0 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
80'
100'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 28 марта 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
13:16
Антон Бурдасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:30
Джимми Эрикссон
выброс шайбы
2'
21:36
Иван Телегин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:02
Евгений Кетов
подножка
2'
34:41
Игорь Григоренко
2'
40:23
Александр Радулов
задержка соперника клюшкой
2'
87:45
атака сзади
5+GM'
90:14
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
94:32
2'

4-4-0-0-25-0 33
102'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду в тяжелейшей борьбе обыграл СКА — 3:2. У москвичей дубль оформил Роман Любимова, одна заброшенная шайба в активе Никиты Зайцева, а у гостей голами отметились Евгений Дадонов и Артемий Панарин. На протяжении всего матча шла равная игра, обе команды упустили массу острых моментов. Великолепно действовали оба голкипера, Галимов и Коскинен совершили несколько роскошных сейвов. У СКА было попадание в штангу Бурдасова и нереализованный буллит Червенки, удача сегодня была на стороне подопечных Дмитрия Квартальнова. Счёт в серии стал 2-0 в пользу ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

102'
3:2

ГОЛ! Дубль Любимова! Радулов ушёл за ворота и сделал зрячую передачу на пятак, а Роман в касание вогнал шайбу в верхний угол — без шансов для Коскинена!

101'

ЦСКА играет в полном составе.

101'

Начался третий овертайм!

100'

Окончен второй овертайм! СКА начал активно, гости регулярно угрожали ворота Галимова, а в одной из атак питерцы заработали буллит. Но Червенка в ближнем бою не сумел переиграть Галимова. В дальнейшем москвичи перехватили инициативу, был момент когда красно-синие имели 5-минутное большинство, но так и не сумели пробить Коскинена. Третий овертайм ЦСКА начнёт в меньшинстве, Радулову ещё минуту отсиживаться.

99'

Радулов за выброс шайбы удалён на две минуты.

99'

Галимов уверенно справился с дальним броском Александрова. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

98'

Григоренко сделал замечательную передачу вразрез на Радулова! Александр по центру вошёл в чужую зону, обыграл Рукавишникова, но с острого угла не сумел пробить Коскинена.

97'

Жарков заблокировал мощнейший выстрел Ковальчука от синей линии! ЦСКА играет в полном составе.

96'

СКА играет в полном составе. Около минуты гости будут действовать в большинстве.

95'

Артюхин в борьбе на пятаке удалён на две минуты.

95'

Момент! Классная комбинация прошла с участием Радулова и Любимова, Григоренко замыкал прострел на дальней штанге — Коскинен хорош!

94'

Каблуков убежал в контратаку, но Науменков сумел заблокировать его бросок.

93'

Радулов неточно бросил со средней дистанции, а затем гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

91'

Мортенссон за толчок на борт получил 5+20. Грубый фол был против Макарова, который с трудом добрался до скамейки.

90'

90'
2:2

Не реализовал буллит Червенка! Роман сблизился с голкипером, но бросил слишком неточно!

90'

Буллит в ворота ЦСКА! За умышленный сдвиг ворот Паниным. Червенка будет бросать.

90'

Червенка! В упор расстреливал ворота москвичей — Галимов среагировал!

90'

Кутейкин! Из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Галимов щитком отразил шайбу!

89'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Сперва Ковальчук неточно бросил от синей линии, а затем Галимов среагировал на дальний бросок Кутейкина!

88'

Радулов за задержку клюшкой удалён на две минуты. Против Рукавишникова были нарушены правила.

87'

Заметалась шайба по зоне ЦСКА! Зайцев здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от ворот.

86'

Контратака два в два прошла у ЦСКА! Радулов прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, но у Григоренко не получился бросок по воротам!

84'

Питерцы активно идут в атаку, москвичам с трудом удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

82'

Тихонов от борта нанёс бросок в ближний угол — Галимов надёжен!

81'

Панарин сделал вираж за воротами и прострелил на дальнюю штангу! Шипачёв с метра не попал по шайбе, повезло сейчас хозяевам.

81'

Начался второй овертайм!

80'

Окончен первый овертайм, по-прежнему ничья 2:2. Красно-синие владели территориальным преимуществом, но шансов забить у гостей было не меньше. А самый острый момент был у Бурдасова, который угодил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

79'

Панарин с правого края бросил в противоход Галимову! Голкипер москвичей блином дотянулся до шайбы!

78'

Торесен сделал перевод в центр зоны на Рукавишникова! Роман щёлкнул под перекладину — Галимов выручил!

76'

Немец заблокировал бросок Червенки с левого края, шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

75'

Контратаку удалось провести гостям! Дадонов на паузе убрал защитника и бросил с ползоны — мимо!

74'

Опасно! Коротков великолепной передачей вывел Макарова на рандеву с голкипером! Игорь по центру выкатился на ворота, но Коскинен выиграл дуэль в ближнем бою!

72'

В овертайме преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 6-2.

70'

Кетов получил повреждение в борьбе у борта. С трудом удалось ему покинуть пределы площадки.

69'

Штанга выручила ЦСКА! Бурдасов со входа в зону бросил в ближнюю девятку — шайба угодила в каркас ворот и вылетела в сторону!

68'

Обоюдоострая игра идёт. Артюхин из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Коскинен блином отбил шайбу.

67'

Ковальчук приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

66'

Кутейкин вывел на ударную позицию Червенку, но Роман с острого угла не попал в створ!

65'

Радулов на скорости вошёл в зону и из-под защитника бросил в нижний угол — Коскинен в игре!

63'

Немец на пятаке замыкал прострел с фланга — питерцам удалось заблокировать.

62'

Григоренко! С ползоны бросил прямо по центру — Коскинен намертво забрал шайбу!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Великолепный хоккей высшего качества показывают команды. Много красивых комбинация и острых атак, голкиперы действуют надёжно. В концовке москвичи придавили, но гостям удалось выстоять. Ну а судьба победителя матча решится в овертайме!

60'

Жаркову не хватило скорости, чтобы убежать от защитника! А мог состояться выход один на один с Коскиненом!

59'

Пошли последние две минуты. Панарин атаковал со входа в зону — Галимову удалось забрать шайбу.

58'

Муршак перехватил шайбу в чужой зоне, но из убойной позиции не попал в створ!

57'

Тихонов из-за ворот прострелил на пятак! Шайба отскочила к Мортенссону, но Артюхин помешал ему бросить по воротам!

55'

Мортенссон! По центру выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Галимов намертво забрал шайбу!

54'

Объявили, что второй гол СКА записан на счёт Панарина. Вероятно, Шипачёв не дотянулся до шайбы, а была срезка от защитника ЦСКА на пятаке.

53'
2:2

ГОЛ! Сравняли счёт красно-синие! Великолепный проход в чужую зону удался Зайцеву, Никита отдал шайбу свободному Радулову, который прострелил на пятак, а Любимов с метра поразил пустой угол ворот!

52'

Красиво разыграли питерцы. Белов щёлкнул из круга вбрасывания — Галимов надёжно прикрыл ближний угол.

51'

Два в два прошла атака у СКА! Кетов под углом выкатился на ворота, но шайба после его броска прошла над перекладиной!

50'

Бондарев опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

49'

Телегин получил повреждение в борьбе у борта. С большим трудом Ивану удалось подняться со льда.

48'

Резкой атакой ответили гости, Тихонов неточно бросил со средней дистанции.

46'
1:2

ГОЛ! После долгого просмотра засчитали гол СКА. Панарин с левого края прострелил на пятак, а шайба после рикошета от конька защитника влетела в ворота ЦСКА! Сложный и неоднозначный эпизод. Хотя изначально кажется, что был удар коньком Шипачёва.

45'

Затяжную атаку провели гости. Сперва Кетову не удалось протолкнуть шайбу в ворота с пятака, а затем Галимов уверенно справился с дальним броском Белова.

44'

Панарин! На скорости ворвался в чужую зону и со средней дистанции бросил под перекладину — Галимов плечом дотянулся до шайбы!

43'

Вернулся на лёд Григоренко. Без моментов прошло это большинство для СКА.

42'

Телегин удачно сыграл в отборе и выбросил шайбу из своей зоны.

42'

Жарков получил повреждение в борьбе с Эрикссоном. Небольшая пауза в игре возникла.

41'

Удаление у ЦСКА. Григоренко ударил клюшкой по лицу Эрикссона.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Москвичам удалось отыграться благодаря точному броску Никиты Зайцева. Равная игра идёт, чуть больше опасных моментов создают подопечные Дмитрия Квартальнова. Питерцы большое внимание уделяют обороне, а при возможности отвечают острыми выпадами.

40'

Тихонов из-за ворот вылез на пятак, но с близкого расстояния бросил неточно.

39'

Денисов! С левого края выкатился на ворота и щёлкнул под перекладину — шайба угодила в шлем Коскинену!

38'

Егоршев! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

37'

Вернулся на лёд Кетов, СКА играет в полном составе.

35'

Кетов удалён на две минуты за подножку. Против Квартальнова были нарушены правила.

35'

Любимов технично убрал защитника и бросил с острого угла — Коскинен забрал шайбу! А напрашивалась передача на дальнюю штангу, где совсем один был Радулов.

35'

34'

Гости долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Кутейкин от синей линии щёлкнул по центру — Галимов на месте!

33'

Телегин ударил клюшкой по лицу Червенку. Большинство будет у СКА.

31'

Контратаку два в два провели москвичи! Радулов прорвался по правому краю и прострелил на дальнюю штангу — Григоренко немного не дотянулся до шайбы!

31'

Немец заблокировать могучий выстрел Антона Белова, защитник ЦСКА с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.

30'

Много борьбы у бортов стало. Денисов отличным силовым приёмом остановил проход Бурдасова.

28'

Науменков от синей линии щёлкнул в нижний угол — Коскинен надёжен.

27'

Эрикссон от борта нанёс бросок в ближний угол — Галимов прижал шайбу ко льду.

26'

Эрикссон из угла площадки сделал перевод в центр на Ковальчука, но Илья неудачно обработал шайбу и момент для броска был упущен.

24'

Подопечные Дмитрия Квартальнова заметно прибавили в движении, шайба практически не выходит из зоны СКА.

23'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Григоренко ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны, а Зайцев с близкого расстояния расстрелял ворота Коскинена!

22'

Москвичи сразу же закрепились в чужой зоне. Радулов из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Коскинен надёжен!

22'

И тут же ещё одно удаление у гостей. Эрикссон получил две минуты штрафа за выброс шайбы.

22'

Вернулся на лёд Бурдасов, СКА играет в полном составе.

21'

Григоренко! Активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Единственная шайба в активе Евгения Дадонова, который реализовал большинство на 13-й минуте. Москвичи начали мощно и регулярно создавали остроту у ворот Коскинена. Ближе к середине периода гостям удалось выровнять игру, а затем произошло удаление Максима Мамина на 5 минут, которое повлияло на ход матча. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Удаление у СКА. Бурдасов отправился на скамейку штрафников.

20'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10-7.

19'

Опасно! Торесен ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Александров в касание бросил под перекладину — Галимов среагировал!

18'

Квартальнов атаковал со входа в зону — Коскинен щитком отразил шайбу в сторону.

17'

16'

СКА играет в полном составе. Чуть больше минуты гости будут действовать в большинстве.

15'

Дадонов! Выиграл силовую борьбу за воротами, выкатился на пятак, но с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

14'

Мортенссон в чужой зоне нарушил правила против Егоршева. Четыре на четыре пойдёт игра.

13'

Продолжается большинство у СКА. Питерцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

13'
0:1

ГОЛ! Сразу же забили гости! Кутейкин щёлкнул от синей линии — шайба выскочила на пятак, а Дадонов оказался самым расторопным на добивании!

12'

До конца игры удалён Мамин. Квартальнов пошёл отбывать штраф.

12'

Жёсткий силовой приём совершил Мамин против Хафизуллина. И тут же едва не произошла драка.

11'

Радулов из круга вбрасывания нанёс бросок по центру — Коскинен отбил шайбу перед собой, а Любимову не дали сыграть на добивании защитники!

10'

Питерцам удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько острых атак. Москвичи выстояли.

9'

Эрикссон сделал передачу вразрез на Червенку! Роман под углом выкатился на ворота, однако Галимов с большим трудом среагировал на его бросок!

7'

Муршак на скорости ворвался в чужую зону, сделал вираж за воротами, но сделать точную передачу на партнёра не сумел.

6'

Мамин промчался по левому флангу и с кистей бросил под перекладину — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

5'

Артюхин! На правом фланге замыкал прострел Муршака — шайба прошла рядом со штангой!

4'

Красно-синие продолжают действовать активно в чужой зоне. Коскинен справился с броском Денисова от синей линии.

3'

Затяжную атаку провели москвичи. Бондарев от синей линии бросил прямо по центру — Коскинен спокойно забрал шайбу.

2'

Чудинов сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Мортенссон по центру вошёл в зону, но защитники не дали ему бросить.

1'

Яльмарссон на фланге ловко убрал защитника и прострелил на ближнюю штангу — Александров удачно сыграл на перехвате.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.