0 0
1
0 2

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 13 446 зрителей (100% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Йокерит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 17 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок клюшкой
2'
04:33
2'
04:33
Яни Рита
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:19
2'
09:42
Владимир Жарков
выброс шайбы
2'
11:14
Осси Вяянянен
подножка
2'
26:57
Михаил Науменков
2'
38:03
2'
42:15
Линус Умарк
удар клюшкой
2'
50:07
Ере Саллинен
грубость
2'
53:44
задержка соперника клюшкой
2'
56:57
Атте Охтамаа
2'

6-2-2 10
60'

Конец! 0:3! ЦСКА переиграл на выезде «Йокерит» и повёл в серии 3-1. «Армейцы» сыграли очень эффективно в данной встрече. Заброшенная ещё в первом периоде шайба долго оставалась единственной, финны перехватили инициативу, но никак не могли пробить Галимова. В концовке «джокеры» слишком часто удалялись, российский клуб за это соперника и наказал. Отметим гол Григоренко, Игорь отличается в пяти играх кряду, и «сухарь» Галимова.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

59'

Охтамаа отправился к Вяянянену на скамейку для штрафников.

59'

Радулов с правого фланга выполнил наброс на дальнюю штангу, Муршак не смог добить шайбу в цель

57'

Вяянянен получил ещё один малый штраф, теперь уже за задержку клюшкой.

57'

Подопечные Вестерлунда пытаются забросить хотя бы шайбу престижа. Пока их попытки тщетны.

56'
0:3

ГОЛ! Григоренко! Суматоха возникла на пятаке у ворот Карлссона. Шайба отлетела на клюшку к Игорю, тот с разворота с нескольких метров вогнал её в сетку!

55'

Да Коста попал под силовой приём в центре площадки. Француз быстро оклемался и вернулся в игру.

54'

Ещё одно удаление у хозяев. Саллинен за задержку соперника руками получил малый штраф.

53'

Синие никак не могут прийти в себя, сложно будет спастись по такой игре за оставшееся время.

52'
0:2

ГОЛ! Яльмарссон! Денисов от синей линии мощно бросил по воротам, Карлссон не смог отразить шайбу. Игровой снаряд покатился за линию, Яльмарссон для уверенности добил его в сетку!

51'

Умарк в ненужный момент получил две минуты и оставил команду в меньшинстве.

50'

Мозес прорвался к чужим воротам, бросил с разворота низом, и Галимов спокойно справился с выстрелом.

49'

Оживились болельщики. Финны понимают, что игра переходит в завершающую стадию и помощь команде нужна.

48'

Радулов едва не выиграл себе шайбу у чужих ворот в окружении двоих соперников. Не может «Йокерит» передвинуть игру к воротам Галимова.

47'

Подопечные Квартальнова на некоторое время перешли в чужую зону, именно там происходит борьба.

46'

Григоренко опасно бросил из-под защитника в левый угол, шайба в каких-то сантиметрах разминулась со штангой!

45'

Мозес с неудобной руки бросил с правого края — шайба угодила в сетку, только с внешней стороны ворот!

44'

Умарк сам пошёл по центру на ворота и не смог проскочить между защитниками.

43'

Радулов на ровном месте получил две минуты малого штрафа за подножку.

42'

«Джокеры» почти всё время проводят у ворот Галимова. Другое дело, не удаётся опасно бросить.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! ЦСКА после двух периодов продолжает вести в игре с «Йокеритом». Данная двадцатиминутка прошла в борьбе, команды слишком много времени провели в нейтральной зоне. Больше бросков выполнили «армейцы», острее они действовали. Наверняка после отдыха финны большими силами пойдут атаковать, нельзя им проигрывать дома, если подопечные Вестерлунда ещё мечтают о финале конференции.

40'

Жарков едва не воспользовался ошибкой обороны финнов, однако не смог переиграть один в один Карлссона!

39'

Науменков под занавес периода наказан малым штрафом.

38'

Аалтонен выскочил на одного Галимова, между щитков пытался протолкнуть шайбу — Станислав выручил!

37'

Лаюнен неплохо щёлкнул издали, Галимов отразил шайбу перед собой, дальше защитники подстраховали.

36'

Радулов с ходу здорово выстрелил в правый дальний угол — Карлссон на месте!

35'

Галимов спокойно зафиксировал шайбу в ловушке, Корпикари от синей линии бросал низом.

34'

Второй период не радует событийностью. Соперники осторожничают, похоже, на последний отрезок откладывают выяснения отношений.

33'

Мяки не сумел в ближнем бою переиграть Галимова, шайба отлетела на клюшку финну, а тот ею не распорядился должным образом.

32'

Егоршев искал Радулова на пятаке передачей от синей линии. Александр не смог освободиться от опеки защитников.

31'

Виртанен здорово бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!

30'

Прохоркин прокатился по левому борту и выкатил шайбу в центр на Зайцева. Никита издали не попал в створ.

29'

Неудачно прошло большинство ЦСКА, ни одного толкового броска не было по воротам Карлссона за две минуты.

28'

Бело-красные закрепились в чужой зоне, шайба от борта до борта летает, без бросков.

27'

Вяянянен откровенно толкнул Макарова в спину — первое удаление во втором периоде.

26'

Зайцев с дальней дистанции проверил на бдительность Карлссона. Швед во второй раз кряду не ошибся, намертво забрав шайбу.

25'

Мишарин сделал наброс на чужих ворота. Прохоркин подобрал шайбу, выкатился на пятак и не смог прошить Карлссона.

24'

Муршак пытался добить шайбу в сетку после броска Яльмарссона, однако Карлссон исправил свою же ошибку и забрал игровой снаряд в ловушку.

23'

Слишком много суматохи на площадке. В нейтральной зоне оппоненты ведут борьбу за инициативу.

22'

Подопечные Квартальнова активнее начали второй отрезок, финны большими силами вынуждены держать оборону.

21'

Радулов сквозь все зоны пролетел по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний — Карлссон плечом отразил!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! ЦСКА по итогам первого периода переигрывает «Йокерит». Хозяева провели классный отрезок, однако отличиться не повезло. Впечатляюще в «рамке» отыграл Галимов, а когда уже и он был бессилен, на помощь дважды пришла штанга. Едва ли не единственная ошибка «джокеров» в обороне закончилась голом Яльмарссона. Что же, сорок минут ещё впереди, игра идёт на три результата.

20'

Муршак получил повреждение в чужой зоне, вновь пауза, похоже, придётся врачей приглашать.

19'

Никак подопечные Вестерлунда не могут закрепиться в чужой зоне. «Армейцы» используют высокий прессинг, он даёт результат.

18'

Карлссон вовремя выкатился из ворот и помешал Короткову в ближнем бою себя переиграть.

17'

Аалтонен пытался попасть по летящей шайбе на пятаке, но промахнулся. Хозяева пытаются забросить в раздевалку.

16'

Слишком много борьбы под занавес первого периода. Пауза сыграла на руку ЦСКА.

15'

Ожидаемо шайбу не засчитали, штанга была на самом деле. Гости отвели игру от своих ворот в нейтральную зону.

14'

Возникла пауза в нашем матче. Арбитры смотрят повтор, финны считают, что шайба пересекла линию ворот после броска Хухталы.

14'

И вновь штанга спасла ЦСКА! Хухтала подобрал шайбу перед воротами, посмотрел и пальнул в правый угол — каркас ворот встал на пути игрового снаряда!

13'

Лаюнен на силу выстрелил слева в дальний угол — шайба никого не задела и просвистела выше ворот.

12'

Жарков выбросил шайбу за пределы площадки, почти полминуты игра будет проходить в формате пять на три.

12'

Умарк с правого края стремительно сместился в центр и бросил в ближний угол — блином Галимов перевёл шайбу выше цели!

11'

Едва в меньшинстве не забросили «армейцы»! Яльмарссон прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу на Муршака. Ян просто промахнулся по шайбе.

10'

Коротков за грубость получил малый штраф.

10'
0:1

ГОЛ! Яльмарссон! Муршак выиграл борьбу за шайбу у левого борта и отдал передачу на Симона. Швед вышел на одного Карлссона и с кистей отметился броском под перекладину!

10'

Зайцев решился на выстрел от синей линии. Шайба долетела до вратарь, Карлссон всё видел и справился с шайбой.

9'

«Йокерит» неплохо обороняется в меньшинстве, российский клуб не может никак бросить по воротам.

8'

Рита отправился на скамейку для штрафников за задержку соперника руками.

7'

Какой момент не использовали синие! Аалтонен выскочил на рандеву с Галимовым, с неудобной руки пытался забить в левый угол — вратарь на месте!

6'

Гандерсон подключился к атаке, получил шайбу перед чужими воротами и бросил из-под защитника. Игровой снаряд угодил в конёк кого-то из гостей и отлетел к борту.

5'

Обоюдное удаление получили хоккеисты. Хухтала наказан за неправильную атаку, а Жарков — за грубость.

5'

Карлссон по-серьёзному в игру не вступал ещё. Москвичи изредка подходят к чужим воротам, бросков вообще нет.

4'

Упустили «армейцы» Коукала по правому флангу. Чех вышел на свидание с Галимовым и сильно пальнул в ближний угол — штанга!

3'

Умарк с левого края выкатился из-за ворот на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — Галимов щитками перекрыл низ.

2'

Саллинен подобрал шайбу после вбрасывания у чужих ворот, сместился в центр и со средней дистанции бросил с кистей — Галимов плечом отбил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме с цветными вставками, а их соперники — в бело-красной. В воротах со старта действуют Хенрик Карлссон и Станислав Галимов соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Йокерит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.