0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 285 зрителей (93% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 19:01
    0:1
    Антон Бурдасов
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 13 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
03:54
Патрик Торесен
подножка
2'
10:00
Евгений Медведев
толчок клюшкой
2'
13:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:36
Игорь Мирнов
толчок на борт
2'
28:04
Вадим Шипачёв
подножка
2'
34:31
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:00
Александр Свитов
неправильная атака
2'
43:06
удар клюшкой
2'

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Ак Барс» — 1:0, счёт в серии стал 2-0 в пользу «армейцев». Исход встречи решил гол Антона Бурдасова, который отличился на 20-й минуте. В дальнейшем шла равная игра. Питерцы самоотверженно и надёжно действовали в обороне, не позволяя казанцам создавать моменты у ворот Коскинена. Хозяевам не удалось даже устроить финальный штурм ворот. Теперь командам предстоит две встречи в Санкт-Петербурге. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Казанцы активно идут в атаку. Медведев щёлкнул от синей линии — получилось немного неточно!

60'

Тайм-аут взял СКА. 34 секунды ещё играть.

60'

Очень уверенно обороняются питерцы. Лукоянов атаковал со входа в зону — Коскинен сумел прижать шайбу ко льду.

59'

Ушёл с ворот Нильссон, казанцы вшестером.

59'

Лукоянов прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — шайба угодила в штангу и ушла в сторону!

58'

Шипачёв получил повреждение в игровом эпизоде. С трудом Вадим добрался до скамейки.

56'

Дадонов по центру выкатился на ворота и опасно бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Червенка совершил перехват в чужой зоне! Выкатился на ударную позицию, но бросил слишком неудачно!

53'

«Ак Барс» играет в полном составе.

52'

Ковальчук вырезал диагональ на левый край, Панарин в касание бросил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

51'

Медведев в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников. На этот раз были нарушены правила против Бурдасова.

51'

Медведев! На правом фланге ушёл от соперника, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

49'

Пока что питерцы спокойно справляются с атаками хозяев. Шайба редко доходит до Коскинена.

48'

Варнаков сделал вираж за воротами, выкатился на пятак, но Коскинен справился с его броском в дальний угол.

46'

45'

Ковальчук! От синей линии бросил в противоход Нильссону — шайба просвистела рядом со штангой!

44'

Удаление у казанцев. Свитов нарушил правила в борьбе на пятаке.

43'

Лукоянов с левого края резко сместился в центр, но Белов помешал ему бросить по воротам.

42'

Червенка атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. По-прежнему минимальное преимущество на стороне подопечных Вячеслава Быкова. Гости выглядели чуть активнее, они активно идут в атаку и создают остроту у ворот Нильссона. Были моменты и у казанцев, но Коскинен действует безошибочно.

40'

40'

Ковальчук прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — мимо!

38'

Медведев нарушил правила в средней зоне.

37'

СКА играет в полном составе.

36'

Захарчук! Получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул по центру — Коскинен на месте!

36'

Никулин сделал перевод на правый край, Мирнов в касание бросил в ближнюю девятку — Коскинен эффектно забрал шайбу в ловушку!

35'

Шипачёв в борьбе за воротами нарушил правила против Бурмистрова.

33'

Рукавишников опасно приложился со средней дистанции — шайба угодила в штангу и ушла в сторону!

32'

Шипачёв сделал передачу в свободную зону на ход Панарину! Артемий под углом выкатился на ворота, но его бросок успел накрыть Брукбэнк!

30'

30'

Ковальчук! Могучий выстрел из круга вбрасывания — Нильссон краем ловушки дотянулся до шайбы!

29'

Панарин выкатил шайбу на синюю линию, Кутейкин в касание бросил в ближний угол — Нильссон на месте!

28'

Мирнов за толчок соперника на борту удалён на две минуты. Против Юдина были нарушены правила.

28'

Свитов! С левого фланга выкатился на ворота, попытался протолкнуть шайбу в дальний угол, но Коскинен щитком дотянулся до шайбы!

27'

27'

Мирнов! С правого края нанёс бросок в ближний угол — Коскинен успел переместиться и выручил свою команду!

26'

Никулин дважды опасно бросил от синей линии, но не идёт шайба в створ!

25'

Нарушение численного состава у СКА. Бурдасов пошёл отбывать штраф.

24'

Затяжную атаку провели казанцы. Рылов бросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

23'

Захарчук из своей зоны сделал роскошную передачу под чужую синюю линию! Архипов под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Коскинена!

22'

Врана на скорости ворвался в чужую зону, но его бросок заблокировал защитник.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Единственный гол на 20-й минуте провёл Антон Бурдасов. В целом, идёт равная игра. Казанцы активно начали, но затем инициатива перешла к подопечным Вячеслава Быкова. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'
0:1

ГОЛ! Питерцы подловили своего соперника на контратаке! Бурдасов промчался по левому флангу и бросил в ближний угол — Нильссон отбил шайбу перед собой, но Артём после добивания поразил ворота казанцев!

18'

Лукоянов из-за ворот вылез на пятак, но Коскинен спокойно справился с его броском.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 6:5.

16'

16'

Казанцы в меньшинстве убежали в контратаку, но дело до броска не довели. Зато выиграли драгоценные секунды.

15'

Ковальчук сделал передачу в центр, Бурдасов бросил в касание — шайба прошла над перекладиной!

15'

Ковальчук от синей линии щёлкнул по воротам — Нильссон надёжно прикрыл ближний угол!

14'

А теперь большинство будет у гостей. Медведев с нарушением правил остановил проход Панарина.

13'

Вернулся на лёд Торесен, СКА играет в полном составе.

12'

Хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне. «Армейцы» здорово обороняются.

11'

Ещё одно большинство будет у хозяев. Торесен за подножку удалён на две минуты.

10'

Затяжную атаку провели казанцы. Захарчук щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Панарин за воротами технично обыграл защитника и прострелил в центр, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

8'

Острой атакой ответили питерцы! Мортенссон метров с пяти атаковал в упор — Нильссон выручил свою команду!

7'

Хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне. Петров выкатился на ударную позицию, но не дали ему бросить.

6'

5'

Казанцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Бурмистров щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону!

4'

Первое удаление в матче. Червенка нарушил правила в борьбе с Варнаковым.

3'

Мортенссон прорвался по правому флангу и набросил на пятак — Торесен немного не дотянулся до шайбы!

2'

Шипачёв ушёл за ворота и попытался прострелить на пятак — шайба угодила в конёк Никулину и пришла к Нильссону.

1'

Момент! Бурмистров выкатился на пятак и опасно бросил в нижний угол — Коскинен выручил!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Андерс Нильссон — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу СКА.