14 сентября 2015, понедельник. 19:30 МСК

0 1
1
3 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 727 зрителей (90% при вместимости 8 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 41:53
    1:4
    Мэттью Гилрой
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:35
2'
16:08
Ник Бэйлен
задержка соперника клюшкой
2'
17:13
Игорь Радулов
неправильная атака
2'
35:28
2'
39:58
Ярослав Дыбленко
2'
42:31
2'
47:51
Шарль Ленгле
подножка
2'
51:04
Олег Горошко
2+2'

4-2-6 12
60'

Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на выезде обыграло «Спартак» — 4:1. У гостей заброшенными шайбами отметились Эллисон, Павлович, Гаврус и Матерухин. А красно-белые в третьем периоде отыграли одну шайбу, точный бросок в активе Гилроя. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Гаврус технично разобрался с защитником, но бросок с острого угла получился неточным.

58'

«Динамо» играет в полном составе.

58'

Бодров! Из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Гласс успел переместиться и отбил шайбу!

57'

Краичек здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

56'

Маловато бросают по воротам спартаковцы, шайба до Гласса почти не доходит.

54'

Горошко ударил клюшкой по лицу Лещенко. 2+2 схлопотал защитник «Динамо».

54'

53'

Закрепились москвичи в чужой зоне. Лещенко с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гласс был начеку.

52'

Удаление у минчан. Лингле за подножку схлопотал две минуты штрафа.

50'

«Спартак» играет в полном составе.

49'

Чичу из угла площадки прострелил вдоль ворот — Энгрен сумел перехватить шайбу.

48'

Лещенко за подножку удалён на две минуты.

46'

Гилрой! С правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Гласс щитком дотянулся до шайбы!

45'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Дыбленко.

43'

Дыбленко за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

42'
1:4

ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Шафигулин от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Гилрой в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке минчанам удалось трижды поразить ворота Энгрена, заброшенными шайбами отметились Павлович, Гаврус и Матерухин. У «Спартака» было несколько острых моментов, но реализация подвела красно-белых.

40'

Матерухин за подножку удалён на две минуты.

38'
0:4

ГОЛ! Знахаренко щёлкнул от синей линии — Энгрен отбил шайбу перед собой, а Матерухин после добивания послал шайбу под перекладину!

37'
0:3

ГОЛ! Чичу на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак — Гаврус оказался самым расторопным и протолкнул шайбу в сетку!

37'

Затяжную атаку провели спартаковцы. Гласс справился с серией бросков по своим воротам.

36'

36'

Гаврус! Подкараулил отскок на пятаке и бросил с острого угла — Энгрен с трудом выручил свою команду!

34'

Радулов нарушил правила в борьбе у борта. Большинство будет у «Динамо».

32'

Контратаку провели гости. Гаврус атаковал с ползоны — получилось слишком неточно.

31'

Тут опасной атакой ответили спартаковцы! Лещенко по центру выскочил на рандеву с голкипером, бросил в верхний угол — штанга выручила минчан!

30'
0:2

ГОЛ! Ошиблись спартаковцы за своими воротами! Павлович отобрал шайбу у защитника, выкатился на пятак и с острого угла послал шайбу под перекладину!

29'

Два в два прошла контратака у красно-белых! Потапов с правого края резко сместился в центр и бросил по воротам — Гласс щитком отбил шайбу.

27'

Шмелёв прорвался по флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Шмелёва.

26'

Сорокин прорвался по центру и бросил со средней дистанции — Гласс среагировал.

24'

Лингле! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Энгрен намертво забрал шайбу.

23'

Радил из-за ворот вылез на пятак, но Бейлен помешал ему бросить по воротам.

22'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Потапов бросил с острого угла — Гласс на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Единственная шайба в активе Эллисона, который реализовал большинство на 15-й минуте. В концовке инициатива перешла к красно-белым, но переиграть Гласса не удалось. А самый опасный момент был у Радулова, который угодил в штангу.

20'

20'

Радулов! Получил шайбу на пятаке и бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

19'

Гласс уверенно справился с броском Дженовея с острого угла. Минчане вчетвером.

18'

Бейлен нарушил правила против Васильева. Около минуты спартаковцы будут действовать впятером против трёх соперников.

17'

А теперь удаление у минчан. Знахаренко за подножку схлопотал две минуты штрафа.

15'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство минчане! Веске от борта набросил на пятак, шайба отскочила на клюшку Эллисону, который с близкого расстояния поразил ворота москвичей!

14'

Удаление у «Спартака». Сорокин ударил клюшкой по лицу Лингле.

13'

Крутов! С пятака нанёс бросок в дальний угол — Гласс сумел дотянуться до шайбы!

12'

Классная комбинация прошла у москвичей. Шафигулин от борта сделал перевод в центр, Лещенко продвинулся вперёд и бросил из-под защитника — Гласс среагировал!

11'

Васильев! С правого края выкатился на ворота и бросил прямо по центру — Гласс сумел прижать шайбу ко льду.

9'

Ермаков на скорости ушёл за ворота, но передача на пятак не прошла — Лисовец перехватил шайбу.

8'

Щехура со входа в зону щёлкнул под перекладину — Энгрен забрал шайбу в ловушку.

7'

Быстрая атака прошла у гостей. Бейлен из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Энгрен надёжен!

6'

Шмелёв удачно сыграл на перехвате и попытался по центру выкатиться на ворота гостей, однако защитник сумел выбить у него шайбу.

4'

Михалёв от борта набросил на ближнюю штангу — Энгрен сумел перехватить шайбу.

3'

Продолжают атаковать минчане. Бейлен атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

2'

Лингле! Промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — Энгрен отразил шайбу в сторону!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Атте Энгрен — Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.