1 2
1
1 3

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 152 зрителя (58% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Яков Рылов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

31

2'
02:21
Александр Павлович
задержка соперника
2'
05:11
Фёдор Малыхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:49
2'
16:31
Джонатан Чичу
задержка соперника клюшкой
2'
33:16
Степан Захарчук
2'
37:30
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:41
толчок на борт
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на выезде обыграло «Ак Барс» — 5:4. Настоящей голевой феерией порадовали команды. Казанцы трижды вели в счёте по ходу встречи, однако минчане, проявив характер, в концовке сумели склонить чашу весов в свою пользу. У хозяев заброшенными шайбами отметились Азеведу, Ткачёв, Мусин и Рылов. А у бело-голубых дубли оформили Щехура и Веске, один гол в активе Усенко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Рылов за выброс шайбы удалён на две минуты.

60'

Ушёл с ворот Рюнняс, казанцы вшестером.

60'

Тайм-аут взяли казанцы. 44 секунды ещё играть.

60'
4:5

ГОЛ! Казанцы пошли в атаку большими силами. Ткачёв сделал скидку на синюю линию, а Рылов мощнейшим броском в касание послал шайбу точно в девятку!

59'

Казанцы пытаются устроить штурм. Гандерсон принял на себя шайбу после дальнего броска Азеведу.

58'

«Ак Барсу» не удаётся перейти в атаку, здорово обороняются минчане.

56'
3:5

ГОЛ! Спустя 11 секунд ещё раз отличились гости! Щехура сместился в центр, на паузе убрал защитника и с острого угла вогнал шайбу под перекладину!

56'
3:4

ГОЛ! Здорово разыграли минчане! Эллисон сделал перевод на левый край, Чичу в касание бросил по воротам — Рюнняс отразил шайбу перед собой, но Веске был самым расторопным на добивании!

56'

Захарчук нарушил правила в борьбе за воротами.

54'

Контратака прошла у «Ак Барса»! Обухов великолепной передачей вывел Архипова на ударную позицию, но тот бросил прямо во вратаря!

52'
3:3

ГОЛ! И тут же минчане сравняли счёт! Гандерсон щёлкнул от синей линии — Веске на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота «Ак Барса»!

51'
3:2

ГОЛ! Мёллер здорово поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию! Мусин принял шайбу и с кистей бросил под перекладину — Гласс не успел среагировать!

50'

Щехура промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — рикошет и шайба ушла в сторону.

49'

Казанцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

48'

Мирнов технично убрал защитника и сделал передачу в центр зоны, однако бросок Шёгрена успел накрыть Усенко.

46'

Вернулся на лёд Чичу, минчане играют в полном составе.

45'

Яруллин! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Гласс плечом отразил шайбу в сторону!

44'

Чичу ударил клюшкой по лицу Захарчука. Большинство будет у «Ак Барса».

42'

Много борьбы в средней зоне. Команды стараются внимательно действовать в обороне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. И во втором периоде команды обменялись голами, отличились Ткачёв и Усенко. Игра пошла поживее, стало больше опасных моментов. Минчане в концовке имели несколько великолепных моментов, однако Рюнняс был великолепен.

40'

«Ак Барс» играет в полном составе.

39'

Минчане закрепились в чужой зоне. Бейлен от синей линии бросил по воротам — Рюнняс спокойно забрал шайбу!

38'

Захарчук нарушил правила в борьбе с Чичу. Большинство будет у «Динамо».

37'

Вновь ошиблись казанцы в своей зоне! Но на этот раз Веске не сумел переиграть Рюнняса после выхода один на один!

36'

«Динамо» играет в полном составе.

35'

Опасной атакой ответили минчане в меньшинстве! Щехура выскочил один на один с голкипером, но Рюнняс выиграл дуэль в ближнем бою!

35'

Казанцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Мёллер щёлкнул от синей линии — мимо!

34'

Чичу за задержку клюшкой удалён на две минуты.

33'

Удаление будет у «Динамо», казанцы пытаются разыграть отложенный штраф.

31'

Затяжную атаку провели казанцы. Гласс справился с серией бросков по своим воротам.

30'

Обухов с левого края сместился в центр и бросил по воротам — Гласс намертво забрал шайбу.

28'

Контратаку правым флангом провели казанцы. Мирнов неточно бросил с острого угла.

27'
2:2

ГОЛ! Гаврус из-за ворот сделал скидку на синюю линию, откуда Усенко мощнейшим броском послал шайбу точно под перекладину!

25'

Быстрой атакой ответили минчане, Рюнняс уверенно справился с дальним броском Дрозда!

24'

Архипов! С острого угла бросил по ворота — Гласс отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

23'

Гаврус! По центру выскочил на рандеву с голкипером, но бросил прямо в Рюнняса!

21'
2:1

ГОЛ! Гласс справился с двумя бросками подряд от Лукоянова и Рылова, но Ткачёв с пятака сумел протолкнуть шайбу в ворота!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись заброшенными шайбами в большинстве, отличились Азеведу и Щехура. В целом, на льду идёт равная игра. Чуть больше моментов было у казанцев, а самый верный упустил Малыхин, который не реализовал выход один на один с вратарём.

19'

18'

Здорово обороняются в меньшинстве динамовцы. Шайба до Гласса практически не доходит.

17'

Матерухин нарушил правила против Обухова.

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 10-7.

14'

Архипов вылез из-за ворот и бросил в нижний угол — Гласс щитком дотянулся до шайбы!

13'

Опасно! Провалилась оборона гостей! Малыхин убежал на рандеву с голкипером, но Гласс выиграл дуэль в ближнем бою!

12'
1:1

ГОЛ! И сразу же реализовали большинство минчане! Щехура с правого края бросил точно в угол! Гаврус на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу, поэтому Рюнняс не успел среагировать.

11'

Малыхин на пятаке грубо атаковал Гласса. Удаление у хозяев.

10'

Мёллер сместился в центр и бросил в нижний угол — Гласс прижал шайбу ко льду.

9'

Чичу мощно приложился со входа в зону — Рюнняс спокойно справился с угрозой.

8'

Лукоянов за воротами легко ушёл от защитника, но передача на пятак получилась неточной.

6'
1:0

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мёллер от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Азеведу в касание вогнал шайбу в угол ворот!

6'

Удаление у «Динамо». Павлович нарушил правила в борьбе у борта.

5'

Захарчук! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — штанга выручила минчан!

5'

4'

Гости закрепились в чужой зоне. Лингле из-под защитника бросил в нижний угол — Рюнняс забрал шайбу в ловушку!

3'

Токранов за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у минчан.

2'

Быструю атаку по центру провели казанцы. Обухов бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Юсси Рюнняс — Джэфф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.09.2015 19:30