2 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 097 зрителей (72% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

29

2'
04:11
Константин Панов
удар клюшкой
2'
09:02
Олег Яшин
задержка соперника
2'
19:19
Яков Селезнёв
задержка соперника клюшкой
2'
24:01
2'
27:00
2'
32:16
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:26
Энвер Лисин
2'
44:03
Денис Бодров
грубость
2'
47:14
2'

6-4-0 10
60'

Финальная сирена! Уфимский «Салават Юлаев» в родных стенах одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» — 4:2! Дублем в составе хозяев отметился Игорь Григоренко, ещё по одной заброшенной шайбе на свой счёт записали Андреас Энгквист и Егор Дубровский. Гости ответили точными бросками Артёма Булянского и Григория Желдакова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Никита Гусев вонзил шайбу в перекладину! Не везёт «Югре» в последних моментах матча.

59'

Георгий Гелашвили сменился на шестого полевого.

59'

«Югра» взяла тайм-аут.

59'

За подножку на две минуты удалён Егор Дубровский.

58'

Денис Хлыстов опасно простреливал с правого фланга, партнёры замыкал метров с четырёх — Георгий Гелашвили спас своих партнёров!

57'

Игорь Григоренко промчался по правому флангу и под прессингом защитника бросил с неудобной руки — несильно вышло.

56'

Игорь Григоренко с ползоны в направлении левого угла прикладывался — голкипер отреагировал!

54'

Арбитр случайно помешал Сергею Соину войти в чужую зону, чем вызвал недовольство местной публики.

53'

В целом, контролирует ситуацию на льду «Салават Юлаев». Тяжело будет гостям устроить финальный штурм.

52'

Андрей Иванов прокрался на ударную позицию и бросил с острого угла — Никлас Сведберг оказался начеку!

51'

Роман Дерлюк прикладывался от синей линии — неподалеку от правой штанги прошла шайба.

50'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

49'

Никита Гусев с кистей плотно зарядил из левого круга вбрасывания — Никлас Сведберг парировал перед собой, партнёру не удалось добить!

48'

Денис Бодров удалён на две минуты за грубость.

48'

Линус Умарк влетел в чужую зону по правому флангу и бросил с кистей из-под защитника — справился Георгий Гелашвили!

47'

46'

Константин Панов дважды бросал по воротам соперника с трёх метров после передачи из-за ворот — Никлас Сведберг продемонстрировал чудеса реакции!

45'

Энвер Лисин получил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

44'

Последовала передача на пятачок «Югры», но Антону Лазареву не дали замкнуть с короткой дистанции!

43'

Артём Булянский выкатился из-за ворот соперника и с разворота кистями бросал в ближний угол — Никлас Сведберг надёжно всё перекрыл.

42'

Сергей Соин проиграл борьбу за шайбу в левом углу площадки, на этом завершилась позиционная атака хозяев.

41'

«Югра» играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Салават Юлаев» по-прежнему переигрывает оппонента — 4:2! В начале второго периода «Югра» показала свой недюжинный характер, отыграв сразу две шайбы. Артём Булянский и Григорий Желдаков с разницей в две минуты привели в небольшой шок хозяев. Впрочем, ближе к перерыву подопечные Анатолия Емелина перехватили инициативу, и Игорь Григоренко оформил дубль.

40'

Уже с сиреной уфимцы отправили шайбу в чужие ворота, но гол не был засчитан! Сирена всё-таки прозвучала раньше.

39'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Яков Селезнёв. Против Линуса Умарка были нарушены правила.

39'

Денис Хлыстов опасно атаковал с неудобной руки — всё обошлось для гостей! Мощнейший отрезок проводят подопечные Анатолия Емелина.

38'

Григорий Желдаков хлёстко щёлкнул от синей линии без лишних раздумий — Никлас Сведберг вовремя сомкнул щитки и влево от себя отразил!

37'
4:2

ГОЛ! Дубль! После вбрасывания в зоне «Югры» последовал удачный отскок от лицевого борта, Игорь Григоренко без помех завладел шайбой в пяти метрах от ворот и разящим броском поразил правый от себя угол!

37'

Линус Умарк по левому флангу выкатился к воротам соперника, однако после броска шайба прошла в считанных сантиметрах от дальней девятки!

36'

Егор Дубровский в падении метров с пяти атаковал — Георгий Гелашвили вовремя выкатился из ворот и свёл угрозу на нет!

35'

34'

Дмитрий Макаров в меньшинстве сумел протащить шайбу в чужую зону и неплохо поубивал там время.

33'

Егор Дубровский схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

32'

Артём Булянский по правому флангу ворвался в чужую зону, но сразу два соперника не пускали его на пятачок.

31'

Линус Умарк долго ездил по чужой зоне, после чего наконец-то последовал бросок с восьми метров — начеку Георгий Гелашвили.

30'

Хозяева играют в полном составе.

29'

С переменным успехом в большинстве действуют гости, уже дважды отбросился «Салават Юлаев».

28'

За подножку малый штраф получил Андреас Энгквист.

27'

27'

Кирилл Кольцов со средней дистанции опасно атаковал — Георгий Гелашвили справился.

26'

Первая минута большинства утекла для уфимцев впустую, не удаётся им закрепиться в чужой зоне.

25'

Яков Селезнёв удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'
3:2

ГОЛ! Павел Медведев проехал с шайбой за воротами соперника, после чего отдал передачу по борту к синей линии! Оттуда Григорий Желдаков мощно зарядил, и Никлас Сведберг не ожидал подобного развития событий!

23'

Захар Арзамасцев из-за ворот соперника отдавал передачу — никто из партнёров не стал бросать в касание.

22'

22'
3:1

ГОЛ! Неудачные действия защитников «Салавата Юлаева» на чужой синей линии в большинстве, и контратаку организовали гости! Артём Булянский по центру убежал к чужим воротам, переложил шайбу к правому углу и с неудобной руки поразил его!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Салават Юлаев» крупно переигрывает соперника — 3:0! В первом периоде уфимцы буквально смяли соперника, к тринадцатой минуте отправив в ворота «Югры» три безответных шайбы. Точными бросками отметились Андреас Энгквист, Егор Дубровский и Игорь Григоренко. Гости сменили голкипера, теперь у «Югры» ворота защищает Георгий Гелашвили, но на игре это никак не сказалось.

20'

Олег Яшин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

19'

Отложенный штраф пытается реализовать «Салават Юлаев».

18'

Роман Дерлюк зарядил от синей линии сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне на левом фланге — Георгий Гелашвили уверенно справился.

17'

Кирилл Кольцов вылез на хорошую позицию, однако не попал по воротам со средней дистанции!

16'

Сергей Соин прокатился за воротами соперника, но выполнить меткую передачу под бросок не удалось.

15'

Энвер Лисин с левого фланга неплохо зарядил на средней высоте — Георгий Гелашвили удачно вступил в игру.

14'

Георгий Гелашвили занял место Владислава Фокина на последнем рубеже обороны «Югры».

14'

Замена голкипера в составе гостей.

14'

Втроём против двоих убегали гости, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

13'
3:0

ГОЛ! Контратака четыре в три удалась «Салавату Юлаеву»! Сергей Соин вовремя оставил шайбу партнёру, и Игорь Григоренко шикарным броском с ползоны поразил ближний угол! Владислав Фокин развёл руки в стороны — совсем не помогают ему защитники.

13'

Константин Панов выполнил передачу за спину, партнёр набрасывал вперёд — Никлас Сведберг в сторону отвёл угрозу.

12'

11'

Антон Лазарев по левому борту протащил шайбу в чужую зону, однако никак не удаётся толком расставиться хозяевам.

10'

Да, Константин Панов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

9'

Завезена шайба в зону «Югры» по правому борту, и там, кажется, был фол.

8'
2:0

ГОЛ! Егор Дубровский добил шайбу в цель после атаки Сами Лепистё с дальнего расстояния! Быстро хозяева удвоили перевес в счёте!

6'

И продолжают хозяева гнуть свою линию, нисколечко они не отступают от атакующих действий.

5'
1:0

ГОЛ! И всего полминуты потребовалось хозяевам на реализацию лишнего! После удачного перевода Захара Арзамасцева шайбу в цель отправил Андреас Энгквист!

5'

Первое удаление в нашем матче не заставило себя долго ждать. Андрей Таратухин получил малый штраф за подножку.

4'

«Салават Юлаев» задал высокий тон всему матчу, «Югра» пока не очень поспевает за соперником.

3'

Весьма активное начало встречи от хозяев льда.

1'

Матч начался! В воротах уфимского «Салавата Юлаева» играет Никлас Сведберг, на последнем рубеже у ханты-мансийской «Югры» — Владислав Фокин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Югра». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

30.08.2015 14:30