0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 448 зрителей (95% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 07:52
    1:0
    Кирилл Петров
  • 26:55
    2:0
    Оскар Мёллер
0'
20'
40'
60'
  • 51:24
    2:1
    Владимир Бутузов
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 29 марта 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
01:59
2'
11:45
Игорь Мирнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:20
Алексей Ефименко
дисциплинарный штраф
10'
17:30
Вячеслав Белов
задержка соперника клюшкой
2'
22:44
подножка
2'
26:20
Артём Лукоянов
грубость
2'
34:31
Сергей Гимаев
грубость
2'
34:31
Александр Бурмистров
удар клюшкой
2'
36:41
Евгений Медведев
2'
46:24
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:23
2'
52:03
2'

12-6-4 22
60'

Звучит сирена. «Ак Барс» обыграл «Сибирь» во втором матче 2:1 и счётом 2-0 повёл в серии.
В третьем периоде «Сибирь» благодаря удалениям, сумела активно поиграть в зоне соперника, создать несколько моментов и забить один гол. В концовке гости неплохо контролировали шайбу, бросали издали, но больше пробить Нильссона не смогли.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней встречи. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Неудачный бросок от Коскиранты. Казанцы выбрасывают шайбу.

60'

Тайм-аут.

60'

Мощный отрезок провели гости. Пробрасывается Казань. 30 секунд до конца третьего периода.

59'

Мамашев в касание от синей линии. Нильссон не смотря на трафик видел этот бросок.

59'

Покинул ворота Александр Салак. Вшестером «Сибирь».

58'

Кугрышев на скорости сместился в центр зоны и отдал передачу под бросок на левый борт. Копейкин атаковал ворота в касание. Нильссон уверенно отразил шайбу.

57'

В полном составе «Сибирь». Новосибирцам удалось затащить соперника в напряжённую концовку.

56'

Прошёл прострел на дальнюю штангу, нападающий казанцев не сумел замкнуть, а так момент опасный был.

55'

Ещё одно нарушение в атаке допустили новосибирцы. За подножку на две минуты удалён Давид Улльстрём.

55'

В полном составе «Сибирь».

54'

Диагональный бросок от синей линии в сторону ворот. Азеведу подставил клюшку, и шайба полетела в лицевой борт.

53'

За подножку на две минуты удалён Степан Санников.

52'

В полном составе «Ак Барс».

52'
2:1

ГОЛ! Константин Алексеев здорово отборолся на лицевом борту. Бутузов подхватил шайбу и с защитником на плечах из-за ворот пропихнул шайбу в сетку под щитком Нильссона.

51'

Очень активно «Ак Барс» действует в меньшинстве.

50'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Евгений Медведев. Второе подряд не совсем обязательное удаление Медведева.

49'

48'

Самый опасный момент в сегодняшнем матче создали новосибирцы. Энлунд отдал передачу на дальнюю, а Шалунов не сумел поднять шайбу над щитком Нильссона.

48'

Мамашев сделал передачу на вход в зону на Улльстрёма. Шведский нападающий свободно продвинулся вперёд и с пяти метров бросил по воротам. Шайба в живот Нильссону пришлась.

47'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Евгений Медведев.

45'

Ещё одну атаку сходу провёл «Ак Барс». Варнаков сместился ближе к центру и из борьбы бросил. Получилось неточно.

44'

Кугрышев из-за ворот выкатился и бросил в ближний угол. Нильссон сыграл внимательно и плотно прижал щиток к штанге.

43'

Попытки «Сибири» активно начать период ни к чему не привели. Пока игра продолжает проходить под контролем хозяев.

42'

Атака «Ак Барса» три в три не привела к броску по воротам. Нападающий объехал ворот, но далее не сумел сделать точную передачу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Ак Барс» продолжает контролировать игру. На 27-й минуте Мёллер удачно сыграл на добивании и в большинстве удвоил преимущество казанцев. Плюс плотная игра в обороне хозяев не позволяет «Сибири» остро действовать у ворот Нильссона. Пока удаётся создавать всего два-три момента за период.

39'

В полном составе «Ак Барс». Неплохое большинство провела новосибирская команда.

38'

Прострел от лицевой линии на дальнюю штангу, Энлунд не успел замкнуть.

37'

Двухминутное удаление у хозяев заработал Александр Бурмистров.

37'

Улльстрём здорово обыграл Денисова, вышел на ворота, но далее бросил неточно.

37'

В полных составах команды.

36'

Пока в укороченных составах лучше действуют казанцы, уже несколько хороших атак провели хозяева.

35'

У «Сибири» две минуты получил Сергей Гимаев. В формате четыре на четыре продолжится игра.

35'

Обоюдное удаление. У «Ак Барса» получил две минуты Артём Лукоянов.

35'

У нас едва потасовка не завязалась между Лукояновым и Гимаевым. Судьи вовремя вмешались.

34'

Бурмистров сумел сделать продольную передачу. Владимир Денисов подключился к атаке и бросал со средней дистанции. Защитники успели заблокировать бросок.

33'

В касание от синей линии бросил Игорь Ожиганов. Нильссон всё видел, переместился и намертво поймал шайбу.

32'

По броскам в створ у нас очень интересная статистика на данный момент. 13-9 в пользу новосибирской команды.

30'

Не получается у «Сибири» игра в атаке. Хозяева здорово перекрывают все возможные варианты развития атаки.

29'

Ещё один отличный момент создаёт «Ак Барс». Салак успел выкатиться из ворот и в ближнем бою выручил команду.

28'

Похожие голы забивают казанцы, обе шайбы были заброшены на добивании после дальних бросков.

27'

27'
2:0

ГОЛ! Евгений Медведев нанёс сильный бросок от синей линии. Салак отбил плечом. Мёллер сыграл на подборе, объехал ворота и завёз игровой снаряд в ближний угол. Голкипер гостей пытался в прыжке спасти свою команду, но не успел рукой дотянуться до шайбы.

27'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Белов.

27'

От синей линии нанёс бросок Джастин Азеведу. Шайба до створа ворот не долетела, застряв скоплении игроков перед воротами.

25'

24'

Пока «Сибирь» довольно уверенно обороняется и выводит шайбу из собственной зоны.

23'

22'

Неплохую атаку провели новосибирцы на первых минутах второго игрового отрезка. Нападающий подставил клюшку на пятаке, после чего шайба пролетела рядом со штангой.

21'

Начало второго периода.

20'

С игровым преимуществом «Ак Барса» прошёл первый игровой отрезок. Хозяева практически ничего не позволили создать сопернику впереди, а сами на добивании сумели воспользоваться не совсем удачной игрой Салака.

19'

Здорово «Ак Барс» накрывает соперника в средней зоне. Длинные передачи защитников гостей моментально накрываются или перехватываются.

18'

Десять минут получил Алексей Ефименко за то, что после свистка выбросил шайбу за пределы площадки.

18'

17'

Даже в большинстве у «Сибири» не получается угрожать воротам Нильссона. Пока всего один дальний бросок был нанесён по воротам.

16'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Игорь Мирнов.

16'

В момент отложенного штрафа новосибирцы убежали в контратаку три в два. Санников бросил из правого круга вбрасывания и попал в перекладину!

15'

Мощно зарядил по воротам с левого края Константин Корнеев. Салак отбил перед собой, а Бурмистсров на пятаке упустил стопроцентный момент на добивании.

14'

13'

Никулин в касание пытался бросить издали. Игрок «Сибири» успел лечь под бросок, и шайба попала ему в ботинок конька.

12'

За подножку на две минуты удалён Константин Алексеев.

11'

Пока «Сибири» в этой серии не может забить, да и моментов у новосибирской команды не так много.

10'

Контролировали новосибирцы шайбу в зоне соперника, но до броска дело довести не смогли.

9'

Вывели Медведева на бросок с ползоны. Шайба после его щелчка пролетела рядом с дальней штангой ворот.

8'
1:0

ГОЛ! Со входа в зону мощно щёлкнул Бурмистров. Салак неудачно отбил шайбу перед собой. Накатил Кирилл Петров и из-под защитника совершил результативное добивание. Защитники «Сибири» оказались неготовы к тому, что голкипер не совсем удачно отразит первый бросок.

7'

Много борьбы на площадке в последние несколько минут. Без ворот играют команды.

6'

Прилетела шайба в Игнатовича, попала в район головы. Вроде ничего серьёзного, удар пришёлся в шлем.

5'

4'

Уверенно контролируют гости шайбу в зоне соперника. Местами есть хорошие моменты для бросков, но самоотверженная игра казанцев не позволяет игровому снаряду долетать до створа ворот.

3'

За нарушение численного состава наказана команда «Ак Барса». Двухминутный штраф отбывает Сергей Костицын.

2'

По центру подключился к атаке Глухов, получил передачу и нанёс с близкого расстояния бросок в дальний угол. Салак успел среагировать и краем щитка шайбу отбил.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Андерс Нильссон — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Ак Барса».