28 сентября 2015, понедельник. 19:30 МСК

1 3
0
0 3

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 724 зрителя (45% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
03:57
Николай Прохоркин
толчок на борт
5+GM'
13:42
2+2'
24:12
Теэму Хартикайнен
удар локтем
2'
24:12
2'
24:12
Андрей Анкудинов
удар клюшкой
2'
24:43
2'
24:43
Илья Никулин
задержка клюшки соперника
2'
26:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:02
2'
33:46
2'
33:46
грубость
2'
33:46
2'
39:44
2'
43:57
Александр Осипов
задержка соперника
2'
55:24
Денис Хлыстов
неправильная атака
2'

27-12-2 41
60'

Конец! 6:3! «Динамо» продолжает победную поступь, обыгрывая «Салават». В первых двух периодах динамовцы были сильнее, забросив три безответные шайбы. В заключительном отрезке соперники начали поражать чужие ворота с завидной регулярностью, сразу шесть шайб мы увидели. Отметим также также травму Галимова, уже позже узнаем, насколько она тяжёлая.

На этом всё, до скорых встреч!

60'
6:3

ГОЛ! Робинсон! Из-за ворот прошла передача Цветкова на Мэта, канадец с кистей вонзил шайбу под перекладину!

60'

Хлыстов в концовке матча наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

59'

Энгквист с правого края выскочил на свидание с голкипером и бросил точно в него!

58'
5:3

ГОЛ! Макаров! Вишневский от синей линии мощно выстрелил по воротам. Шарыченков в последний момент отбил шайбу перед собой, но с добиванием Дмитрия не справился.

56'

Осипов нарушил правила на Хартикайнене и сразу же получил две минуты.

55'
5:2

ГОЛ! Карсумс! Цветков с правого фланга отдал хороший пас в центр на Мартиньша, тот красиво убрал шайбу на замахе и аккуратно перебросил щиток Сохатского!

54'

Макаров классно откликнулся на передачу из-за ворот и в касание бросил точно в Шарыченкова!

53'
4:2

ГОЛ! Прошла передача с правого фланга на дальнюю штангу на Линуса, швед оценил обстановку и в касание выстрелил под самую штангу с близкого расстояния!

52'
4:1

Тарасов не реализовал буллит! Даниил решил бросать с неудобной, шайба от щитка голкипера угодила в штангу и вылетела на лёд.

51'

Брюквин неплохо стрелял из-под защитника в левый угол, шайба немного разминулась с дальней штангой.

50'
4:1

ГОЛ! Пестушко! Цветков с правого фланга мощно выстрелил в ближний угол. Сохатский отразил шайбу перед собой, защитники не успели вынести, а тут как тут оказался Максим и с кистей пальнул между щитков вратарю!

50'

Цветков за ворота долго вёл борьбу с защитником, выкатился на бросковую позицию, однако не попал в угол.

49'

Раскрылся хоккей, соперники уже начали играть от ворот до ворот. Такая ситуация на площадке явно на руку уфимцев, им же надо отыгрываться.

47'

Бабенко по правому флангу разогнал быструю атаку «Динамо», замедлил и сам же выстрелил в ближний — Сохатский на месте!

46'

Начался настоящий навал на ворота «Динамо», почувствовали запах жаренного подопечные Емелина.

45'
3:1

ГОЛ! Григоренко! Игорь с правого фланга сместился в центр и из-под защитника классно бросил в дальний угол под ловушкой Шарыченкова!

45'

Умарк оказался первым на подборе у правой штанги и с кистей мощно бросил в ближний — над перекладиной получилось!

45'

Карсумс в безобидном эпизоде нарушил правила у борта, дав гостям ещё один шанс сыграть в большинстве.

44'

Дальний бросок Бодрова от синей линии не оказался удачным, шайба угодила в клюшку соперника и вылетела за пределы площадки.

43'

Анкудинов слишком резко остановился перед Шарыченковым, обсыпав того льдом. Осипов сразу же намекнул сопернику, что так делать не стоит.

42'

Уфимцы так и не использовали очередное большинство, не удалось им даже толком бросить по воротам Шарыченкова.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0! В очень нервном отрезке подопечные Витолиньша сумели развить успех, забросив третью шайбу. Период выдался очень боевым, хоккеисты не жалели ни себя, ни соперника. В итоге слишком много потасовок, драк и, что логично, удалений. Примечательно, что шайба Цветкова была заброшена в равных составах после красивой комбинации. Что же, «Салавату» придётся непросто, чтобы вернуться в игру, динамовцы в обороне очень хороши.

40'

И ещё одно удаление в концовке, Карсумс будет отдыхать две минуты за подножку.

39'

На встречных курсах пошла игра под занавес периода, наконец-то соперники начали играть в хоккей, а не бороться.

38'

Отметим, что результативная передача Цветкова на Робинсона стал сотым набранным очком Алексея в матчах за «Динамо».

37'

Не получился у Хлыстова точный бросок со средней дистанции, шайба угодила в клюшку соперника и вылетела за пределы льда.

36'

Константин Волков немного не успел на добивание после собственного же броска с близкого расстояния, вновь голкипер на высоте.

35'

Осипов от синей линии проверил на бдительность Сохатского. Голкипер видел момент броска и намертво забрал шайбу себе.

34'

Свой штраф за драку отбывает и Никулин.

34'

Анкудинов пытался затолкать шайбу в ворота вместе с Шарыченковым. Партнёры сразу пришли на помощь голкиперу, вновь потасовка началась. Андрей уже получил наказание.

34'

Авцын с неудобной руки с правого фланга неплохо бросил в ближний угол. Шайба угодила в плечо Сохатскому и вылетела за ворота.

33'

Динамовцы неплохо контролируют шайбу в средней зоне, порой закатываются в чужую, но слишком мало бросают.

32'

Кокарев по центру едва не выкатился на рандеву с голкипером, двоих соперников Денис прошел, а третьего не смог.

31'

Отличный шанс сразу же появился у хозяев, чтобы увеличить преимущество, Умарк отбывает командный штраф.

30'
3:0

ГОЛ! Робинсон! Алексей Цветков с левого фланга выскочил практически на свидание с Сохатским и отдал пас на дальнюю штангу, где Мэту оставалось просто подправить её в сетку с метра!

29'

Никулин с Брюквиным выскочили вдвоём на чужие ворота, Владимир замыкал дальнюю штангу после прострела слева, не попал просто по шайбе!

28'

Очередное большинство не завершилось ничем интересным, похоже, потасовки сбили темп матча.

26'

А тут ещё и Никулин не дал сопернику вывалиться на свидание с Шарыченковым, очередные две минуты.

26'

Слишком много грубости на площадке, хоккея же очень мало. Ну подождём, может, что-то будет интересное.

25'

Анкудинов потолкался с Тарасовым, оба наказаны.

25'

Продолжаются удаления, Тарасов отправился на скамейку для штрафник.

25'

Хартикайнен получил такое же наказание.

25'

Осипов за драку получил двойной малый штраф.

25'

Хартикайнен опасно сыграл против Никулина, и Осипов решил подраться с финном. Победил защитник синих.

24'

Есть небольшое преимущество у бело-зелёных во втором периоде, шайба часто пребывает в зоне «Динамо».

23'

Соин из-за ворот отдал классный пас на Кольцова, защитник в касание пальнул в левый угол — Шарыченков на месте!

22'

Хартикайнен у борта долго возился с шайбой, выкатился уже на пятак, но так и не смог бросить с разворота.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0! Динамовцы по ходу первого периода сделали весомую заявку на общий успех. Хозяева за несколько минут забросили две шайбы, вынудив тренерский штаб «Салавата» даже заменить Сведберга. В дальнейшем было больше борьбы, нежели хоккея, отметим травму Галимова и удаление до конца игры Прохоркина.

19'

Всё, пять минут меньшинства для гостей завершились, провальный отрезок получился у подопечных Витолиньша.

18'

Хлыстов закончил классную трёхходовку в меньшинстве, не сумев попасть в ближний правый угол, шайба просвистела рядом со штангой!

17'

Уфимцы неплохо отбрасываются, мало что получается у динамовцев по ходу второго большинства.

16'

Брюквин ещё раз бросил со средней дистанции, Сохатский в шпагате перевёл шайбу рядом со штангой.

15'

Столичный клуб никак не может закрепиться в чужой зоне, минута большинства уже далеко позади.

14'

Прохоркин опасно атаковал Галимова у борта — сразу же удаление Николаю до конца матча.

13'

Гончаров подключился к атаке и с кистей бросил в ближний правый угол — Шарыченков на месте.

11'

Хиетанен от синей линии неплохо набросил шайбу на ворота, Сохатский клюшкой отразил игровой снаряд к борту, не дав Дугину бросить.

10'

Гости перешли большими силами в атаку, начали контролировать шайбу в чужой зоне, изредка бросают.

9'

Шарыченков здорово плечом отразил шайбу в сторону, не дав Арзамасцеву отличиться дальним броском.

8'

Сохатский занял место в воротах «Салавата».

8'

Сведберга сразу же поменяли.

8'
2:0

ГОЛ! Терещенко! Сергей по центру выскочил на свидание со Сведбергом — голкипер отразил шайбу в штангу, от которой она и закатилась в ворота. Кокарев добивал, но сделал уже по пересечению ею линии.

7'

Синие держат шайбу в своей зоне, не спеша уже атаковать. У уфимцев пока вообще ничего не получается в атаке.

6'

Подопечные Витолиньша продолжают давить, москвичи чувствуют, сейчас соперника можно додавить.

5'
1:0

ГОЛ! Брюквин! Кокарев с правого края отдал передачу в центр на Владимира, тот не стал принимать и в касание выстрелил в ближнюю девятку. Сведберг не видел момент выстрела, выручить никак не смог.

4'

Нестеров за толчок соперника клюшкой отправился на скамейку для штрафников.

4'

Энгквист с левого края бросил в ближний угол. Шарыченков перекрыл «низ» и не дал шайбе проскользнуть в сетку.

3'

Авцин по правому борту выскочил на свидание с голкипером и сильно бросил в ближний угол. Сведберг занял правильную позицию и справился с выстрелом.

3'

Григоренко опасно выкатился из ворот и с неудобной руки прострелил вдоль ворот. Замыкать дальнюю штангу оказалось некому.

2'

Высокие скорости на старте матча, соперники катаются от ворот до ворот и никак не могут нанести опасный бросок.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах играют Александр Шарыченков и Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.