• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
27 августа 2015, четверг. 18:30 МСК
Окончен
5 : 1
1 2 3
         
1
1 3
0
1 0
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 385 зрителей (62 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 11:19'
    1:0
    Юхаматти Аалтонен
  • 35:58'
    2:1
    Брэндон Козун
  • 41:25'
    3:1
    Брэндон Козун
  • 48:50'
    4:1
    Томми Хухтала
  • 55:01'
    5:1
    Петер Регин
0'
20'
40'
60'
  • 24:12'
    1:1
    Евгений Мозер
Йокерит — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 августа 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 7:5
2014/15 22 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2014/15 13 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Торпедо
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Поражения
0
3
Забито
3
2
Пропущено
2
3
Очки
2
23
Удары в створ
23

Удаления

Андрей Костицын
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:08
Ессе Йоэнсуу
задержка клюшкой
2'
05:44
2'
17:59
Атте Охтамаа
задержка соперника
2'
17:59
Петтери Виртанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:14
Ессе Йоэнсуу
толчок клюшкой
2'
34:31
Евгений Мозер
грубость
2'
34:31
Картер Эштон
задержка клюшкой
2'
47:14
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
54:18

Вратари

Вратари
Рику Хелениус 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Эркка Вестерлунд
Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Йокерит
Торпедо
25  (8-4-13)
Броски
(8-9-4)  21
22  (7-7-8)
Вбрасывания
(14-10-10)  34
8  (4-4-0)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
27.08.2015 18:30
5 : 1
25.01.2016 19:00
5 : 6 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь