2 3
0
2 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 188 зрителей (81% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Альберт Яруллин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:24
Александр Кутузов
задержка соперника
2'
13:29
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:41
Сергей Андронов
2'
22:15
Игорь Макаров
удар локтем
5+GM'
24:11
5'
24:11
5'
24:11
удар клюшкой
2'
28:19
2'
32:15
2'
38:57
грубость
2+2'
46:24
грубость
2'
46:24
Джефф Плэтт
грубость
2'
46:24
Максим Мамин
грубость
2+2'
46:24
Маттиас Шёгрен
2'
47:12
Ян Муршак
грубость
2'
47:12
Роман Любимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:35
грубость
2+2'
50:29
2+2'
50:29
Джефф Плэтт
толчок клюшкой
2'
51:08
Степан Захарчук
2'
51:08
2'

2-34-16 52
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл ЦСКА — 6:3. У казанцев заброшенными шайбами отметились Лукоянов, Мирнов, Мёллер, Малыхин, Азеведу и Яруллин, а у красно-синих дубль оформил Радулов, ещё один точный бросок в активе Муршака. Великолепный хоккей с обилием красивых голов показали команды. Казанцам удалось прервать серию из трёх поражений подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'
6:3

ГОЛ! Яруллин здорово сыграл на перехвате и из средней зоны нанёс точный бросок по пустым воротам, шайба влетела в самый угол!

59'

Ушёл с ворот Галимов, «армейцы» вшестером.

57'
5:3

ГОЛ! Дубль Радулова! Александр на фланге ловко обыграл защитника и с кистей бросил точно в ближнюю девятку — Гарипов не успел среагировать!

56'

Удаление у «Ак Барса». Шёгрен нарушил правила в борьбе с Радуловым.

55'

Яльмарссон! С пятака нанёс бросок в дальний угол — Гарипов щитком дотянулся до шайбы!

54'

Команды играют в полных составах.

53'

Зайцев опасно атаковал от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

52'

Четыре на четыре продолжается игра.

52'

Ещё одна стычка, на этот раз Захарчук и Плэтт немного потолкались.

51'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.

51'

А теперь Голубев и Коротков пошли выяснять отношения. Форварду «Ак Барса» удалось уложить противника на лёд.

50'

49'

Азеведу с правого края нанёс бросок в дальний угол — мимо!

48'

Любимов ударил клюшкой по лицу Мирнова. Большинство будет у казанцев.

48'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

48'

Шёгрен и Муршак что-то не поделили между собой. Арбитру удалось разнять хоккеистов.

47'

Малыхин тоже получил 2+2 за грубость.

47'

Лукоянов отправился на скамейку штрафников.

47'

Плэтт и Мамин получили у ЦСКА 2+2 за грубость.

47'

Стычка произошла в центре площадки!

46'
5:2

ГОЛ! Быстрой атакой ответили казанцы! Мёллер с левого края вырезал классную передачу в центр! Азеведу выкатился один на один с вратарём и технично разобрался с Галимовым в ближнем бою!

45'

Андронов прорвался по левому флангу и с кистей бросил по центру — Гарипов спокойно забрал шайбу.

44'

Радулов полез в обводку сразу на трёх соперников и потерял шайбу.

42'

Внимательно казанцы действуют в обороне. «Армейцам» пока не удаётся перевести игру к воротам Гарипова.

41'
4:2

ГОЛ! Азеведу от борта сделал перевод в центр на Малыхина! А Фёдор из-под защитника с кистей послал шайбу точно в ближнюю девятку!

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Во втором игровом отрезке казанцам сразу же удалось реализовать большинство — отличился Мирнов. Но затем инициатива перешла к «армейцам», которые постоянно лезли на ворота Гарипова. Гостям удалось выровнять ситуацию после точных бросков Радулова и Муршака. Но ближе к перерыву казанцам вновь удалось выйти вперёд — великолепный бросок получился у Мёллера.

39'

Кугрышев за подножку удалён на две минуты.

38'
3:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась у казанцев. Шёгрен здорово поборолся у борта и сделал скидку в центр, а Мёллер мощнейшим щелчком послал шайбу в угол ворот!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 13-6.

36'

Момент! Дялога технично ушёл от Киселевича, но переиграть Галимова в ближнем бою не удалось!

35'

«Ак Барс» играет в полном составе.

35'

Денис Денисов от борта нанёс бросок в дальний нижний угол — Гарипов сумел забрать шайбу в ловушку.

34'

Радулов сделал скидку на синюю линию, Зайцев в касание бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

33'

Яруллин не по правилам атаковал Любимова. Большинство будет у ЦСКА.

31'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Яльмарссон освободился от опеки и сделал точную передачу в центр зоны, откуда Муршак в касание вогнал шайбу под перекладину!

30'

ЦСКА играет в полном составе. Около минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.

29'

Малыхин в борьбе на пятаке нарушил правила. Четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Архипов! Под углом выкатился на ворота, но бросил точно в грудь Галимову!

26'

Казанцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

25'

Макаров за удар коленом получил 5+20. Большинство будет у «Ак Барса».

25'

Драка! Владимир Денисов и Макаров сошлись в кулачном поединке. Арбитрам с трудом удалось успокоить хоккеистов.

24'
2:1

ГОЛ! И тут же «армейцы» отыграли одну шайбу! Радулов с правого фланге сместился в центр зоны и уже в падении нанёс бросок в нижний угол — Гарипов не дотянулся до шайбы!

24'
2:0

ГОЛ! Ткачёв по центру технично ушёл сразу от трёх соперников, но переиграть Галимова в ближнем бою не удалось! Однако Мирнов оказался первым на отскоке и протолкнул шайбу под щитком вратаря!

23'

Удаление у ЦСКА. Андронов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

22'

Вернулся на лёд Яруллин, казанцы играют в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. «Армейцы» активно начали встречу, создав несколько моментов у ворот Гарипова. Но в середине периода казанцам удалось провести контратаку в меньшинстве, в которой отличился Лукоянов.

20'

Яруллин в борьбе на пятаке нарушил правила против Радулова.

18'

Муршак от борта набросил на пятак, но казанцам удалось отбиться.

17'

По броскам в створ равенство — 4-4.

16'

Шёгрен легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

15'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Мёллер от синей линии щёлкнул в нижний угол — Галимов щитком отразил шайбу!

14'

Кутузов с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва. Большинство будет у хозяев.

12'

Казанцы убежали в контратаку, но у Мёллера не прошла передача в центр на накатывающегося Шёгрена.

11'

10'
1:0

ГОЛ! В меньшинстве забили казанцы! Ошиблись «армейцы» в своей зоне. Азеведу за воротами отобрал шайбу у Ожиганова и сделал передачу на пятак, откуда Лукоянов в касание поразил ворота москвичей!

9'

Голубев за задержку клюшкой удалён на две минуты.

8'

Голубев! С левого края выкатился на ворота, но бросил прямо в Галимова!

6'

У казанцев пока что ничего не получается в атаке. Большое преимущество у красно-синих.

5'

Контратаку провели москвичи! Плэтт опасно атаковал с острого угла — Гарипов был начеку.

3'

Яльмарссон! Под углом выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить по воротам!

2'

«Армейцы» сразу же бросились в атаку. Столяров промчался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

18.09.2015 19:00