• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
Дата, время Счет
24.08.2015  19:30
24.08.2015  19:30
СКА ЦСКА
3 : 4 ОТ
25.08.2015  16:30
25.08.2015  16:30
Авангард Салават Юлаев
4 : 2
25.08.2015  16:30
25.08.2015  16:30
Барыс Металлург Мг
1 : 2
25.08.2015  18:30
25.08.2015  18:30
Йокерит Северсталь
3 : 2
25.08.2015  19:00
25.08.2015  19:00
Торпедо Локомотив
3 : 2 Б
25.08.2015  19:30
25.08.2015  19:30
Спартак Динамо Мн
4 : 3 ОТ
25.08.2015  19:30
25.08.2015  19:30
ХК Сочи Лада
4 : 2
25.08.2015  19:30
25.08.2015  19:30
Динамо Р Ак Барс
3 : 1
26.08.2015  17:00
26.08.2015  17:00
Трактор Автомобилист
2 : 1 Б
26.08.2015  19:30
26.08.2015  19:30
Нефтехимик Югра
2 : 1
26.08.2015  19:30
26.08.2015  19:30
Витязь Металлург Нк
2 : 1 Б
26.08.2015  19:30
26.08.2015  19:30
Динамо М Сибирь
4 : 3 ОТ
26.08.2015  20:30
26.08.2015  20:30
Слован Адмирал
1 : 3
26.08.2015  20:30
26.08.2015  20:30
Медвешчак Амур
2 : 3 Б
27.08.2015  16:30
27.08.2015  16:30
Авангард Металлург Мг
3 : 4 Б
27.08.2015  16:30
27.08.2015  16:30
Барыс Салават Юлаев
5 : 3
27.08.2015  18:30
27.08.2015  18:30
Йокерит Торпедо
5 : 1
27.08.2015  19:00
27.08.2015  19:00
Локомотив Лада
2 : 0
27.08.2015  19:30
27.08.2015  19:30
СКА Динамо Мн
2 : 1
27.08.2015  19:30
27.08.2015  19:30
ХК Сочи Ак Барс
0 : 1
27.08.2015  19:30
27.08.2015  19:30
ЦСКА Спартак
5 : 2
27.08.2015  19:30
27.08.2015  19:30
Динамо Р Северсталь
2 : 3 ОТ
28.08.2015  17:00
28.08.2015  17:00
Трактор Югра
3 : 5
28.08.2015  19:30
28.08.2015  19:30
Нефтехимик Автомобилист
1 : 2
28.08.2015  19:30
28.08.2015  19:30
Витязь Сибирь
1 : 5
28.08.2015  19:30
28.08.2015  19:30
Динамо М Металлург Нк
4 : 3
28.08.2015  20:30
28.08.2015  20:30
Слован Амур
0 : 1
28.08.2015  20:30
28.08.2015  20:30
Медвешчак Адмирал
3 : 1
29.08.2015  16:00
29.08.2015  16:00
Йокерит ЦСКА
3 : 0
29.08.2015  17:00
29.08.2015  17:00
Локомотив Ак Барс
3 : 1
29.08.2015  17:00
29.08.2015  17:00
СКА Торпедо
1 : 3
29.08.2015  17:00
29.08.2015  17:00
Спартак Лада
1 : 3
30.08.2015  14:30
30.08.2015  14:30
Металлург Мг Автомобилист
1 : 2
30.08.2015  14:30
30.08.2015  14:30
Салават Юлаев Югра
4 : 2
30.08.2015  14:30
30.08.2015  14:30
Трактор Авангард
1 : 2
30.08.2015  17:00
30.08.2015  17:00
Нефтехимик Барыс
5 : 2
30.08.2015  17:00
30.08.2015  17:00
Витязь Адмирал
5 : 4 ОТ
30.08.2015  17:00
30.08.2015  17:00
Динамо Мн Динамо Р
0 : 4
30.08.2015  17:00
30.08.2015  17:00
Динамо М Амур
7 : 2
30.08.2015  18:30
30.08.2015  18:30
Слован Металлург Нк
6 : 0
30.08.2015  18:30
30.08.2015  18:30
Медвешчак Сибирь
4 : 2
31.08.2015  18:00
31.08.2015  18:00
Лада Ак Барс
1 : 4
31.08.2015  19:30
31.08.2015  19:30
Северсталь СКА
0 : 3
31.08.2015  19:30
31.08.2015  19:30
Спартак Торпедо
2 : 5
31.08.2015  19:30
31.08.2015  19:30
ХК Сочи Локомотив
2 : 1
01.09.2015  17:00
01.09.2015  17:00
Металлург Мг Югра
6 : 2
01.09.2015  17:00
01.09.2015  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
4 : 5
01.09.2015  17:00
01.09.2015  17:00
Трактор Барыс
2 : 1
01.09.2015  18:00
01.09.2015  18:00
Слован Сибирь
2 : 3
01.09.2015  19:30
01.09.2015  19:30
Нефтехимик Авангард
1 : 4
01.09.2015  19:30
01.09.2015  19:30
Витязь Амур
2 : 1
01.09.2015  19:30
01.09.2015  19:30
Динамо М Адмирал
3 : 4 Б
01.09.2015  19:30
01.09.2015  19:30
ЦСКА Динамо Р
5 : 0
01.09.2015  20:30
01.09.2015  20:30
Медвешчак Металлург Нк
4 : 3 Б
02.09.2015  18:30
02.09.2015  18:30
Йокерит Динамо Мн
0 : 1
02.09.2015  19:30
02.09.2015  19:30
Северсталь Торпедо
4 : 3 Б
03.09.2015  17:00
03.09.2015  17:00
Металлург Мг Барыс
3 : 2 Б
03.09.2015  17:00
03.09.2015  17:00
Салават Юлаев Авангард
2 : 3
03.09.2015  19:30
03.09.2015  19:30
Локомотив ХК Сочи
3 : 0
03.09.2015  20:30
03.09.2015  20:30
Медвешчак Динамо Р
2 : 1 ОТ
04.09.2015  15:00
04.09.2015  15:00
Металлург Нк Спартак
2 : 1
04.09.2015  16:30
04.09.2015  16:30
Сибирь СКА
5 : 2
04.09.2015  17:00
04.09.2015  17:00
Автомобилист Ак Барс
5 : 3
04.09.2015  17:00
04.09.2015  17:00
Югра Лада
3 : 2 ОТ
04.09.2015  19:30
04.09.2015  19:30
Северсталь Трактор
0 : 3
04.09.2015  19:30
04.09.2015  19:30
Динамо М Витязь
2 : 3
04.09.2015  19:30
04.09.2015  19:30
ЦСКА Нефтехимик
4 : 1
05.09.2015  10:00
05.09.2015  10:00
Амур Адмирал
2 : 4
05.09.2015  14:30
05.09.2015  14:30
Металлург Мг Авангард
3 : 2 Б
06.09.2015  13:00
06.09.2015  13:00
Металлург Нк СКА
4 : 3
06.09.2015  14:30
06.09.2015  14:30
Автомобилист Лада
4 : 1
06.09.2015  14:30
06.09.2015  14:30
Барыс Локомотив
4 : 3
06.09.2015  14:30
06.09.2015  14:30
Сибирь Спартак
2 : 1
06.09.2015  14:30
06.09.2015  14:30
Югра Ак Барс
2 : 3
06.09.2015  17:00
06.09.2015  17:00
Северсталь Нефтехимик
1 : 4
06.09.2015  17:00
06.09.2015  17:00
Торпедо Витязь
1 : 0
06.09.2015  17:00
06.09.2015  17:00
ЦСКА Трактор
3 : 0
06.09.2015  18:30
06.09.2015  18:30
Слован Медвешчак
3 : 2
08.09.2015  12:30
08.09.2015  12:30
Амур СКА
0 : 3
08.09.2015  12:30
08.09.2015  12:30
Адмирал Спартак
4 : 1
08.09.2015  15:00
08.09.2015  15:00
Металлург Нк Динамо Р
1 : 4
08.09.2015  16:30
08.09.2015  16:30
Авангард Ак Барс
2 : 3 Б
08.09.2015  16:30
08.09.2015  16:30
Барыс Лада
0 : 6
08.09.2015  16:30
08.09.2015  16:30
Сибирь Йокерит
0 : 2
08.09.2015  17:00
08.09.2015  17:00
Автомобилист Локомотив
2 : 3 ОТ
08.09.2015  17:00
08.09.2015  17:00
Югра ХК Сочи
3 : 2
08.09.2015  19:00
08.09.2015  19:00
Торпедо Нефтехимик
1 : 2 ОТ
08.09.2015  19:30
08.09.2015  19:30
Динамо Мн Трактор
4 : 0
08.09.2015  19:30
08.09.2015  19:30
Динамо М Медвешчак
2 : 1
09.09.2015  19:30
09.09.2015  19:30
ЦСКА Салават Юлаев
5 : 2
10.09.2015  12:30
10.09.2015  12:30
Амур Спартак
1 : 2
10.09.2015  12:30
10.09.2015  12:30
Адмирал СКА
1 : 5
10.09.2015  15:00
10.09.2015  15:00
Металлург Нк Йокерит
2 : 3
10.09.2015  16:30
10.09.2015  16:30
Авангард Лада
6 : 1
10.09.2015  16:30
10.09.2015  16:30
Барыс Ак Барс
3 : 1
10.09.2015  16:30
10.09.2015  16:30
Сибирь Динамо Р
4 : 1
10.09.2015  17:00
10.09.2015  17:00
Автомобилист ХК Сочи
1 : 4
10.09.2015  17:00
10.09.2015  17:00
Югра Локомотив
2 : 1
10.09.2015  19:30
10.09.2015  19:30
Витязь Медвешчак
4 : 3 Б
10.09.2015  19:30
10.09.2015  19:30
Динамо Мн Нефтехимик
2 : 3 Б
10.09.2015  19:30
10.09.2015  19:30
Динамо М Слован
1 : 2
10.09.2015  19:30
10.09.2015  19:30
Торпедо Трактор
3 : 0
11.09.2015  19:30
11.09.2015  19:30
Северсталь Салават Юлаев
1 : 2
11.09.2015  19:30
11.09.2015  19:30
ЦСКА Металлург Мг
1 : 3
12.09.2015  10:00
12.09.2015  10:00
Амур Динамо Р
3 : 2
12.09.2015  10:00
12.09.2015  10:00
Адмирал Йокерит
1 : 6
12.09.2015  14:30
12.09.2015  14:30
Авангард Локомотив
3 : 0
12.09.2015  14:30
12.09.2015  14:30
Барыс ХК Сочи
3 : 2 ОТ
12.09.2015  17:00
12.09.2015  17:00
Витязь Слован
2 : 5
13.09.2015  16:00
13.09.2015  16:00
Лада Югра
1 : 2
13.09.2015  17:00
13.09.2015  17:00
Северсталь Металлург Мг
3 : 4
13.09.2015  17:00
13.09.2015  17:00
Ак Барс Салават Юлаев
3 : 4 Б
13.09.2015  17:00
13.09.2015  17:00
ЦСКА Автомобилист
4 : 1
14.09.2015  12:30
14.09.2015  12:30
Амур Йокерит
2 : 3
14.09.2015  12:30
14.09.2015  12:30
Адмирал Динамо Р
2 : 4
14.09.2015  16:30
14.09.2015  16:30
Авангард ХК Сочи
5 : 1
14.09.2015  17:00
14.09.2015  17:00
Трактор Сибирь
1 : 2 ОТ
14.09.2015  19:00
14.09.2015  19:00
Нефтехимик Металлург Нк
1 : 0
14.09.2015  19:30
14.09.2015  19:30
Витязь Торпедо
1 : 0 ОТ
14.09.2015  19:30
14.09.2015  19:30
Спартак Динамо Мн
1 : 4
14.09.2015  20:30
14.09.2015  20:30
Медвешчак Слован
2 : 3 ОТ
15.09.2015  19:00
15.09.2015  19:00
Локомотив Металлург Мг
3 : 0
15.09.2015  19:30
15.09.2015  19:30
Северсталь Автомобилист
4 : 1
15.09.2015  19:30
15.09.2015  19:30
СКА Динамо М
2 : 4
15.09.2015  19:30
15.09.2015  19:30
ЦСКА Югра
4 : 0
16.09.2015  17:00
16.09.2015  17:00
Салават Юлаев Барыс
2 : 1 Б
16.09.2015  17:00
16.09.2015  17:00
Трактор Металлург Нк
2 : 3
16.09.2015  18:00
16.09.2015  18:00
Лада Торпедо
1 : 2
16.09.2015  19:00
16.09.2015  19:00
Нефтехимик Сибирь
1 : 2 Б
16.09.2015  19:30
16.09.2015  19:30
Ак Барс Динамо Мн
4 : 5
17.09.2015  18:30
17.09.2015  18:30
Йокерит Динамо М
2 : 1
17.09.2015  19:30
17.09.2015  19:30
Динамо Р Витязь
1 : 4
17.09.2015  20:30
17.09.2015  20:30
Слован СКА
1 : 2 ОТ
17.09.2015  20:30
17.09.2015  20:30
Медвешчак Спартак
1 : 7
18.09.2015  17:00
18.09.2015  17:00
Автомобилист Авангард
3 : 2 ОТ
18.09.2015  17:00
18.09.2015  17:00
Металлург Мг Сибирь
3 : 2 Б
18.09.2015  17:00
18.09.2015  17:00
Салават Юлаев Металлург Нк
4 : 1
18.09.2015  17:00
18.09.2015  17:00
Трактор Адмирал
2 : 1 Б
18.09.2015  17:00
18.09.2015  17:00
Югра Барыс
1 : 0
18.09.2015  18:00
18.09.2015  18:00
Лада Северсталь
0 : 2
18.09.2015  19:00
18.09.2015  19:00
Нефтехимик Амур
3 : 2
18.09.2015  19:00
18.09.2015  19:00
Ак Барс ЦСКА
6 : 3
18.09.2015  19:30
18.09.2015  19:30
Локомотив Динамо Мн
4 : 0
18.09.2015  19:30
18.09.2015  19:30
ХК Сочи Торпедо
0 : 1
19.09.2015  16:00
19.09.2015  16:00
Йокерит Витязь
1 : 2 Б
19.09.2015  18:30
19.09.2015  18:30
Слован Спартак
2 : 5
19.09.2015  18:30
19.09.2015  18:30
Медвешчак СКА
3 : 4
20.09.2015  14:30
20.09.2015  14:30
Автомобилист Барыс
2 : 1 Б
20.09.2015  14:30
20.09.2015  14:30
Металлург Мг Металлург Нк
5 : 2
20.09.2015  14:30
20.09.2015  14:30
Салават Юлаев Сибирь
2 : 1
20.09.2015  14:30
20.09.2015  14:30
Трактор Амур
2 : 1 Б
20.09.2015  14:30
20.09.2015  14:30
Югра Авангард
3 : 0
20.09.2015  16:00
20.09.2015  16:00
Лада ЦСКА
2 : 4
20.09.2015  17:00
20.09.2015  17:00
Нефтехимик Адмирал
2 : 3
20.09.2015  17:00
20.09.2015  17:00
Ак Барс Северсталь
3 : 1
20.09.2015  17:00
20.09.2015  17:00
Локомотив Торпедо
3 : 1
20.09.2015  17:00
20.09.2015  17:00
ХК Сочи Динамо Мн
4 : 1
21.09.2015  19:30
21.09.2015  19:30
Динамо М СКА
3 : 2
21.09.2015  20:30
21.09.2015  20:30
Слован Динамо Р
3 : 2 ОТ
21.09.2015  20:30
21.09.2015  20:30
Медвешчак Витязь
3 : 1
22.09.2015  16:30
22.09.2015  16:30
Барыс Авангард
1 : 4
22.09.2015  17:00
22.09.2015  17:00
Металлург Мг Адмирал
0 : 2
22.09.2015  17:00
22.09.2015  17:00
Салават Юлаев Амур
1 : 4
22.09.2015  19:30
22.09.2015  19:30
Спартак Северсталь
2 : 1
23.09.2015  15:00
23.09.2015  15:00
Металлург Нк ХК Сочи
3 : 4 Б
23.09.2015  16:30
23.09.2015  16:30
Сибирь Локомотив
1 : 0
23.09.2015  18:30
23.09.2015  18:30
Йокерит Слован
4 : 1
23.09.2015  19:00
23.09.2015  19:00
Торпедо Автомобилист
2 : 4
23.09.2015  19:30
23.09.2015  19:30
Динамо Мн Югра
0 : 3
23.09.2015  19:30
23.09.2015  19:30
ЦСКА СКА
1 : 2
23.09.2015  19:30
23.09.2015  19:30
Динамо Р Медвешчак
1 : 2
24.09.2015  19:30
24.09.2015  19:30
Витязь Нефтехимик
1 : 0
24.09.2015  19:30
24.09.2015  19:30
Динамо М Трактор
3 : 1
25.09.2015  12:30
25.09.2015  12:30
Амур Локомотив
0 : 1
25.09.2015  12:30
25.09.2015  12:30
Адмирал ХК Сочи
0 : 2
25.09.2015  15:00
25.09.2015  15:00
Металлург Нк Лада
2 : 0
25.09.2015  16:30
25.09.2015  16:30
Авангард Барыс
2 : 4
25.09.2015  16:30
25.09.2015  16:30
Сибирь Ак Барс
5 : 4 ОТ
25.09.2015  19:00
25.09.2015  19:00
Торпедо Югра
6 : 0
25.09.2015  19:30
25.09.2015  19:30
Динамо Мн Автомобилист
5 : 1
25.09.2015  19:30
25.09.2015  19:30
СКА Йокерит
6 : 3
25.09.2015  19:30
25.09.2015  19:30
Спартак Медвешчак
1 : 2
25.09.2015  19:30
25.09.2015  19:30
Динамо Р Слован
1 : 2 Б
26.09.2015  17:00
26.09.2015  17:00
Витязь Трактор
1 : 4
26.09.2015  17:00
26.09.2015  17:00
Динамо М Нефтехимик
3 : 0
27.09.2015  10:00
27.09.2015  10:00
Амур ХК Сочи
1 : 0
27.09.2015  10:00
27.09.2015  10:00
Адмирал Локомотив
0 : 3
27.09.2015  13:00
27.09.2015  13:00
Металлург Нк Ак Барс
3 : 4 Б
27.09.2015  14:30
27.09.2015  14:30
Сибирь Лада
5 : 4 Б
27.09.2015  17:00
27.09.2015  17:00
Северсталь Югра
3 : 0
27.09.2015  17:00
27.09.2015  17:00
Спартак Динамо Р
3 : 2
27.09.2015  17:00
27.09.2015  17:00
ЦСКА Йокерит
5 : 2
28.09.2015  19:30
28.09.2015  19:30
Витязь Металлург Мг
2 : 7
28.09.2015  19:30
28.09.2015  19:30
Динамо М Салават Юлаев
6 : 3
28.09.2015  20:30
28.09.2015  20:30
Слован Нефтехимик
0 : 3
28.09.2015  20:30
28.09.2015  20:30
Медвешчак Трактор
2 : 1
29.09.2015  12:30
29.09.2015  12:30
Амур Ак Барс
1 : 0 Б
29.09.2015  12:30
29.09.2015  12:30
Адмирал Лада
1 : 0
29.09.2015  15:00
29.09.2015  15:00
Металлург Нк Локомотив
1 : 4
29.09.2015  16:30
29.09.2015  16:30
Сибирь ХК Сочи
3 : 2 Б
29.09.2015  17:00
29.09.2015  17:00
Автомобилист Динамо Мн
1 : 4
29.09.2015  17:00
29.09.2015  17:00
Югра Торпедо
3 : 2
29.09.2015  19:30
29.09.2015  19:30
Северсталь Барыс
5 : 4 ОТ
29.09.2015  19:30
29.09.2015  19:30
СКА Динамо Р
1 : 4
29.09.2015  19:30
29.09.2015  19:30
ЦСКА Авангард
2 : 0
30.09.2015  19:30
30.09.2015  19:30
Витязь Салават Юлаев
3 : 0
30.09.2015  19:30
30.09.2015  19:30
Динамо М Металлург Мг
2 : 1
30.09.2015  20:30
30.09.2015  20:30
Слован Трактор
1 : 3
30.09.2015  20:30
30.09.2015  20:30
Медвешчак Нефтехимик
3 : 2 ОТ
01.10.2015  12:30
01.10.2015  12:30
Амур Лада
3 : 2
01.10.2015  12:30
01.10.2015  12:30
Адмирал Ак Барс
1 : 0
01.10.2015  17:00
01.10.2015  17:00
Автомобилист Торпедо
3 : 2
01.10.2015  17:00
01.10.2015  17:00
Югра Динамо Мн
2 : 1 ОТ
01.10.2015  18:30
01.10.2015  18:30
Йокерит СКА
3 : 2
01.10.2015  19:30
01.10.2015  19:30
Северсталь Авангард
3 : 4
01.10.2015  19:30
01.10.2015  19:30
ЦСКА Барыс
4 : 3 ОТ
01.10.2015  19:30
01.10.2015  19:30
Динамо Р Спартак
4 : 3 Б
02.10.2015  20:30
02.10.2015  20:30
Слован Салават Юлаев
3 : 4 ОТ
02.10.2015  20:30
02.10.2015  20:30
Медвешчак Металлург Мг
4 : 1
03.10.2015  14:30
03.10.2015  14:30
Трактор СКА
2 : 1 ОТ
03.10.2015  17:00
03.10.2015  17:00
Нефтехимик Спартак
3 : 0
03.10.2015  17:00
03.10.2015  17:00
Динамо Мн Авангард
4 : 2