1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 11 536 зрителей (86% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Яни Рита
0'
20'
40'
60'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:20
Йеспер Йенсен
грубость
2'
14:31
2'
30:40
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:41
Вилле Лаюнен
задержка игры
2'
34:21
Илья Ковальчук
подножка
2'
38:53
выброс шайбы
2'

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл СКА — 3:2. Питерцы дважды вели в счёте, но финны отыгрывались, а в третьем периоде вырвали победу. У хозяев отличились Капанен, Козун и Рита, а питерцы ответили голами Дергачёва и Барабанова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ковальчук сделал перевод на правый край, Шипачёв щёлкнул по воротам — Карлссон выручил!

60'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Хафизуллин от синей линии щёлкнул в верхний угол — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

59'

Удаление у финнов! Лаюнен за выброс шайбы удалён на две минуты.

59'

Борьба идёт в зоне «Йокерита», но финны не дают бросать по воротам Карлссона.

58'

Ушёл с ворот Ежов, питерцы вшестером. Чуть больше двух минут ещё играть.

56'

Рита! Мощный выстрел от синей линии — шайба ушла чуть выше цели!

55'

Йоэнсуу протащил шайбу по правому краю и из-под Юдина бросил по воротам — Ежов спокойно забрал шайбу.

53'

Дадонов легко обыграл защитника, ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Карлссон прижал шайбу ко льду.

52'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовала скидка на синюю линию, Белов щёлкнул по воротам — Карлссон среагировал!

51'

Затяжную атаку провели финны. Йенсен мощно щёлкнул от синей линии — Ежов в шпагате дотянулся до шайбы!

49'

Бурдасов с левого края прострелил в центр, но Шипачёв не добрался до шайбы.

47'

Быстрая атака прошла у хозяев. Ежов уверенно справился с дальним броском Лаюнена.

46'

Финны заметно добавили в активности в третьем периоде. Атаки на ворота СКА идут одна за другой.

45'

Аалтонен! Из круга вбрасывания щёлкнул по центру — Ежов намертво забрал шайбу!

43'
3:2

ГОЛ! Рита прорвался по правому флангу, сместился в центр и бросил по воротам — Ежов среагировал! Но Яни оказался первым на отскоке и со второй попытки послал шайбу под перекладину!

42'

Чудинов подключился к атаке по флангу! Бросил с острого угла — Карлссон был начеку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке у финнов заброшенными шайбами отметились Капанен и Козун, а у «армейцев» гол в активе Барабанова. Питерцы смотрелись активнее, они много времени провели в большинстве, но финнам удалось выстоять.

39'

Ковальчук за подножку удалён на две минуты.

39'
2:2

ГОЛ! Контратака прошла у «Йокерита»! Козун промчался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — шайба угодила в щиток Ежову и влетела в ворота СКА!

37'

«Йокерит» играет в полном составе.

36'

Ковальчук неточно бросил от синей линии, а затем финнам удалось выбросить шайбу из своей зоны.

35'

После броска Лаюнена шайба попала в голову болельщику. Медики сразу же пошли оказывать ему помощь.

35'

Втроём остались финны! Лаюнен удалён за выброс шайбы.

34'

Йенсен в борьбе у борта нарушил правила против Кетова. Ещё одно большинство будет у СКА.

33'

«Йокерит» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве.

31'

Удаление у «Йокерита». Капанен не по правилам атаковал Шипачёва.

31'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Карлссон перед собой отразил шайбу после броска Ковальчука, а Барабанов оказался самым расторопным на добивании!

30'
1:1

ГОЛ! Йормакка промчался по левому флангу и бросил по воротам! Ежов отбил шайбу перед собой, а Капанен после добивания поразил пустой угол ворот!

29'

Чудинов от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

28'

Барабанов на фланге обыграл Йенсена, под углом выкатился на ворота, но Карлссон не дал себя переиграть!

26'

По-прежнему много борьбы на площадки. Опасных моментов практически не возникает.

24'

Олимб! Опасно атаковал с левого края — шайба ушла чуть выше цели.

23'

Кетов промчался по флангу и с неудобной руки бросил по воротам — Карлссон выручил!

22'

Барабанов сделал передачу в центр, но Яковлев со средней дистанции не попал в створ!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцам» удалось отличиться на 19-й минуте — точный бросок в активе Дергачёва. В целом, на льду шла равная борьба. «Йокерит» чаще атаковал, а «армейцы» отвечали острыми контратаками.

19'
0:1

ГОЛ! Барабанов здорово поборолся у борта и сделал передачу на Дергачёва! Александр выкатился из-за ворот и протолкнул шайбу в ближний угол!

18'

Пр броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 5:3.

17'

17'

Бурдасов сделал перевод на правый край, Яковлев в касание бросил в ближний угол — мимо!

16'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне. Здорово обороняются финны в меньшинстве.

15'

Йенсен нарушил правила в борьбе с Дадоновым. Большинство будет у «армейцев».

14'

СКА играет в полном составе.

13'

Два в два прошла контратака у СКА! Но Кетов из выгодной позиции не попал в створ!

12'

Чудинов за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

10'

Затяжную атаку провели хозяева. Корпикари с правого края прострелил вдоль ворот — Регин не дотянулся до шайбы.

9'

Чудинов от синей линии щёлкнул в дальний угол — Карлссон спокойно справился с угрозой.

8'

Виртанен! По центру ворвался в чужую зону и бросил по воротам — Ежов среагировал!

6'

Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовал бросок от синей линии — Ежов отразил шайбу перед собой, но Йоэнсуу после добивания не сумел пробить голкипера СКА!

4'

Хагман на фланге легко ушёл от одного защитника, но вовремя на подстраховке оказался Хафизуллин.

3'

Много борьбы на первых минутах. Шайба находится в основном в средней зоне.

2'

Ковальчук по центру ворвался в чужую зону, но Лаюнен помешал ему бросить по воротам.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

25.09.2015 19:30