2 0 1
2
0 1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 457 зрителей (62% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

нарушение численного состава
2'
04:32
2'
10:34
2'
15:39
Константин Пушкарёв
толчок клюшкой
2'
21:57
Роман Савченко
подножка
2'
26:22
Богдан Киселевич
выброс шайбы
2'
29:34
Никита Квартальнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:40
Китон Эллерби
2'
36:01
Геннадий Столяров
задержка соперника клюшкой
2'
52:52
2'

2-6-2-0 10
62'
4:3

Гол! Александр Радулов ставит точку в матче. Выждал подходящий момент 47-й номер ЦСКА, после чего неотразимо выстрелил в дальний нижний угол. Столичные «армейцы» добились очень тяжёлой, но крайне важной домашней победы над астанинским «Барысом» со счётом 4:3, переиграв противника лишь в овертайме. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

62'

Радулов мощно выстрелил в ближний верхний угол, но попал в Плэтта, который принял грудью игровой снаряд.

61'

Стартовал овертайм!

61'

Звучит сирена — третий период завершён. Не смогли выявить победителя команды, которые продолжат встречу в овертайме.

60'

Момент! Лацо спасает свою команду, поймав шайбу, после опаснейшего выстрела от Джеффа Плэтта.

60'

За выброс шайбы малым штрафом наказан Китон Эллерби.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. «Армейцы» давят изо всех сил, но похоже, что игра всё-таки перейдёт в овертайм.

58'

Ожиганов в касание отправил шайбу в сторону ворот «Барыса». Игровой снаряд пролетел мимо всех игроков.

57'

Панин открылся в чужой зоне, получил передачу, а затем мощно выстрелил по воротам. Шайба оказалась в ловушке у голкипера.

56'

Вернулся на площадку Геннадий Столяров. Коллективы играют в полных и равных составах.

55'

Не очень удачно проводят своё большинство хоккеисты в белой форме. Несколько бросков по воротам ЦСКА Фаста врасплох не застали.

54'

Удаление! Геннадий Столяров наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

53'

Воспользовались небольшой заминкой хозяев поля и тут же наказали их за это гости из Астаны! Борьба обостряется до предела.

52'
3:3

Гол! Отыгрывается «Барыс»! Найджел Доус подобрал игровой снаряд прямо у чужих ворот, а затем удачно добил шайбу — Фаст не спас.

51'

Никита Квартальнов неплохо выстрелил с ближней дистанции, но Ян Лацо сумел перевести шайбу выше ворот.

50'

Отставание в одну шайбу позволяет «Барысу» рассчитывать на что-либо в этом матче, но стоит им пропустить и на этом всё закончится.

49'

Джефф Плэтт остановился на синей линии, после чего мощно выстрелил, целясь в дальний верхний угол. Шайба попала в задний борт.

48'

Роман Савченко набросил шайбу на чужие ворота — безуспешно. Нет опасных моментов у гостей.

47'

Прижали «армейцы» своих противников к их воротам. Пока что отбиваются хоккеисты из Астаны.

46'

Ах! Никита Зайцев имел потрясающую возможность забить четвёртую шайбу, но банально не попал по шайбе из убойнейшей позиции.

45'

Опасно! Алексей Литвиненко пытался добить игровой снаряд в ближний угол, но Фаст успел закрыть пустующую зону.

44'

Бодро начали команды. Опасных моментов не так уж и много, но шайба постоянно находится в движении.

42'

Дмитрий Квартальном попытался прострелить из-за ворот, но шайба досталась игрокам в белой форме.

41'

Стартовал третий, заключительный период!

41'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу. Очень непредсказуемый хоккей мы имеем возможность наблюдать. «Барыс» откровенно провалил данную двадцатиминутку, однако во встрече ещё совершенно ничего не решено. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Хозяева её проводят в атаке.

39'

Возвращается Эллерби в игру. Тяжело пришлось гостям, но они сохранили свои ворота в неприкосновенности.

38'

Иван Телегин классно бросил под перекладину — Ян Лацо успел выставить вперёд ловушку, которой парировал выстрел.

37'

За выброс шайбы Китон Эллерби получил две минуты.

36'

Вернулся Никита Квартальном на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

36'

Доус выкатился на ударную позицию, откуда бросил, но попал в голкипера.

35'

Фёдор Полищук получил повреждение и сейчас он вынужден прибегнуть к медицинской помощи.

34'

Никит Квартальнов наказан малым двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34'

Богдан Киселевич в чужой зоне подобрал шайбу, которую тут же набросил на чужие ворота. Первыми на игровом снаряде оказались игроки «Барыса».

33'

Очень активен у чужих ворот Кирилл Воробьёв, который постоянно пытается обострить атаки «армейцев». В целом подопечные Дмитрия Квартальнова владеют безоговорочным преимуществом.

32'

Григорий Панин бросил в касание с правого борта — неточно.

31'

Богдан Киселевич наказан малым двухминутным штрафом за выброс шайбы.

30'

Джефф Плэтт выкатился в чужую зону, откуда нанёс прицельный бросок — Ян Лацо снова оказался на месте.

29'

Вернулся на площадку Роман Савченко. Большинство «армейцев» ими реализовано не было.

28'

Дмитрий Кугрышев получил передачу от Киселевича, после чего неудачно бросил в ближний нижний угол, не попав в створ.

27'

Роман Савченко наказан малым двухминутным штрафом.

27'

До сих пор не могут оправиться от пропущенных шайб гости, у которых совершенно ничего не получается впереди.

26'
3:2

Гол! Хозяева забивают вторую шайбу подряд. Максим Мамин протащил игровой снаряд до чужих ворот, после чего сделал скидку на своих партнёров по команде. Шайба затерялась между игроками обеих команд, но первым нанести бросок сумел Ян Муршак, который и записал гол на свой счёт.

25'

Александр Радулов получил болезненный удар от Дастина Бойда по лицу. Требуется медицинская помощь игроку ЦСКА.

24'
2:2

Гол! «Армейцы» сравнивают счёт. Никита Зайцев получил точную передачу от Радулова, после чего неотразимо бросил с кистей. Ближний угол ворот Лацо оказался неприкрытым.

23'

Константин Пушкарёв наказан малым двухминутным штрафом за толчок соперника на борт.

22'

Опасно! Джефф Плэтт слёту бросил в ближний нижний угол — Лацо справился!

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Несмотря на территориальное преимущество хозяев матча, в счёте ведут игроки «Барыса», которые заметно продуктивнее играют возле чужих ворот. Хороший, динамичный хоккей показывают команды! Перерыв.

20'

Последняя минута первого периода. Даллмэн опасно бросил от синей, но Фаст парировал выстрел.

19'

Побежали атаковать «армейцы». Пока что шайба постоянно перемещается по площадке и не может закрепиться у одной из команд.

18'

Не слишком удачно провели своё большинство гости из Астаны, не сумев укрепить собственное преимущество. Вернулся Квартальнов на лёд.

17'

Несколько раз неудачно бросили по чужим воротам игроки «Барыса». Больше — ничего.

16'

Никита Квартальном отправляется полировать скамейку штрафников. Две минуты.

16'

Кевин Даллмэн с синей линии — мимо.

15'
1:2

Гол! Майк Лундин очень мощно и точно бросил в чужой зоне, прострелив Виктора Фаста.

14'

Александр Радулов наказан малым двухминутным штрафом.

13'

Возвращается Полищук на площадку. Не самые лучшие две минуты провели игроки ЦСКА.

12'

Денисов открылся на дальней штанги, однако шайба, после передачи от Радулова, застряла между защитниками в белой форме.

11'

Ещё одно удаление, но на сей раз у «Барыса». Нарушение численного состава. Наказание отправляется отбывать Фёдор Полищук.

10'

Радулов пытался добить игровой снаряд в ворота Лацо, но шайба влетела в щиток голкипера.

9'
1:1

Гол! «Армейцы» сравняли счёт. Александр Радулов сделал потрясающую передачу из-за ворот на Андронова, которого откровенно забыли защитники в белой форме. Бросок в касание от 11-го номера ЦСКА оказался точным.

8'

Геннадий Столяров выкатился в чужую зону, откуда бросил из-под защитника. Лацо парирует выстрел.

7'

Перехватили инициативу «армейцы», но пока что впереди у них почти ничего не получается.

6'
0:1

Гол! Гости выходят вперёд. Кевин Даллмэн классно бросил с кистей в дальний угол чужих ворот — Виктор Фаст вынужден доставать шайбу из сетки.

5'

Нарушение численного состава у «армейцев». Игорь Макаров отправляется отбывать штраф за свою команду.

5'

Александр Радулов выкатился на ударную позицию в чужой зоне, откуда игрок ЦСКА мощно выстрелил прямо в голкипера «Барыса». Ян Лацо себя прострелить не дал.

4'

Довольно спокойно играют команды. Нет определённого преимущества у одного из коллективов.

3'

Кевин Даллмэн оказался в выгодной позиции, однако нанести прицельный выстрел ему помешали защитники.

2'

Дмитрий Кугрышев нанёс бросок от правого бортика — мимо ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Виктор Фаст (ЦСКА) — Ян Лацо («Барыс»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2015 19:30