2 1
0
0 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 206 зрителей (76% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Ере Саллинен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:27
Осси Вяянянен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:28
Сергей Андронов
2'
09:05
Роман Любимов
подножка
2'
10:03
Богдан Киселевич
задержка игры
2'
22:30
Виктор Фаст
грубость
2'
23:26
Атте Охтамаа
2'
25:10
Оскари Корпикари
2'
27:38
Алексей Бондарев
2'
35:48
Максим Мамин
грубость
2+2'
43:53
Дейн Тодд
грубость
2+2'
43:53
задержка соперника
2'
47:44
Вилле Лаюнен
подножка
2'
51:59
2'
51:59
2'
58:17
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
58:17
2'

4-6-10 20
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл ЦСКА — 3:0. У хозяев заброшенными шайбами отметились Йормакка, Олимб и Саллинен. А Карлссон записал на свой счёт «сухой» матч, отразив все 36 бросков по своим воротам. «Армейцы» в концовке много атаковали, однако голкипер финской команды был великолепен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Радулов за подножку удалён на две минуты.

59'

Ушёл с ворот Фаст, «армейцы» пытаются разыграть большинство в чужой зоне.

59'

Йоэнсуу отправился на скамейку штрафников.

59'

Столяров за грубость удалён на две минуты.

57'

Йормакка поборолся за воротами и прострелил на пятак — Киселевич удачно сыграл на перехвате.

56'

Здорово обороняется «Йокерит», москвичам не удаётся подобраться к воротам Карлссона.

54'

ЦСКА играет в полном составе.

53'

Регин с правого края прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

52'

51'

Мамин! На скорости прорвался по флангу, сместился в центр и бросил под перекладину — Карлссон выручил!

50'

«Йокерит» играет в полном составе.

49'

Плэтт подкараулил отскок на пятаке, бросил в дальний угол — штанга выручил финнов!

48'

Корпикари за задержку руками схлопотал две минуты штрафа.

47'

Зайцев от борта набросил на ворота, но не дошла шайба до Карлссона.

46'

Момент! Аалтонен из угла площадки прострелил на пятак, Виртанен бросил в нижний угол — Фаст щитком дотянулся до шайбы!

44'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.

44'

Небольшая стычка произошла, Мамин и Тодд что-то не поделили между собой.

43'
3:0

ГОЛ! Быстрая контратака два в два прошла у «Йокерита»! Йормакка промчался по флангу и прострелил на Саллинена, который в касание вогнал шайбу в верхний угол!

42'

Момент! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочил к Никите Квартальнову, который с острого угла бросил во вратаря!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Финнам удалось дважды реализовать большинство, отличились Йормакка и Олимб. В дальнейшем «армейцам» удалось перевести игру к чужим воротам, однако здорово действует Карлссон.

38'

37'

Хухтала неточно бросил от синей линии, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

36'

Бондарев нарушил правила против Козуна. Большинство будет у «Йокерита».

35'

Плэтт активно боролся на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота.

34'

Опасно! Провалилась оборона «Йокерита»! Макаров убежал на рандеву с голкипером, однако Карлссон выиграл дуэль в ближнем бою!

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 7-4.

31'

Ожиганов от синей линии щёлкнул под перекладину — Карлссон намертво забрал шайбу!

30'

29'

«Армейцы» долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не доходит.

28'

Корпикари с нарушением правил остановил прорыв Радулова.

28'

27'

«Армейцы» сразу же закрепились в чужой зоне. Зайцев и Киселевич опасно бросали от синей линии — Карлссон хорош!

26'

Охтамаа отправился на скамейку штрафников. Большинство будет у ЦСКА.

25'
2:0

ГОЛ! И тут же второй гол забили финны! Олимб получил шайбу на правом фланге, под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния отправил шайбу в сетку!

24'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли финны! Регин из-за ворот прострелил на пятак, а Йормакка в касание поразил ворота гостей!

24'

Фаст за грубость схлопотал две минуты, Мамин пошёл отбывать штраф. Втроём остались «армейцы»!

23'

Киселевич за выброс шайбы удалён на две минуты.

22'

«Армейцы» сразу же устремились в атаку! Плэтт атаковал из круга вбрасывания — Карлссон блином дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Финны мощно начали встречу, однако затем «армейцам» удалось выровнять игру. У «Йокерита» было несколько шикарных моментов, но Фаст был великолепен.

19'

Радулов из-за ворот вылез на пятак, бросил в нижний угол — Карлссон забрал шайбу.

18'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 8-7.

16'

Опасно! Козун метров с трёх атаковал в упор — Фаст великолепен!

14'

Затяжную атаку провели москвичи, Карлссон спокойно справился с дальним броском Радулова.

13'

12'

Опасно! Аалтонен сделал перевод на правый край, Регин в касание бросил в пустой угол ворот — Фаст успел переместиться и забрал шайбу!

12'

Лаюнен опасно атаковал с острого угла — шайба прошла над перекладиной! ЦСКА вчетвером.

11'

Любимов с нарушением правил остановил прорыв Хагмана. «Армейцы» остались втроём против пятерых.

10'

А теперь удаление у ЦСКА. Андронов отправился на скамейку штрафников.

9'

8'

Серия бросков обрушилась на ворота Карлссона, но голкипера «Йокерита» великолепен. Финны вчетвером.

7'

Удаление у финнов, «армейцы» минуту будут действовать против трёх соперников. Вяянян опасно сыграл против Любимова.

6'

Тодд за задержку клюшкой удалён на две минуты.

6'

Любимов! Из круга вбрасывания с кистей нанёс бросок в ближнюю девятку — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

5'

Саллинен! Легко обыграл двух соперников, вошёл в зону и бросил с кистей — шайба прошла над перекладиной!

4'

Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хагман в касание бросил в дальний угол — мимо!

3'

Олимб от борта набросил на пятак — Панин сумел перехватить шайбу.

2'

Финны начали агрессивно и сразу же провели острую атаку! Хухтала атаковал с пятака — Фаст среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

29.08.2015 16:00