0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 890 зрителей (96% при вместимости 10 318)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 16 марта 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
13:32
Александр Пережогин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:20
Сергей Костицын
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:23
2'
43:43
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 2:0, счёт в серии стал 2-1 в пользу казанцев. Заброшенными шайбами отметились Илья Никулин и Джастин Азеведу. Омичи не могут забросить второй матч подряд, Нильссон отразил сегодня все 25 бросков по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Омичи выиграли вбрасывание. Куляш от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до Попова.

59'

Ушёл с ворот Барулин, омичи вшестером.

59'

Тайм-аут взял «Авангард».

57'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, омичам никак не удаётся перейти в атаку.

55'

«Ак Барс» играет в полном составе.

54'

Широков! Из круга вбрасывания с кистей бросил в верхний угол — Нильссон надёжен!

53'

Костицын в борьбе на пятаке нарушил правила против Густафссона. Большинство будет у омичей.

52'
0:2

ГОЛ! Мирнов промчался по правому флангу и сделал передачу под бросок Азеведу, а тот из круга вбрасывания вонзил шайбу под перекладину!

50'

Широков мощно щёлкнул из средней зоны — Нильссон забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне «Авангарда».

49'

Очень здорово обороняются казанцы, моментов у «Авангарда» совсем немного.

48'

Широков атаковал со входа в зону — Нильссон спокойно забрал шайбу.

46'

«Авангард» играет в полном составе.

45'

Казанцы расположились в чужой зоне. Азеведу нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной!

44'

Густафссон за подножку удалён на две минуты. Против Мирнова были нарушены правила.

43'

Казанцы продолжают неспешно разыгрывать шайбу в чужой зоне, дело до бросков пока не доходит.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Единственную шайбу на 27-й минуте забил Илья Никулин, который воспользовался передачей Александра Свитова. Казанцы заметно активнее провели концовку периода, создав несколько шикарных моментов у ворот Барулина. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

39'

Казанцы продолжают атаковать ворота омичей, шайба практически не выходит из зоны «Авангарда».

38'

Момент! Петров подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в ближний угол — Барулин с большим трудом дотянулся до шайбы!

36'

Азеведу! Промчался по правому флангу и бросил в нижний угол — Барулин щитком отразил шайбу в сторону.

35'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

34'

Кирилл Рассказов сразу после входа в чужую зону зарядил — над перекладиной просвистела шайба.

32'

Артём Волков с правого фланга с короткой дистанции дважды опасно бросал — в обоих случаях спас свою команду Андерс Нильссон!

31'

В полном составе играет «Ак Барс».

30'

Удалось гостям вывести шайбу из собственной зоны, и вынуждены «ястребы» всё начинать сначала.

29'

Сергей Костицын схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

28'

По большому счёту, до первой заброшенной шайбы шла игра, теперь команды вполне могут раскрыться. Всё-таки это не седьмой матч серии, можно оставить простор и для творчества.

27'
0:1

ГОЛ! Александр Свитов с левого фланга выдал своевременную передачу в центр, Илья Никулин вытянул на себя защитника, выдержал паузу, а потом отличным броском отправил шайбу в правый угол!

26'

Евгений Медведев с правого фланга выполнял передачу на оперативный простор, но там никому из партнёров не удалось за неё зацепиться.

24'

Как и первый период, вторая двадцатиминутка тоже началась на средних скоростях.

23'

Оскар Мёллер хлёстко заряжал от синей линии — шайба легонько задела крестовину ворот, после чего отскочила в сторону!

22'

Истекло время штрафа Александра Пережогина, «Авангард» играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. В целом, команды провели первый период на равных. Не создавая большого количества опасных моментов, хоккеисты много времени проводили в борьбе у бортов, в углах площадки, откуда по определению тяжело выполнять меткие передачи или же бросать по воротам. Типичная двадцатиминутка для матча плей-офф.

20'

Александр Пережогин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

18'

Илья Никулин после поистине богатырского замаха щёлкнул от синей линии — шайба рикошетом от амуниции Константина Барулина вылетела за пределы площадки!

17'

Много борьбы на всех участках льда, типичный матч для плей-офф.

16'

В полном составе играет «Ак Барс», относительно просто выстояли казанские хоккеисты.

15'

Денис Куляш в привычной для себя манере хлёстко зарядил от синей линии — шайба попала в скопление хоккеистов на пятачке, после чего проползла рядом с левой штангой!

14'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Александр Свитов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой, против Попова были нарушены правила в данном эпизоде.

12'

Владимир Первушин попытался проскочить в «коридорчик» между двумя соперниками, потом последовал опасный бросок метров с семи — Андерс Нильссон держал ситуацию под контролем.

11'

Кирилл Семёнов в борьбу за шайбу у правого борта упал на лёд, но нарушения не было в данном эпизоде, игровой момент.

10'

Чад Коларик из левого угла площадки отдавал перспективную передачу в направлении чужого пятачка, но Александр Попов совсем немного не успел на замыкание.

9'

Яков Рылов пытался отдать передачу вдоль чужой синей линии под бросок партнёру, но «ястребы» внимательно сыграли, шайба перехвачена.

8'

Владимир Денисов по левому борту запустил шайбу в чужую зону, но партнёрам не удалось там зацепиться за неё.

6'

Феликс Шюц из выгодной позиции с правого фланга пытался поразить ворота «Ак Барса», однако выручил своих партнёров Андерс Нильссон, сыграв щитком!

5'

Дмитрий Архипов протащил шайбу вперёд и отметился броском со средней дистанции — начеку оказался Константин Барулин.

4'

На относительно средних скоростях команды начали встречу, хоккеисты достаточно долго начинают свои атаки.

3'

Игорь Мусатов сразу после входа в чужую зону сильно бросил с кистей — Андерс Нильссон щитком парировал угрозу в левый угол площадки.

2'

Евгений Медведев без лишних раздумий прикладывался от синей линии — Константин Барулин спокойно отреагировал на эту угрозу.

1'

Матч начался! В воротах омского «Авангарда» играет Константин Барулин, на последнем рубеже у казанского «Ак Барса» — Андерс Нильссон. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 1-1.