1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 42:54
    1:2
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
04:08
2'
08:21
Дмитрий Юдин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:28
2'
25:10
2'
27:46
Евгений Дадонов
задержка соперника клюшкой
2'
27:46
Вадим Шипачёв
дисциплинарный штраф
10'
27:46
Семён Кошелев
грубость
2'
27:46
Никита Зайцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:41
Андрей Кутейкин
2'
36:22
выброс шайбы
2'
45:47
Максим Чудинов
2'
48:50
Денис Денисов
грубость
2+2'
49:22
Пётр Хохряков
грубость
2'
49:22
2'
52:31
2'
53:50
2'
56:47
Евгений Кетов
10'

0-20-20 40
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл ЦСКА — 2:1. У питерцев заброшенными шайбами отметились Бурдасов и Ковальчук, а хозяева в третьем периоде ответили голом Радулова. В концовке москвичи попытались устроить штурм ворот Ежова, однако гости выстояли и одержали победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Здорово обороняются подопечные Андрея Назарова. Шайба до Ежова практически не доходит.

60'

Вновь штанга выручила ЦСКА! На этот раз Хохряков с острого угла бросал по пустым воротам, но каркас ворот сыграл за хозяев!

59'

Питерцы совершили перехват. Кетов из средней зоны бросил по пустым воротам — перекладина выручила москвичей!

58'

Ушёл с ворот Фаст, красно-синие вшестером.

58'

Тайм-аут взяли москвичи.

58'

Зайцев неточно бросил от синей линии, а затем питерцам удалось выбросить шайбу из зоны.

57'

Артюхин нарушил правила в чужой зоне против Ожиганова. Ещё одно большинство будет у ЦСКА.

56'

Вернулся на лёд Радулов. Команды играют в полных составах.

55'

СКА играет в полном составе. Чуть больше минуты питерцы будут действовать в большинстве.

54'

Радулов схлопотал две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

54'

Здорово обороняются питерцы. Совсем ничего не получается у ЦСКА в большинстве.

53'

Кутейкин в третий раз в сегодняшнем матче получил две минуты штрафа. На этот раз Андрей нарушил правила в борьбе на пятаке.

52'

Опасно! Радулов великолепной передачей вывел Любимова на ворота гостей, однако Ежов выиграл дуэль в ближнем бою!

51'

Команды играют в полных составах.

50'

Оба хоккеиста удалены за грубость.

50'

Драка! Денисов и Хохряков сошлись в кулачном поединке!

49'

Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила в борьбе с Радуловым.

48'

СКА играет в полном составе.

47'

Зайцев! От синей линии бросил в ближний угол — Ежов всё контролировал.

46'

Кутейкин за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

45'

Мамин по центру ворвался в чужую зону, но Кетов помешал ему бросить по воротам.

44'

Москвичи продолжают атаковать большими силами. Питерцы вынуждены обороняться.

43'
1:2

ГОЛ! Столяров за воротами легко ушёл от Чудинова и сделал передачу в центр зоны, откуда Радулов послал шайбу в дальнюю девятку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом московской команды. Ежов совершил несколько отличных сейвов. А в середине периода питерцам удалось отличиться во второй раз — красивый сольный проход получился у Ковальчука.

39'

38'

Ожиганов приложился от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но гостям удалось отбиться.

37'

Кутейкин отправился на скамейку штрафников.

36'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Киселевич нанёс бросок по центру — Ежов выручил!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 9-5.

34'

ЦСКА играет в полном составе.

34'

Момент! Дадонов из-за ворот сделал передачу на пятак, Яковлев бросил в угол — Фаст среагировал!

33'

Питерцы сразу же закрепились в чужой зоне. Чудинов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Фаст щитком отразил шайбу в сторону!

32'

А теперь удаление у ЦСКА. Зайцев с нарушением правил остановил прорыв Ковальчука.

31'
0:2

ГОЛ! Великолепно всё исполнил Ковальчук! Илья резко сместился в центр, обыграл двух соперников и с близкого расстояния поразил ворота Фаста!

30'

29'

Большинство у ЦСКА. Москвичи пока не могут закрепиться в чужой зоне.

28'

А Шипачёв ещё получил 10 минут дисциплинарного штрафа.

28'

Кошелев за грубость удалён на две минуты.

28'

Третье подряд удаление у СКА! Дадонов схлопотал 2+2.

28'

28'

Момент! Радулов с левого края вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Зайцев! Никита бросил в ближнюю девятку — Ежов ловушкой зацепил шайбу!

27'

Красно-синие долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

26'

Ещё одно удаление у СКА. Линдстрём за подножку схлопотал две минуты штрафа.

26'

Момент! Любимов выскочил один на один с вратарём, бросил в дальний угол — Ежов отразил шайбу в сторону!

25'

24'

Радулов! С правого края бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Юдин отправляется на скамейку штрафников. Большинство будет у ЦСКА.

22'

Яльмарссон активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Питерцам в концовке удалось провести классную атаку, а точку в ней поставил Бурдасов. В целом, на льду шла равная игра с обилием борьбы. Опасных моментов было немного, команды стараются большое внимание уделять обороне.

19'
0:1

ГОЛ! Шипачёв на фланге накрутил защитника и сделал классную передачу в центр зоны, откуда Бурдасов в касание вогнал шайбу в девятку!

17'

Радулов за воротами легко ушёл от защитника, но передача на пятак получилась неточной.

16'

Ковальчук из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Коскиранта. Однако Фаст удачно сыграл на перехвате, помешав финну добраться до шайбы.

15'

Радулов подкараулил отскок на пятаке, но его бросок накрыл Белов. А затем Зайцев нанёс неточный бросок от синей линии.

13'

Почти без моментов идёт игра. Преимущество по броскам в створ у СКА — 4-2.

12'

Столяров от борта выдал классную передачу на пятак, но Мамину не дали бросить из убойной позиции.

11'

Вернулся на лёд Яльмарссон. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

10'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Чудинов щёлкнул от синей линии — рикошет и шайба ушла за пределы площадки.

9'

Ещё одно удаление у ЦСКА. Яльмарссон в чужой зоне нарушил правила против Зубарева.

8'

Кугрышев получил повреждение в жёстком стыке. Прихрамывая, Дмитрий вернулся на скамейку.

7'

6'

Яльмарссон едва не убежал на рандеву с голкипером! Но Яковлев не позволил шведу выскочить на ворота Ежова.

5'

Ожиганов за подножку удалён на две минуты.

4'

Неприятный эпизод. Шайба угодила в лицо Кутузову, небольшая пауза возникла.

4'

Красно-синие провели атаку правым флангом. Мамин опасно бросил из-под защитника в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Бурдасов на скорости ушёл за ворота, но защитник не позволил ему вылезти на пятак.

2'

Быструю атаку провели москвичи. Столяров атаковал со входа в зону — получилось слишком неточно.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

24.08.2015 19:30