0 2 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 520 зрителей (92% при вместимости 10 318)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 46:05
    1:1
    Михал Кемпны
  • 55:08
    2:1
    Александр Черников
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
05:48
Яков Рылов
атака в область головы и шеи
2'
31:15
Яков Рылов
дисциплинарный штраф
10'
31:15
Александр Пережогин
2'
32:33
2'
51:28
Оскар Мёллер
удар клюшкой
2'

#5

До самого конца держал шайбу Фёдор Малыхин, а затем бросил между щитков голкиперу, обеспечив победу своей команде. Завершён поединок на «Арене-Омск»! В основное время команды не сумели выявить победителя, как и в овертайме, однако в серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты «Ак Барса», которые на протяжении всей игры выглядели немного слабее своих соперников, но ни разу не отпустили их на недосягаемое расстояние. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

#4

Илья Зубов не попал по воротам! 1:2.

#3

Оскар Мёллер не стал сближаться, а бросил с нескольких метров.

#2

Денис Паршин сблизился с голкипером и затем точно переправил снаряд в ближний нижний угол ворот, благодаря чему сравнял счёт.

#1

Владимир Ткачёв уверенно переиграл Фурха, точно бросив в ближний верхний угол.

66'

Звучит сирена, которая фиксирует завершение основного и дополнительного времени матча. Впереди команды ожидает серия послематчевых буллитов.

65'

Последние мгновения заключительной пятиминутки. Незаметно пролетел овертайм, который оказался без опасных и голевых моментов.

64'

Тяжело отдать предпочтение одной из команд в овертайме. Шайба может оказаться в любых воротах в любой момент.

63'

Оскар Мёллер мощно приложился к шайбе чуть ближе синей линии. Снаряд пролетел рядом со штангой.

62'

Александр Попов с неудобной руки бросил по воротам Эмиля Гарипова. Шайба застряла между игроками.

61'

Стартовал овертайм!

61'

Да, не сумели ничего опасного команды создать в несколько последних минут заключительного периода и теперь им предстоит провести пятиминутный овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. «Авангард» владеет шайбой, но к чужим воротам подойти не может.

59'

Мало моментов возникает в последние минуты. Похоже, нас с вами ожидает овертайм!

58'

Денис Голубев прорвался в контратаку, но сближаться вплотную с воротами хозяев не стал. Выстрел игрока «Ак Барса» приняли на себя щитки Фурха.

56'
2:2

Гол! Владимир Денисов моментально сравнивает счёт! Получил передачу 4-й номер «Ак Барса», после чего мощно выстрелил по воротам соперника. Игровой снаряд задел одного из игроков и затем от штанги влетел в ворота. Доминик Фурх не сумел вовремя сориентироваться и вытащить шайбу с линии ворот.

56'
2:1

Гол! «Авангард» вновь выходит вперёд! Александр Черников практически с нулевого угла прорвался к воротам «Ак Барса» и затем отправил шайбу в сетку ворот Эмиля Гарипова от клюшки защитника.

56'

Александр Черников выкатил шайбу на синюю линию, откуда Иван Лекомцев сильно, но неточно бросил по чужим воротам.

55'

Оскар Мёллер зарабатывает большинство для «Авангарда». 2 минуты за удар соперника клюшкой будет отдыхать игрок в белой форме.

54'

Вернулся на площадку Константин Корнеев. Большинство хозяев матча было не реализовано. Несколько дальних бросков ни к чему опасному не привели.

53'

Александр Пережогин бросил поз-под защитника, но до ворот шайба не долетела.

52'

За подножку малым штрафом наказан Константин Николаевич.

50'

Несмотря на пропущенную шайбу, подопечные Билялетдинова оккупировали ворота «Авангарда» и не дают своим противникам прорваться в контратаку.

49'

Оскар Мёллер догнал шайбу у левого бортика, после чего с острого угла бросил по воротам «Авангарда». Доминик Фурх намертво зафиксировал игровой снаряд.

48'

Выиграли вбрасывание на чужой половине площадке игроки «Авангарда». Александр Черников с разворота нанёс бросок по воротам — Эмиль Гарипов на месте!

47'

Хорошую атаку провели игроки в чёрной форме, но заключительная передача на Владимира Соботка была вовремя перехвачена казанцами.

47'
1:1

Гол! Илья Мехеев сравнял счёт в поединке. Иван Фищенко получил передачу, после чего с ближней дистанции сильно выстрелил по воротам «Ак Барса», однако шайба отскочила к Михееву, который с острого угла в падении добил её точно в сетку.

45'

Альберт Яруллин с кистей бросил с левого бортика. Шайба попала в щиток голкипера.

44'

Илья Зубов наступил коньком на шайбу и тут же упал на лёд. Тем не менее, «снаряд» остался у игроков в чёрной форме.

43'

Активно начали игроки «Авангарда». Создаётся такое ощущение, что команды договорились владеть преимуществом по одному из периодов.

42'

Евгений Кулик получил передачу, обыграл своего ближайшего оппонента и затем сильно, но неточно бросил по воротам.

41'

Продолжаем! Дан старт заключительному, третьему периоду.

41'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Казанские хоккеисты сумели не только перехватить инициативу, но ещё и забросить единственную на данный момент шайбу в матче. На 32-й минуте Джастин Азеведу точным выстрелом в верхний угол ворот «Авангарда» завершил многоходовку своей команды.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Гости придавили своих соперников к их же воротам.

39'

Завозились с шайбой игрока «Ак Барса» за чужими воротами. Защитники в чёрной форме вовремя туда сместились и благополучно снаряд отобрали.

38'

Прекрасно играют хоккеисты в белой форме в последние минуты! Не удивлюсь, если в ближайшее время гости сумеют забросить шайбу и удвоить своё преимущество.

37'

Дмитрий Обухов получил шайбу у правого бортика, затем сместился в центре, после чего бросил, но игровой снаряд попал в одного из игроков, стоявших возле ворот «Авангарда».

36'

Вернулся на площадку Пережогин. Большинство казанских хоккеистов реализовано не было. Команды играют в полных и равных состав. Тем временем, второй коммерческий перерыв в матче.

35'

Опасно! Игорь Мирнов ворвался в правый круг вбрасывания, где резко остановился и затем, прицелившись, бросил с кистей в ближний верхний угол ворот «Авангарда». Голкипер на месте!

34'

В формате 4 на 4 играли команды порядка 15-ти секунд, после чего штраф Рылова завершился. Теперь в большинстве играет «Ак Барс».

33'

Александр Пережогин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

33'

Наконец-то смогли забить игроки казанцев. Это должно послужить неким толчком для обеих команд. Будем надеяться, что игра станет куда интереснее. Пока что хоккеисты в белой форме продолжают владеть шайбой.

32'

А также 10-ти минутным дисциплинарным штрафом наказан Рылов за атаку в область головы и шеи.

32'

Яков Рылов наказан малым двухминутным штрафом и отправляется на скамейку штрафников.

31'

Дамир Мусин оказался в правом круге вбрасывания, однако шайбу из-за ворот он не получил, хотя ситуация была перспективной.

30'
0:1

Гол! «Ак Барс» открывает счёт. Джастин Азеведо освободился от опеки соперника и получив поперечную передачу от Оскара Мёллера, в касание отправил шайбу в ближний верхний угол ворот «Авангарда».

30'

Половина матча позади. «Ак Барс» сумел отбиться и перехватить инициативу, но пока что речи о создании голевых моментов впереди не идёт.

29'

Радует, что мало остановок в поединке. Это хорошо сказывается на скорости, которые в последние несколько минут очень и очень хороши.

28'

А на сей раз Игорь Мирнов попытался сам убежать в контратаку, однако 10-й номер казанцев оступился на первом же сопернике.

27'

Игорь Мирнов боролся за шайбу у заднего бортика ворот «Ак Барса», но Михал Кемпны не позволил своему оппоненту прострелить или отдать передачу. Хорошие действия чешского игрока.

26'

Стоит отметить, что во втором периоде игроки «Ак Барса» стали играть на порядок лучше. Больше не жмутся к своим воротам подопечные Зинэтула Билялетдинова.

25'

Илья Михеев выкатился на пятачок «Ак Барса», откуда с кистей бросил по воротам соперника. Голкипера ему переиграть не удалось.

24'

Маттиас Шёгрен хорошо поборолся за шайбу на правом бортике, хлестнувшсь с Иваном Лекомцевым. Снаряд оказался у «Ак Барса».

23'

Заблокировали бросок Михаила Варнакова хоккеисты в чёрной форме. Стали намного чаще бросать игроки обеих команд.

22'

С неудобной руки бросил Джастин Азеведу. Шайба пролетела прямо над перекладиной ворот омского клуба.

21'

Продолжаем!

21'

Звучит сирена — первая треть поединка завершена. На протяжении всех двадцати минут игроки «Авангарда» владели преимуществом, но создать сумели лишь пару опасных моментов. Игроки «Ак Барса» неплохо держат оборону и стараются раз за разом прорваться в контратаку. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Шайба всё так же держится у хозяев матча.

19'

Эмиль Гарипов прекрасно отразил два броска подряд! Надёжно действуют голкиперы в первом тайме, придраться не к чему.

18'

Денис Куляш оказался в выгодной позиции у чужих ворот, но не успел среагировать на шайбу игрок в чёрной форме и момент для броска был потерян.

16'

Часто теряют шайбу игроки в чёрной форме. Причем не только у чужих ворот.

15'

Передача на Илью Михеева своего адресата не нашла. Затерялась среди игроков обеих команд в средней зоне.

14'

Продолжают давить своих соперников игроки Корноухова, но извлечь пользу из этого преимущество у них не получается.

13'

Перехватили шайбу в середине площадки хоккеисты в белой форме. Маттиас Шёгрен отправился по правому бортику, где его моментально настигли защитники «Авангарда».

12'

Не пытаются приблизиться вплотную к чужим воротам подопечные Евгения Корноухова. Не брезгуют бросками от синей линии хозяева.

11'

Очень живо смотрится игра. Команды набрали приличные скорости, но, к сожалению, опасных моментов слишком мало.

10'

Илья Михеев прорвался в контратаку, но проспал момент для броска и в итоге был вынужден остановиться за чужими воротами.

9'

Иван Лекомцев подобрал игровой снаряд у левого бортика, после чего сильно выстрелил по чужим воротам. Шайба попала в одного из игроков.

8'

Вернулся на площадку Игорь Миров. Не лучшее большинство для омских хоккеистов.

7'

Сразу же активизировались игроки в чёрной форме, но пока что не могут нанести целенаправленный бросок по чужим воротам. Отбиваются гости.

6'

Игорь Мирнов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое удаление в матче!

5'

Николай Лемтюгов подобрал шайбу в средней зоне, после чего прорвался по правому бортику и затем бросил из правого круга вбрасывания. Юсси Рюнняс отразил выстрел!

4'

Маттиас Шёгрен выкатился к воротам «Авангарда», откуда попытался забросить шайбу в ближний угол, но вовремя сместился назад Михал Кемпны и выбил снаряд к заднему бортику.

3'

Хорошо начали поединок игроки «Авангарда». С первых минут завладели инициативой и уже создали довольно опасный момент.

2'

Денис Паршин оказался на ударной позиции, откуда с кистей точно бросил в дальний нижний угол ворот — голкипер выручил свою команду.

1'

В воротах: Доминик Фурх («Авангард») — Эмиль Гарипов («Ак Барс»).

1'

Матч начался!

0'

Несколько минут остаётся до начала встречи. Команды готовятся выйти на лёд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

08.09.2015 16:30