• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
16 сентября 2015, среда. 18:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
1 0
0
2 0
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 4 500 зрителей (73 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
  • 33:05'
    1:0
    Алексей Волгин
0'
20'
40'
60'
  • 33:52'
    1:1
    Карл Клингберг
  • 38:53'
    1:2
    Владимир Галузин
Лада — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Торпедо
9
Игры
9
2
Победы
5
7
Поражения
4
17
Забито
20
26
Пропущено
17
7
Очки
17
23.56
Удары в створ
25.56

Удаления

Алексей Пепеляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:27
Иван Касутин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:06
Андрей Костицын
дисциплинарный штраф
10'
33:05
Вадим Хомицкий
удар клюшкой
2'
34:08
Мартин Затёвич
удар клюшкой
2'
34:28
Станислав Егоршев
задержка клюшкой
2'
43:16
2'
43:53
Александр Никулин
удар клюшкой
2'
47:46
Игорь Магогин
подножка
2'
49:54
2'
55:13
2'
59:31

Тайм-ауты

Лада
58:54

Вратари

Вратари
Иван Касутин 00:00-58:40
Иван Касутин 59:31-60:00
Вратари
Илья Проскуряков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Лада
Торпедо
17  (1-8-8)
Броски
(7-18-11)  36
27  (7-13-7)
Вбрасывания
(12-15-10)  37
10  (0-4-6)
Штраф
(2-12-6)  20
Личные встречи
16.09.2015 18:00
1 : 2
04.01.2016 17:00
4 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь