• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
25 сентября 2015, пятница. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
6 : 0
1 2 3
         
4
1 1
0
0 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 450 зрителей (97 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 09:34'
    1:0
    Алексей Потапов
  • 2
    11:11'
    2:0
    Алексей Сопин
    11:37'
    3:0
    Вячеслав Кулёмин
  • 15:05'
    4:0
    Владимир Галузин
  • 21:22'
    5:0
    Александр Фролов
  • 49:03'
    6:0
    Алексей Пепеляев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Югра
13
Игры
13
7
Победы
8
6
Поражения
5
26
Забито
29
25
Пропущено
28
23
Очки
23
26.15
Удары в створ
23.62

Удаления

Александр Угольников
задержка клюшкой
2'
04:20
Андрей Антонов
задержка шайбы руками
2'
09:51
Владимир Галузин
толчок на борт
2'
12:31
Картер Эштон
задержка клюшкой
2'
16:24
Дмитрий Сёмин
задержка клюшкой
2'
26:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:28
Артём Аляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:09
Картер Эштон
подножка
2'
43:10
2'
49:28
Никита Двуреченский
неправильная атака
2'
52:25
Павел Варфоломеев
неправильная атака
2'
56:25
Андрей Иванов
подножка
2'
59:07

Тайм-ауты

Торпедо
58:47

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Торпедо
Югра
43  (16-12-15)
Броски
(3-4-5)  12
36  (10-9-17)
Вбрасывания
(12-12-7)  31
14  (4-4-6)
Штраф
(4-0-6)  10
Личные встречи
25.09.2015 19:00
6 : 0
29.09.2015 17:00
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь