2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 20:36
    1:2
    Александр Радулов
  • 32:42
    2:3
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 5-й матч. Начало встречи 3 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:42
Денис Денисов
толчок клюшкой
2'
07:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:50
удар клюшкой
2'
23:21
Антон Белов
грубость
2'
29:47
Игорь Макаров
грубость
2'
29:47
Максим Чудинов
подножка
2'
30:50
Антон Белов
грубость
2'
33:13
2+2'
33:13
5'
43:56
5'
43:56
2'
43:56
2'
48:16
Богдан Киселевич
выброс шайбы
2'
49:32
Михаил Науменков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-8-5 17
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в выездном матче одержал крупную победу над московским ЦСКА — 6:2! Таким образом, подопечные Вячеслава Быков сократили отставание в серии до минимума: 2-3. Успех гостям обеспечили дубли Евгения Дадонова и Артемия Панарина, ещё по одной заброшенной шайбе провели Андрей Кутейкин и Антон Бурдасов. ЦСКА ответил точными бросками Александра Радулова и Стефана Да Коста. Следующий матч серии состоится в Санкт-Петербурге, 5-го апреля, в воскресенье. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Михаил Науменков с кистей из выгоднейшей позиции мог расстреливать ворота соперника, но бросил слабовато, и Микко Коскинен играючи выхватил шайбу. Как говорится, замах был на рубль, а бросок — на копейку.

58'

Команды уже явно доигрывают встречу, у ЦСКА на льду куда реже стали появляться стартовые два звена, Дмитрий Квартальнов не перегружает работой лидеров.

57'

Александр Радулов накрутил соперников на чужой синей линии, потом развернулся и набросил шайбу вперёд — намного правее створа.

55'

Роман Любимов бросал, выкатываясь в центр чужой зоны, однако шайба угодила аккурат в сложившегося голкипера!

54'
2:6

ГОЛ! Провалилась задумка Квартальнова, достаточно быстро СКА упрочил перевес в счёте! Антон Бурдасов аккуратным броском из нейтральной зоны послал шайбу в пустые ворота!

54'

Ва-банк пошёл ЦСКА, сменив Кевина Лаланда на шестого полевого, хотя до конца периода ещё шесть с половиной минут!

54'

Дмитрий Квартальнов, главный тренер московского ЦСКА, воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

54'

ЦСКА играет в полном составе, удалось хозяевам избежать шестой пропущенной шайбы.

53'

Максим Чудинов и Илья Ковальчук заряжали от синей линии — в первом случае шайба не попала в створ, а потом отменно сыграл голкипер!

52'

Михаил Науменков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Илья Ковальчук дважды заряжал метров с восьми — в обоих случаях шайба угодила в амуницию Кевину Лаланду!

50'

Богдан Киселевич сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за выброс шайбы. Втроём остались хозяева примерно на 40 секунд.

50'

Илья Ковальчук хлёстко зарядил с дальнего расстояния — над перекладиной промчалась шайба, после отскока от лицевого борта гостям удалось сохранить её в чужой зоне.

49'

Стефан Да Коста небрежно сыграл против голкипера гостей, ударив того по ловушке уже после свистка. Французский форвард получил за это малый штраф.

48'
2:5

ГОЛ! Контрвыпад два в одного реализовал СКА! Вадим Шипачёв после неудачного действия со стороны Никиты Зайцева промчался по правому флангу, потом выдал своевременный поперечный пас, и Артемий Панарин в касание замкнул полупустые ворота!

46'

ЦСКА играет в полном составе.

45'

Тони Мортенссону не удалось добраться до шайбы на пятачке, и Симон Яльмарссон выбросил её из зоны красно-синих.

44'

Кроме того, в эпизод ещё вмешался и Никита Квартальнов, но с ним драться никто не собирался. Его агрессия оценена в две минуты.

44'

В итоге, они получили по пять минут штрафа.

44'

Игорь Макаров устроил драку с Антоном Беловым, соперники произвели несколько сильных ударов друг другу, поэтому можно объявить ничью!

43'

Александр Радулов отдавал классную передачу из-за ворот соперника, но Симон Яльмарссон оказался немного не в той позиции.

42'

Антон Бурдасов низом из левого круга вбрасывания атаковал — щитками парировал угрозу Кевин Лаланд.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры СКА переигрывает соперника — 4:2. Во втором периоде ЦСКА на какое-то время удалось переломить ход неудачно складывающегося матча. Александр Радулов на 21-й минуте реализовал большинство. Однако на исходе получаса встречи Андрей Кутейкин вернул гостям превосходство в две шайбы, и подопечным Дмитрия Квартальнова всё пришлось начинать сначала. Пусть Стефан Да Коста на 33-й минуте и сократил разрыв в счёте до минимума, в концовке периода Евгений Дадонов оформил дубль и сделал счёт 4:2. Так что в третьем периоде все карты в руках у Вячеслава Быкова.

40'
2:4

ГОЛ! Евгений Дадонов с правого фланга немного сместился в центр, оставив не у дел Богдана Киселевича, после чего последовал неотразимый кистевой бросок мимо Кевина Лаланда!

39'

Стефан Да Коста с разворота из правого круга вбрасывания атаковал низом — Микко Коскинен щитками парировал.

38'

Игорь Макаров с кистей от левого бортика прикладывался — мимо дальнего угла просвистела шайба.

37'

Пётр Хохряков хитро атаковал из правого круга вбрасывания — Кевин Лаланд держал ситуацию под контролем.

36'

35'

Артемий Панарин выкатился в центр чужой зоны, после чего кистями опасно бросал в направлении левого угла — немного неточно вышло!

34'

По итогам эпизода, Белов получил две минуты за грубость, а Артюхин — сразу 2+2. Таким образом, в большинстве будет играть СКА.

34'

Евгений Артюхин и Антон Белов повздорили у ворот СКА.

33'
2:3

ГОЛ! Ондржей Немец от синей линии выдал своевременную передачу на левый фланг, и Стефан Да Коста шикарным кистевым броском отправил шайбу впритирку с дальней штангой, голкипер не смог отреагировать из-за помех на пятачке!

33'

Александр Радулов в касание с ползоны атаковал — парировал шайбу щитком Микко Коскинен! Потом Стефан Да Коста прикладывался — гости заблокировали!

32'

За подножку на две минуты удалён Максим Чудинов.

31'
1:3

ГОЛ! Андрей Кутейкин, сблизившись с воротами соперника по центру, шикарным броском метров с восьми послал шайбу над плечом голкипера, впритирку со штангой! Очень красиво получилось!

30'

В итоге, оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

30'

Игорь Макаров и Антон Белов сцепились, но вовремя вмешались в эпизод арбитры.

30'

Перекладина сыграла за СКА! Игорь Григоренко с ползоны кистями мощно атаковал — шайба угодила в верхнюю планку ворот!

29'

Евгений Артюхин отменно протащил шайбу по левому флангу, однако выехать на ударную позицию не удалось, неопасно завершилась атака хозяев.

28'

Микко Коскинен справился с атакой из правого круга вбрасывания, шайба прижата ко льду!

27'

Довольно плотно играют команды во втором периоде, достаточно ощутимый перевес на стороне ЦСКА.

26'

СКА играет в полном составе.

25'

Роман Любимов с левого фланга продирался на пятачок, однако пропихнуть шайбу за ленточку не удалось, Микко Коскинен начеку!

24'

Антон Бурдасов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

22'

Ян Муршак, выскочив из-за спины защитника, опасно подставлял клюшку в трёх метрах от ворот соперника — рядом с правой штангой просвистела шайба!

21'
1:2

ГОЛ! Реализовал большинство ЦСКА! Александр Радулов обыгрался со Стефаном Да Коста, после чего из правого круга вбрасывания отправил шайбу над плечом Микко Коскинена!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА уверенно переигрывает соперника — 2:0. Гости открыли счёт на девятой минуте встречи: Артемий Панарин реализовал большинство. А спустя несколько мгновений Евгений Дадонов, который при первом взятии ворот выступил в качестве ассистента, выскочил на рандеву с голкипером и удвоил перевес своей команды. Потом ЦСКА сменил голкипера, но игра хозяев всё равно вызывала немало вопросов, только на последних минутах периода подопечные Дмитрия Квартальнова сумели соорудить парочку недурных моментов.

20'

Шесть полевых хоккеистов оказалось одновременно на льду у СКА, Илья Ковальчук отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

19'

Ян Муршак с разворота выдал великолепную передачу к левой штанге, Евгений Артюхин в касание замыкал — совсем рядом с ближней девяткой получилось!

18'

Денис Денисов хлёстко заряжал от синей линии — шайба застряла в скоплении хоккеистов на полпути к воротам и не попала в створ.

17'

Без бросков идёт игра в последних трёх-четырёх сменах, территориальным перевесом продолжает владеть СКА.

15'

Максим Чудинов помешал Андрею Стасю, мчавшемуся по правому флангу, выбраться на ударную позицию.

14'

Александр Радулов справа влетел в чужую зону, после чего последовал весьма неприятный бросок из-под защитника — Микко Коскинен оказался бдителен!

13'

Роман Червенка умчался вперёд по правому флангу, бросок со средней дистанции — мимо створа прошла шайба.

12'

Кевин Лаланд занял место Станислава Галимова на последнем рубеже обороны красно-синих.

12'

Замена голкипера в составе ЦСКА.

12'
0:2

ГОЛ! В два паса удалось гостям перевести шайбу к чужой синей линии, и Евгений Дадонов вырулил на рандеву с голкипером! Последовал бросок в направлении правого угла, и шайба рикошетом от плеча голкипера пересекла ленточку!

11'

Игорь Григоренко с правого фланга атаковал после неточности гостей — Микко Коскинен щитком парировал шайбу.

10'

Микко Коскинен неаккуратно сыграл на выходе, подарив шайбу Роману Любимову, но всё обошлось лёгким испугом для гостей.

9'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Артемий Панарин после поперечной передачи Евгения Дадонова с левого фланга кистями отправил шайбу в щель между ближней штангой и «блином» голкипера, идеальное попадание!

8'

Денис Денисов схлопотал двухминутный штраф за толчок соперника клюшкой.

6'

5'

Симон Яльмарссон из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла кистями атаковал — Микко Коскинен парировал шайбу плечом, а потом успел её накрыть!

4'

Первое удаление в нашем матче! Евгений Дадонов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

3'

Александр Радулов промчался по левому флангу и попытался в падении выполнить прострельную передачу — неточной она вышла.

2'

Активное начало встречи в исполнении обеих команд, хоккеисты сильно прессингуют друг друга.

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у питерского СКА — Микко Коскинен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу ЦСКА.