестушко вывалился практически один на один с голкипером и бросил в направлении правого угла — Микко Коскинен блестяще отреагировал щитком!

13'

Илья Ковальчук в касание заряжал от синей линии — крайне неточно вышло, шайба намного левее ворот прошла. Потом Евгений Дадонов с ползоны прикладывался — заблокировано.

12'

Юрий Бабенко схлопотал 5+20 за атаку в область головы и шеи, против Евгения Кетова крайне грубо и неаккуратно было сыграно.

11'

Максим Карпов выкрал шайбу в правом углу площадки, после чего выкатился на ударную позицию и бросил с кистей в ближний угол — Микко Коскинен удачно сыграл ловушкой.

10'

Андрей Миронов сразу после входа в чужую зону мощно атаковал — всё под контролем у Микко Коскинена.

9'

СКА играет в полном составе, выстояли гости.

8'

Далеко не сразу удалось бело-голубым закрепиться в чужой зоне. Янне Яласваара от синей линии хлёстко зарядил в противоход голкиперу — шайба просвистела рядом с дальней штангой!

7'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Илья Ковальчук схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

6'

Илья Каблуков здорово скинул шайбу вправо, Евгений Кетов с хода атаковал — мимо ворот просвистела шайба. Продолжилась атака СКА, но без толкового завершения.

5'

Вадим Шипачёв с разворота из центра чужой атаковал — Александр Лазушин не видел шайбу, но та угодила прямо в него. На добивании гости сыграть не успели, голкипер накрыл.

4'

Максим Карпов после удачного отскока выскочил на пятачок соперника, однако в ближнем бою на ходу не удалось переиграть Микко Коскинена!

3'

Много силовой борьбы с первых же смен, хоккеисты постоянно идут в стыки, настрой у всех запредельный.

2'

Илья Ковальчук на высокой скорости промчался по левому флангу, но на его пути было сразу три соперника, и эпизод завершился потерей шайбы.

1'

Матч начался! В воротах московского «Динамо» играет Александр Лазушин, на последнем рубеже у питерского СКА — Микко Коскинен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 1-1.