06 сентября 2015, воскресенье. 17:00 МСК

2 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 316 зрителей (77% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
07:35
Алексей Бондарев
толчок клюшкой
2'
08:48
Константин Климонтов
2'
13:31
задержка соперника
2'
24:28
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
25:23
Артём Бородкин
2'
28:28
Алексей Петров
подножка
2'
29:52
подножка
2'
33:09
Иван Телегин
подножка
2'
38:24
атака в область головы и шеи
2+10'
42:53
Егор Мартынов
2+10'
44:36
Артём Блажиевский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:50
2'
47:42
Максим Якуценя
удар клюшкой
2'
50:44
Денис Денисов
2+10'
52:00
Дмитрий Кугрышев
2'

2-8-26 36
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Трактор» — 3:0. У «армейцев» отличились Ожиганов, Плэтт и Юньков. Отметим и Галимова, который отразил все 15 бросков по своим воротам. Эта победа стала третьей подряд для подопечных Дмитрия Квартальнова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. Идёт борьба в средней зоне.

58'

ЦСКА играет в полном составе.

57'
3:0

ГОЛ! Демченко ошибся на выходе, сделав передачу прямо на клюшку Юнькову! Михаил немного продвинулся вперёд и поразил пустые ворота!

57'

Попов опасно бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке перед воротами Галимова, но «армейцам» удалось отбиться.

56'

Кугрышев за удар клюшкой удалён на две минуты.

55'

Момент! Радулов по центру убежал один на один с вратарём, убрал шайбу в сторону и бросил в угол — Демченко щитком дотянулся до шайбы!

55'

53'

«Трактор» играет в полном составе.

53'

Денисов схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи.

52'

Опасно! Ожиганов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Демченко в красивом броске отбил шайбу в сторону!

51'

Якуценя отправился на скамейку штрафников. Большинство будет у ЦСКА.

51'

Любимов опасно атаковал с пятака! Демченко сумел щитком отразить шайбу в сторону.

50'

Не удалось реализовать большинство челябинцам. ЦСКА играет в полном составе.

49'

Любимов удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Вчетвером ЦСКА.

49'

Закрепились челябинцы в чужой зоне. Бородкин от синей линии щёлкнул под перекладину — Галимов забрал шайбу в ловушку!

48'

Тайм-аут взял Андрей Николишин. Очень важный момент в игре сейчас будет.

48'

«Армейцы» остались втроём. Столяров получил две минуты штрафа за фол против Основина.

47'

Теперь большинство будет у «Трактора». Блажиевский нарушил правила против Пестунова.

47'

46'

Яльмарссон от борта сделал перевод в центр, Муршак в касание бросил по воротам — Демченко ловушкой дотянулся до шайбы!

45'

Демченко справился с дальним броском Зайцева. Вчетвером челябинцы.

45'

Мартынов нарушил правила в борьбе у борта, втроём остались челябинцы.

43'

Петров получил 2+10 за атаку игрока в область головы и шеи.

42'

Зайцев! Мощно приложился из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной!

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцам» удалось дважды забить в большинстве, отличились Ожиганов и Плэтт. В целом, москвичи владели большим территориальным преимуществом, у гостей почти ничего не получилось создать в атаке.

39'

Телегин в борьбе у борта нарушил правила против Паре.

38'

Муршак прорвался по флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 11-4.

35'

34'

Радулов атаковал с острого угла — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

33'

Петров во второй раз подряд отправился на скамейку штрафников.

32'

Удалось выстоять челябинцам в меньшинстве, вернулся на лёд Петров.

30'

Петров за подножку отправился на скамейку штрафников. Ещё одно большинство будет у ЦСКА.

30'
2:0

ГОЛ! Зайцев мощно щёлкнул от синей линии — Демченко отразил шайбу перед собой! Плэтт оказался самым расторопным на добивании и послал шайбу в угол!

29'

Удаление у «Трактора». Бородкин нарушил правила против Радулова.

28'

Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве. Вернулся на лёд Столяров.

26'

Столяров за атаку вратаря удалён на две минуты.

26'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ожиганов получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в ближний угол! Демченко не видел момента броска и среагировать не сумел!

25'

Климонтов нарушил правила против Телегина.

23'

По-прежнему много борьбы у бортов. Соперники очень внимательно действуют в обороне.

22'

Любимов из-за ворот пытался вылезти на пятак, однако Мартынов сумел выбить у него шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Начало встречи было за челябинцами. «Трактор» имел большинство пять на три, но «армейцы» выстояли. А затем инициатива перешла к ЦСКА. Активно выглядело звено Радулова, несколько классных сейвов совершил Демченко.

19'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 13-7.

18'

Плэтт вырезал передачу на ход Телегину, однако тот с острого угла бросил неточно!

17'

Вернулся на лёд Климонтов, «Трактор» играет в полном составе.

16'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Радулов прострелил на дальнюю штангу — Да Коста немного не дотянулся до шайбы!

15'

Климонтов нарушил правила в борьбе за воротами. Большинство будет у ЦСКА.

14'

Радулов! Выкатился на пятак и бросил в нижний угол — Демченко надёжен!

12'

Якуценя атаковал из круга вбрасывания — шайба прошла чуть выше цели.

11'

10'

Вернулся на лёд Столяров, «армейцы» вчетвером. Однако продолжается позиционная атака уральцев.

10'

Мощно давят челябинцы! Галимов справился с серией бросков по своим воротам!

9'

Бондарев нарушил правила против Ружички. Втроём остались «армейцы».

8'

Столяров с нарушением правил остановил прорыв Основина. Большинство будет у «Трактора».

7'

Да Коста на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но получилось немного неточно!

6'

Кокуёв от борта набросил на пятак, но хозяева спокойно отбились.

5'

Хорошие скорости на первых минутах, команды действуют на встречных курсах.

3'

Зайцев! Из круга вбрасывания щёлкнул по центру — Демченко выручил!

2'

Чистов под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.09.2015 17:00