0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 330 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 08:02
    1:0
    Илья Ковальчук
  • 69:01
    2:1
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
70'
  • 24:21
    1:1
    Стефан Да Коста
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 5 апреля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:32
Александр Радулов
удар клюшкой
2'
13:28
Георгий Мишарин
задержка клюшки соперника
2'
18:58
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:09
Игорь Волков
подножка
2'
33:45
Григорий Панин
грубость
2'
38:08
Илья Каблуков
грубость
2'
38:08
Алексей Поникаровский
2'
38:08
2'
45:02
Роман Любимов
подножка
5'

6-4-27-0 37
69'

На этом всё, питерский СКА в родных стенах одержал победу над московским ЦСКА в овертайме — 2:1! Таким образом, подопечные Вячеслава Быкова совершили впечатляющий камбэк с 0-3 на 3-3. Такого в истории КХЛ ещё не было! Успех хозяевам принесли точные броски Ильи Ковальчука и Патрика Торесена. У красно-синих отличился Стефан Да Коста. Решающий седьмой матч серии состоится в Москве, во вторник, 7-го апреля. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михалйов. Спасибо за внимание!

69'
2:1

ГОЛ! Илья Каблуков, за фол на котором Роман Любимов получил матч-штраф, из левого угла площадки выполнил передачу в центр чужой зоны, и Патрик Торесен с кистей расстрелял сетку!

69'

Ян Муршак пролетел с шайбой по правому флангу, последовала опасная прострельная передача в центр — Микко Коскинен ловушкой выбил угрозу!

68'

Богдан Киселевич от синей линии в направлении правого угла прикладывался — Микко Коскинен играючи забрал шайбу ловушкой.

67'

Станислав Егоршев от синей линии набрасывал шайбу вперёд, Ян Муршак попытался добить с разворота — левее ворот!

66'

Позиционную атаку пытались организовать игроки ЦСКА, против Игоря Григоренко нарушилась правила, но арбитры проигнорировали данный эпизод.

65'

Александр Радулов отдал хороший пас за спину Игорю Григоренко, тот с кистей с правого фланга атаковал — неподалеку от дальней штанги вышло!

63'

Богдан Киселевич со входа в зону атаковал — заблокирован бросок, шайба после рикошета от клюшки соперника ушла за пределы площадки.

62'

Антон Бурдасов с разворота отдавал передачу из-за ворот — без замыкания обошлось.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло ничья 1:1. В третьем периоде команды отыграли предельно аккуратно и имели откровенно немного моментов для взятия ворот. Главным событием, пожалуй, стало удаление Романа Любимова до конца матча за фол против Ильи Каблукова. СКА получил пятиминутное большинство, но его не реализовал. Теперь всё решится в овертайме: либо ЦСКА окажется в финале Кубка Гагарина, либо СКА сравняет счёт в серии!

59'

Владимир Жарков из правого круга вбрасывания метил в дальний угол — Микко Коскинен «блином» парировал угрозу!

58'

Максим Чудинов из правого круга вбрасывания хотел атаковать, но Никита Зайцев заранее лёг под шайбу.

57'

Артемий Панарин, смещаясь с левого фланга в центр, пытался обыграть сразу троих оппонентов, но остановили его красно-синие.

56'

Ян Муршак отдавал передачу из-за ворот, Богдан Киселевич с дальнего расстояния в касание зарядил — заблокировано.

55'

Игорь Макаров промчался по левому флангу, бросок метров с шести — шайба рикошетом от клюшки голкипера улетела в заградительную сеть.

54'

Патрик Торесен из левого угла площадки пытался простреливать — перехватили шайбу гости.

53'

ЦСКА играет в полном составе, выстояли подопечные Дмитрия Квартальнова в сложный момент.

52'

Джимми Эрикссон от левого бортика в направлении ближней девятки атаковал — Кевин Лаланд вновь всё надёжно перекрыл!

51'

Патрик Торесен с ползоны опасно зарядил — плечом парировал шайбу Кевин Лаланд, после чего гости сумели моментально отбросить её из собственной зоны.

50'

Андрей Кутейкин на средней высоте прикладывался с дальнего расстояния — Кевин Лаланд щитками парировал угрозу.

49'

Максим Чудинов от синей линии в касание хлёстко зарядил — рядом с левой штангой просвистела шайба.

48'

Роман Любимов схлопотал 5+20 за подножку против Ильи Каблукова! К сожалению, форвард СКА получил повреждение и отправился в раздевалку. Этот эпизод достаточно непрост для оценки, непонятно, был ли там злой умысел. Со стороны могло показаться, что Любимов просто неудачно въехал в оппонента.

48'

Гости играют в полном составе.

47'

Артемий Панарин вторым касанием бросал с ползоны — накрыли угрозу хоккеисты ЦСКА.

46'

Пётр Хохряков врезался в Игоря Григоренко возле борта в средней зоне, когда у игрока ЦСКА была высоко поднята клюшка. Нарушать правила форвард явно не хотел, но формально фол был, за грубость выписан малый штраф.

45'

Антон Бурдасов с разворота отдавал прострельную передачу к правой штанге — Роман Червенка немного не подоспел к шайбе на замыкание.

44'

Вадим Шипачёв с правого фланга пытался произвести кистевой бросок — намного выше ворот просвистела шайба.

42'

Максим Мамин отдал хорошую передачу в центр чужой зоны, но Андрей Стась замедлил с броском, и его обокрал Николай Белов.

41'

В полном составе играет СКА.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло боевая ничья — 1:1. Во втором периоде ЦСКА удалось сравнять счёт. На 25-й минуте встречи Стефан Да Коста метким броском с разворота реализовал большинство. В дальнейшем события на льду складывались противоречивыми образом, отрезками лучше выглядели то те, то другие. Исход встречи будет предрешён после второго перерыва: либо СКА совершит первый в истории КХЛ камбэк в плей-офф с 0-3, либо ЦСКА пройдёт в финал Кубка Гагарина!

40'

Никита Зайцев расстреливал ворота соперника метров с шести, но Микко Коскинен спас свою команду!

39'

Григорий Панин получил малый штраф за грубость, а Илья Каблуков схлопотал сразу 2+2: за грубость и атаку игрока, не владеющего шайбой. Таким образом, в большинстве будет играть ЦСКА.

39'

Потасовка у ворот ЦСКА увенчалась штрафными санкциями!

38'

Илья Ковальчук въехал в чужую зону по правому борту, после чего бросил с кистей на средней высоте — Кевин Лаланд свёл угрозу на нет.

37'

Илья Каблуков въехал в чужую зону по левому флангу, но бросок успешно заблокирован Григорием Паниным.

36'

ЦСКА играет в полном составе.

35'

Артемий Панарин со среднего расстояния заряжал — шайба угодила в Григория Панина и не добралась до створа. Впрочем, СКА сохранил игру в чужой зоне.

34'

За подножку на две минуты удалён Игорь Волков.

34'

Георгий Мишарин с дальнего расстояния пытался набросить шайбу вперёд — та угодила на пятачке в Николая Белова.

33'

Стефан Да Коста коварно атаковал с кистей из левого круга — Микко Коскинен дотянулся до шайбы и отразил её!

32'

Микко Коскинен забрал шайбу ловушкой после броска Романа Любимова со входа в зону СКА.

31'

Александр Радулов запнулся об ногу Николая Белова и смачно врезался в борт. Арбитрам пришлось остановить встречу, но лидер ЦСКА потом самостоятельно покинул площадку, с ним всё будет в порядке.

30'

Антон Бурдасов прокатился за воротами соперника, а потом пытался отдать передачу на пятачок — Кевин Лаланд накрыл шайбу.

29'

Пётр Хохряков в касание атаковал после перевода Ильи Каблукова из-за лицевой линии — вышло довольно неточно.

28'

Илья Ковальчук с кистей плотно прикладывался из правого круга вбрасывания — Кевин Лаланд ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

27'

Артемий Панарин отлично выкатился под бросок по центру, однако после его щелчка шайба прошла выше перекладины!

26'

Александр Радулов из левого угла площадки с неудобной руки выполнил прострельную передачу — никто из партнёров не подоспел на замыкание.

25'
1:1

ГОЛ! Реализовал большинство ЦСКА! Бросок Алексея Бондарева от синей линии блокировался, но шайба удачно отскочила в центр зоны к Стефану Да Косте, и французский снайпер с разворота поразил цель!

24'

Патрик Торесен получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Андрея Стася были нарушены правила в данном эпизоде.

23'

Симон Яльмарссон с хода в касание атаковал — Микко Коскинен был начеку!

21'

Истекло время штрафа Георгия Мишарина, ЦСКА играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА минимально переигрывает соперника — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Илья Ковальчук, который на девятой минуте встречи реализовал большинство. В целом, первый период явно остался за хозяевами, которые почти все двадцать минут провели в атаке. ЦСКА выбирался вперёд редко, а пропущенная шайба окончательно сбила с толку гостей, срочно необходима пауза подопечным Дмитрия Квартальнова.

19'

Георгий Мишарин удалён на две минуты за задержку клюшки соперника.

19'

Алексей Поникаровский на паузе сохранил шайбу, после чего бросил кистями от левого бортика — Кевин Лаланд контролировал ситуацию в данном эпизоде.

18'

Илья Ковальчук промчался по правому флангу и бросил со средней дистанции — Кевин Лаланд парировал шайбу в сторону от собственных владений.

16'

15'

Максим Чудинов заряжал от синей линии — Кевин Лаланд левым щитком сумел парировать шайбу, но хозяева сохранили игру в чужой зоне.

14'

Александр Радулов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой. Против Вадима Шипачёва были нарушены правила в данном эпизоде.

13'

Антон Бурдасов промчался по правому флангу на ураганной скорости, перевод на оперативный простор остался незамкнутым.

12'

Великолепный форчекинг СКА! Хозяева перехватили шайбу на чужой синей линии, Илья Ковальчук скинул её влево, и Патрик Торесен пытался с трёх метров замкнуть дальний угол — немного неточно вышло!

11'

Продолжилась атака СКА! Кевин Лаланд уже находился в лежачем положении, но всё равно не удалось хозяевам поразить пустые ворота, Максим Мамин лёг под шайбу после добивания Артемия Панарина с неудобной руки!

10'

Артемий Панарин с левого фланга выполнил прострельную передачу в центр, партнёрам не удалось переправить шайбу в цель с парочки метров!

9'
1:0

ГОЛ! Отличную трёхходовку выполнили питерские хоккеисты! Вадим Шипачёв выполнил передачу по правому флангу, и Илья Ковальчук отменным броском с дальнего расстояния отправил шайбу в левый угол!

8'

Илья Ковальчук от синей линии — Кевин Лаланд не без труда парировал возникшую угрозу.

7'

Первое удаление в нашем матче. Евгений Коротков наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

6'

Алексей Бондарев от синей линии набрасывал шайбу вперёд, Стефан Да Коста опасно подставлял клюшку на пятачке, но не в створ зашла шайба!

5'

Богдан Киселевич от синей лини набрасывал шайбу вперёд, но Симону Яльмарссону не удалось добавить с пятачка!

4'

Без остановок проходит стартовый отрезок встречи, команды на приличных скоростях начали.

2'

Григорий Панин прикладывался с дальнего расстояния — Микко Коскинен в сторону парировал шайбу, добивания в исполнении гостей не последовало.

1'

Активное начало в исполнении гостей! Игорь Григоренко метров с четырёх бэкхендом атаковал — рядом со штангой прошла шайба!

1'

Матч начался! В воротах питерского СКА играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у московского ЦСКА — Кевин Лаланд. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу ЦСКА.