2 0
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 310 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
  • 43:13
    4:1
    Игорь Григоренко
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 1 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
02:26
2'
09:33
Ян Муршак
задержка соперника
2'
16:33
2'
19:19
командный штраф
задержка игры
2'
20:00
Михаил Науменков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:34
Максим Чудинов
2'
27:36
Никита Зайцев
2'
31:19
2'
33:53
2'
33:53
2'
38:02
2'
38:02
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:22
нарушение численного состава
2'
44:55
2'
45:10
2'
48:04
Игорь Волков
грубость
2'
56:33
Дмитрий Юдин
грубость
2'

8-10-6 24
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в родных стенах одержал уверенную победу над московским ЦСКА — 4:1! Таким образом, подопечные Вячеслава Быкова сократили отставание от соперника в серии: 1-3. Успех хозяевам принёс дубль Евгения Дадонова, ещё по одной шайбе провели Патрик Торесен и Вадим Шипачёв. Гости ответили лишь точным броском Игоря Григоренко. Следующий матч состоится в Москве, 3-го апреля, в пятницу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

В полных составах снова играют команды.

58'

Без моментов команды доигрывают встречу, много стычек и борьбы у бортов, судьями работы вдоволь хватает.

57'

По две минуты за грубость получили разбушевавшиеся хоккеисты.

57'

Игорь Волков и Дмитрий Юдин немного «поцапались» неподалеку от пятачка СКА.

56'

Антон Бурдасов с разворота кистями от левого борта прикладывался — Кевин Лаланд «блином» уверенно парировал шайбу.

55'

Алексей Бондарев с неудобной руки пытался добить шайбу в цель — Микко Коскинен сомкнул щитки и зафиксировал её у себя.

54'

Андрей Кутейкин в очередной раз прикладывался с приличной дистанции, и вновь шайба прошла мимо створа.

53'

Роман Рукавишников уложил на лёд оппонента, а потом выстрелил из правого круга вбрасывания — Кевин Лаланд справился с возникшей угрозой!

51'

ЦСКА играет в полном составе.

50'

Максим Чудинов от синей линии кистями атаковал — правее ворот прошла шайба.

49'

За подножку малый штраф получил Игорь Григоренко.

48'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

47'

Микко Коскинен уверенно зафиксировал шайбу у себя после дальнего наброса.

46'

Джимми Эрикссон схлопотал двухминутное удаление за подножку.

45'

Шесть полевых хоккеистов ЦСКА оказалось одновременно на площадке, Александр Радулов отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

45'

Григорий Панин после столкновения с Антоном Бурдасовым неудачно врезался в борт, возникла пауза в игре, но самостоятельно покинул лёд игрок гостей.

44'
4:1

ГОЛ! Александр Радулов отдал передачу по правому флангу, Игорь Григоренко выехал на пятачок соперника и послал шайбу в дальний нижний угол! После совещания с судьёй-видеогол взятие ворот было засчитано.

43'

Максим Чудинов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43'

42'

Андрей Кутейкин из левого круга вбрасывания с кистей заряжал — шайба легонько чиркнула по перекладине, после чего улетела в заградительную сеть!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры СКА крупно переигрывает соперника — 4:0. Во втором периоде хозяевам дважды удалось реализовать лишнего. На 27-й минуте матча точным броском отметился Вадим Шипачёв, а спустя короткий промежуток времени Евгений Дадонов тоже отличился при реализации лишнего и оформил дубль. В целом, рисунок игры никак не изменился. Сегодняшний матч — первый в серии, когда СКА доминирует на льду.

39'

За подножку и удар соперника клюшкой Михаил Науменков в совокупности получил 2+2.

38'

Алексей Бондарев от синей линии набрасывал шайбу вперёд — мимо створа ворот СКА она просвистела.

37'

Серия рикошетов в зоне ЦСКА, но переправить шайбу за ленточку хозяевам не удалось!

36'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, вновь игра в режиме пять на пять.

35'

Артемий Панарин по центру промчался в чужую зону, бросок из-под защитника — Кевин Лаланд впервые серьёзно вступил в игру!

34'

Арбитры выписали по две минуты штрафа за грубость.

34'

Небольшой конфликт между Михаилом Науменковым и Алексеем Поникаровским, судьи вовремя вмешались.

33'

Кевин Лаланд занял место Станислава Галимова на последнем рубеже обороны.

33'

Замена голкипера у гостей.

33'
4:0

ГОЛ! Артемий Панарин выдал своевременную передачу из-за ворот соперника, и Евгений Дадонов в касание расстрелял сетку, оформив дубль! Третье большинство в матче реализовали хозяева!

32'

Теперь удаление в составе ЦСКА. Никита Зайцев наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'

СКА играет в полном составе.

29'

Александр Радулов с левого фланга отдавал обостряющую передачу на чужой пятачок — Микко Коскинен успел выхватить шайбу ловушкой!

28'

Максим Чудинов схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

27'
3:0

ГОЛ! Блестящий розыгрыш большинства в исполнении СКА! Евгений Дадонов не стал бросать из центра чужой зоны, а выдал хитрую передачу к правой штанге, и Вадим Шипачёв, выкатившийся из-за ворот, замкнул цель!

26'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Михаил Науменков. Против Джимми Эрикссона были нарушены правила в данном эпизоде.

26'

Антон Белов применил эффектный силовой приём против Игоря Макарова, на кураже играет СКА!

24'

Ондржей Немец по правому флангу влетел в чужую зону, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

23'

22'

Илья Каблуков из правого круга вбрасывания заряжал в направлении дальней девятки — довольно неточно вышло.

21'

Стоит отметить, что ЦСКА задержался в раздевалке, период начался на несколько минут позже положенного. С чем это связано — не совсем понятно. Но Максим Мамин поехал отбывать командный штраф.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА уверенно ведёт в счёте — 2:0! Патрик Торесен на седьмой минуте встречи открыл счёт, а вскоре Евгений Дадонов реализовал большинство и удвоил перевес питерских «армейцев». В целом, первый период почти целиком и полностью остался за хозяевами. Дмитрию Квартальному срочно нужно искать будильник для своих подопечных, иначе они всерьёз рискуют затянуть серию.

20'

Первое удаление в составе СКА. Динар Хафизуллин сопровождён на «скамейку для плохих парней» за подножку.

19'

18'

Максим Чудинов в касание заряжал с дальнего расстояния после передачи Ильи Ковальчука — мимо ворот!

17'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Ян Муршак.

16'

Пётр Хохряков атаковал с левого фланга, потом Алексей Поникаровский с разворота пытался добить шайбу — всё «тащит» Станислав Галимов!

15'

Александр Радулов из правого круга вбрасывания пытался зарядить — защитник надёжно всё заблокировал.

14'

Евгений Дадонов атаковал, вылезая из-под защитника! Примерно по центру полетела шайба, и Станислав Галимов парировал её щитками.

13'

СКА немного успокоил игру после двух заброшенных шайб, меньше бросков по воротам стало.

11'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер московского ЦСКА, в срочном порядке воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

11'
2:0

ГОЛ! Артемий Панарин из-за лицевой линии выдал своевременную передачу в центр чужой зоны, и Евгений Дадонов в касание без особых помех расстрелял цель! Реализовали большинство хозяева!

10'

Стычка у ворот ЦСКА, по её итогам Евгений Артюхин схлопотал малый штраф за грубость.

9'

Игорь Григоренко, прокатываясь к воротам соперника по правому флангу, произвёл бросок с неудобной руки — Микко Коскинен в игре!

8'

Роман Червенка с левого фланга простреливал в центр, Илья Каблуков в касание пытался замкнуть — повезло ЦСКА в данном эпизоде!

7'
1:0

ГОЛ! Денис Денисов выполнял обычный выброс шайбы по борту из своей зоны, но Илья Ковальчук удачно сыграл на перехвате! Капитан СКА с правого фланга отдал передачу в центр, и Патрик Торесен в касание с двух метров поразил сетку!

6'

Антон Белов в очередной раз мощно прикладывался от синей линии — Станислав Галимов ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

6'

Александр Радулов промчался по правому флангу, после чего бросил с неудобной руки — Микко Коскинен оказался начеку.

5'

4'

Илья Ковальчук в касание зарядил с правого фланга — шайба угодила в клюшку Станиславу Галимову, после чего отскочила в заградительную сеть!

3'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать. Игорь Макаров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника клюшкой.

2'

Антон Белов набрасывал шайбу вперёд от синей линии, после подставления у пятачка гостей она прошла совсем рядом с правой штангой!

1'

Матч начался! В воротах питерского СКА играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у московского ЦСКА — Станислав Галимов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу ЦСКА.