21 сентября 2015, понедельник. 19:30 МСК

1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 229 зрителей (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

32

2'
02:00
Юусо Хиетанен
подножка
2'
24:03
Константин Горовиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:45
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
33:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:00
Дмитрий Калинин
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло СКА — 3:2. Питерцы по ходу матча вели со счётом 2:0 после точных бросков Бурдасова и Яковлева. Но затем динамовцы проявили характер и переломили ход встречи. Заброшенными шайбами отметились Пестушко, Робинсон и Карсумс. В концовке «армейцы» пытались устроить финальный штурм, но динамовцы выстояли. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

60'

Ковальчук! С ползоны зарядил в нижний угол — Лазушин щитком дотянулся до шайбы!

59'

Тайм-аут взял Андрей Назаров. Вбрасывание будет в зоне «Динамо», чуть больше минуты ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Коскинен, вшестером «армейцы».

58'

Бело-голубые организовали контратаку два в два! Но у Пестушко не прошла передача на дальнюю штангу, где был совсем один Кокарев.

57'

Даугавиньш! Опасно атаковал из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

56'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 8-3.

55'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Динамо»! Цветков выкатился на ударную позицию, но его бросок заблокировал Белов.

54'

Хохряков! С левого края бросил в дальний угол — Лазушин щитком дотянулся до шайбы.

53'

Кокарев по центру едва не убежал один на один с вратарём, но Яковлев в последний момент сумел выбить у него шайбу!

51'

Карпов получил шайбу перед воротами, но с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!

50'

Динамовцы продолжают активно идти в атаку. Питерцам никак не удаётся перехватить инициативу.

49'

Цветков совершил перехват на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

47'

СКА играет в полном составе.

46'

Осипов! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

45'

Удаление у СКА. Калинин в борьбе на пятаке нарушил правила против Бабенко.

44'

Корягин! С ползоны щёлкнул в верхний угол — Коскинен в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

43'

Линдстрём с левого края выкатился на ворота, но бросил слишком неточно.

41'
3:2

ГОЛ! У Карпова не получился бросок с пятака! Но шайба отскочила точно на клюшку Карсумсу, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с заметным преимуществом москвичей. Питерцам удалось забить на 26-й минуте благодаря великолепному броску Яковлева от синей линии. Но затем бело-голубые полностью перехватили инициативу и создали ряд опасных моментов у ворот Коскинена. А точными бросками отметились Пестушко и Робинсон. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'

Опасно было! Коскиранта принял на себя щелчок Робинсона из убойной позиции!

40'

Нарушение численного состава у СКА. Артюхин пошёл отбывать штраф.

38'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 19-4.

37'

Продолжают атаковать хозяева. Соловьёв опасно щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

36'
2:2

ГОЛ! Москвичи закрепились в чужой зоне. Робинсон получил передачу на синей линии и нанёс мощнейший выстрел в ближнюю девятку! Коскинен не видел момента броска и среагировать не сумел.

35'

Чудинов в борьбе у борта нарушил правила против Цветкова. Большинство будет у «Динамо».

34'
1:2

ГОЛ! Москвичи подловили своего соперника на контратаке! Пестушко совершил перехват в средней зоне, убежал один на один с вратарём и уверенно разобрался с Коскиненом в ближнем бою!

33'

Пестушко мощно приложился с левого края — мимо!

32'

Мощно давят динамовцы! Корягин щёлкнул от синей линии — Коскинен отбил шайбу перед собой, но Галимову не дали сыграть на добивании!

30'

Карсумс! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближнюю девятку — Коскинен плечом отразил шайбу!

29'

Быструю атаку провели бело-голубые! Пестушко дважды подряд атаковал с близкого расстояния — Коскинен великолепен!

28'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Горовиков.

27'

Шипачёв из угла площадки прострелил на пятак! Шайба отскочила к Дадонову, но Евгений не сумел переиграть вратаря!

26'

Ещё одно удаление у москвичей, Горовиков схлопотал две минуты штрафа.

26'
0:2

ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Яковлев получил шайбу на синей линии, выкатился на ударную позицию и мощно щёлкнул в дальнюю девятку — Лазушин не успел среагировать!

26'

Шипачёв сделал скидку на синюю линию, Чудинов в касание бросил в дальний угол — мимо!

25'

Хиетанен за подножку удалён на две минуты, против Бурдасова были нарушены правила.

24'

Кокарев на скорости прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — Коскинен был начеку!

23'

Артюхин из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

22'

Робинсон от борта сделал классную передачу вразрез на Карсумса! Мартиньш бросил в нижний угол — Коскинен в шпагате отразил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Динамовцы активно начали встречу и сразу же принялись штурмовать ворота Коскинена. Но к середине периода «армейцам» удалось выровнять игру, а за одну секунду до сирены на перерыв им удалось провести результативную атаку — заброшенной шайбой отметился Бурдасов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'
0:1

ГОЛ! За одну секунду до сирены забросили «армейцы»! Дадонов бросил со входа в зону — Лазушин отбил шайбу в сторону. Шипачёв оказался первым на отскоке и прострелил на дальнюю штангу, откуда Бурдасов поразил пустой угол ворот!

19'

Опасно! Волков с трёх метров бросил в противоход Коскинену — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Робинсон отличным силовым приёмом остановил прорыв Кетова. Не прошла быстрая атака у СКА.

17'

Чудинов сделал длинную передачу под чужую синюю линию! Яковлев промчался по правому флангу и бросил в ближний угол — Лазушин среагировал!

16'

Динамовцы совершили перехват в чужой зоне! Бабенко с острого угла бросил в ближнюю девятку — Коскинен ловушкой отбил шайбу!

15'

По броскам в створ небольшое преимущество у СКА — 3-2.

13'

Горовиков подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния бросил неточно.

12'

Даугавиньш с правого края сместился в центр, но его бросок сумел накрыть Хафизуллин.

11'

Белов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Лазушин щитком отразил шайбу в сторону.

10'

Затяжную атаку провели питерцы. Артюхин от борта набросил шайбу на пятак, но хозяева спокойно отбились.

9'

Опасно! Два в два прошла контратака у гостей! Дадонов с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Шипачёв не попал по шайбе из убойной позиции!

7'

Ковальчук технично разобрался с двумя соперниками, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Коскиранты.

6'

Ошиблась оборона москвичей! Кетов по центру убежал один на один с вратарём, но Лазушин выиграл дуэль в ближнем бою!

5'

4'

Контратаку в меньшинстве провели питрецы! Линдстрём неточно бросил со входа в зону.

3'

Москвичи сразу же расположились в чужой зоне. Филатов с ползоны бросил прямо по центру — Коскинен на месте!

3'

Калинин нарушил правила против Галимова. Большинство будет у «Динамо».

2'

Бабенко! Промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — Коскинен блином дотянулся до шайбы!

1'

Динамовцы сразу же ринулись в атаку и создали опасный момент! Горовиков с неудобной руки бросил с острого угла — Коскинен среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.09.2015 19:30