1 0
1
0 2

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 455 зрителей (78% при вместимости 13 464)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 35:51
    1:1
    Петтери Виртанен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок клюшкой
2'
16:13
2'
23:04
Нико Капанен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:54
2'
29:46
Игорь Ожиганов
грубость
2'
29:46
Пекка Йормакка
грубость
2'
29:46
Никлас Хагман
грубость
2'
29:46
Атте Охтамаа
задержка шайбы руками
2'
33:20
Топи Яакола
подножка
2'
35:11
Ессе Йоэнсуу
удар клюшкой
2'
39:30
2'
54:52
Матис Олимб
грубость
2'

2-4-2 8
61'

Финальная сирена фиксирует довольно тяжёлую, но совершенно справедливую победу столичного ЦСКА над «Йокеритом» со счётом 3:1. Не сумели финские хоккеисты продемонстрировать свой характер в заключительном отрезке поединка. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'
1:3

Гол! Симон Яльмарссон с центральной линии нанёс точнейший бросок по пустым воротам, поставив точку в матче.

60'

Тайм-аут врял «Йокерит».

59'

Рику Хелениус покидает площадку. Вместо него выходит шестой полевой.

58'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты. Коллективы играют в полных и равных составах. Самое время для последнего штурма!

57'

Довольно спокойно проходят последние минуты заключительного периода. Команды играют в формате 4 на 4.

55'

Как и Богдан Киселевич, который наказан точно таким же штрафом.

55'

Матис Олимб получил две минуты за грубость.

55'

Матис Олимб в касание нанёс мощнейший бросок по воротам Сорокина. Неточный выстрел 41-го номера «Йокерита».

54'

Радулов выкатился в чужую зону, откуда мощно бросил по чужим воротам. Шайба пролетела рядом со штангой.

53'

От обороны играет ЦСКА. Последние несколько минут преимущество целиком и полностью перешло к игрокам в синей форме.

52'

Матис Олимб получил хорошую передачу на большой скорости, после чего попытался бросить в ближний нижний угол, однако клюшка оппонента помешала ему нанести точный бросок.

50'

Томми Хухтала буквально упёрся в двоих игроков ЦСКА, в конечном итоге потеряв шайбу.

49'

Юхаматти Аалтонен получил ппоперечную передачу, после чего мощно, но немного неточно бросил по чужим воротам.

48'

Подобрали шайбу в своей зоне игроки «Йокерита», но провести быструю контратаку им не дали соперники.

47'

Заметно ускорилась игра. Шайба не стоит на месте, постоянно меняя своего обладателя.

46'

Атте Охтамаа с кистей бросил с достаточного острого угла — неточно.

45'

Несколько проникающих передач к воротам Сорокина успехом не завершились.

44'

Ере Снек подобрал шайбу в левом кругу вбрасывания, после чего тут же набросил шайбу на ворота, однако защитники ЦСКА грамотно разобрались в этой ситуации.

43'

Матис Олимб упал на лёд, однако это не помешало игроку в синей форме продолжать борьбу за игровой снаряд.

42'
1:2

Гол! ЦСКА выходит вперёд. Плэтт оказался в нужное время и в нужном месте, грамотно подставил клюшку и удачно завершил прострельную передачу с левого бортика.

42'

Возвращается на площадку Ессе Йоэнсуу. Команды вновь играют в полных и равных составах.

41'

Стартовал третий период!

41'

Сирена отправляет команды на перерыв. «Йокерит», играя в меньшинстве, сумел сравнять счёт, воспользовавшись оплошностью защитников «армейцев», которые не ожидали такого поворота событий. Заключительный отрезок встречи обещает быть очень напряжённым.

40'

Ессе Йоэнссу наказан малым двухминутным штрафом за удар клюшкой.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Шайба в основном держится у игроков ЦСКА.

39'

Киселевич набросил шайбу на чужие ворота — никого из его партнёров по команде там не оказалось.

38'

Вернулся Топи Яакола на площадку. Сумели не только отбиться, но и забить финские игроки.

37'

В меньшинстве сумели сравнять счёт игроки в синей форме. Явно не ожидали такого поворота событий хоккеисты ЦСКА.

36'
1:1

Гол! «Йокерит» сравнял счёт. Прорвались хозяева в контратаку, Виртанен получил классную передачу с правого бортика, однако сближаться с воротами Сорокина не стал, бросив с расстояния — точно в ближний нижний угол.

36'

Топи Яакола наказан двухминутным штрафом за подножку.

35'

Радулов бросил из правого круга вбрасывания — неточно. Добивание Зайцева также было заблокировано.

34'

Атте Охтамаа получает малый двухминутный штраф за задержку шайбы руками.

33'

Выходят удалённые хоккеисты на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

32'

Юхаматти Аалтонен не сумел набрать скорость на выходе из своей зоны. Пришлось набрасывать шайбу к чужим воротам.

30'

Никлас Хагман получает две минуты. Повздорили игроки обеих команд, за что были своевременно наказаны.

30'

Игорь Ожиганов наказан малым двухминутным штрафом.

30'

Александр Радулов также отправляется отдыхать.

30'

Пекка Йормакка получает две минуты.

30'

Александр Радулов перехватил шайбу в чужой зоне, после чего попытался бросить в ближний нижний угол, но попал в клюшку ближайшему оппоненту.

29'

Вернулся и Капанен. Ещё одно большинство оказалась нереализованным. Трибуны время от времени начинают посвистывать.

28'

Совершенно ничего не получается впереди ни у первых, ни у вторых. Изредка кто-нибудь нанесёт неплохой бросок от синей, но на этом — всё.

26'

Ещё одно удаление. Нико Капанен получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Возвращается на площадку Юхаматти Аалтонен. Коллективы играют в полных и равных составах.

25'

Григорий Панин от синей линии нанёс мощный, но неточный бросок.

24'

Малым двухминутным штрафом наказан Юхаматти Аалтонен.

23'

Попытка перехвата шайбы в середине площадки от Евгений Коротков успехом не увенчалась. Игровой снаряд вернулся к хозяевам.

22'

Сергей Андронов прорвался в контратаку по левому бортику, однако бросить по воротам ему не дали защитники в синей форме.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть игры подошла к концу. Команды показывают достаточно аккуратный и в какой-то степени закрытый хоккей. Тем не менее, московским «армейцам» удалось реализовать свой момент. На данный момент эта забитая шайба гостей является единственной. Посмотрим, как изменится игра в следующем периоде.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Хозяева заметно активизировались впереди.

19'

Возвращается Денисов на площадку. Коллективы играют в полных и равных составах.

18'

Сорокину пришлось парировать выстрел сначала от Брэндона Козуна, а затем и от Вилле Лаюнена. Не лучшим образом действует в последние минуты оборона «армейцев».

17'

Первое большинство в матче. Денис Денисов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.

16'

Нико Капанен в касание выстрелил из левого круга вбрасывания — неточно.

15'

Стоит отметить, что игра пока что весьма спокойная. Отсутствие удалений в лишний раз это подтверждает.

14'

Несколько бросков по воротам Сорокина завершились тем, что голкипер в белой форме зафиксировал игровой снаряд. Пока что беззубо выглядит атака у «Йокерита».

13'

Никак не может задержаться шайба в зоне «армейцев». Как бы ни старались хозяева встречи, всё тщетно.

12'

Момент! Илья Сорокин не позволил переиграть себя Брэндону Козуну, который внезапно выскочил один на один со стражем ворот ЦСКА.

11'

Увереннее владеют шайбой подопечные Дмитрия Квартальнов, однако бросать вперёд все свои силы они не спешат.

10'

Мало опасных моментов, однако шайба ни на секунду не задерживается в одной зоне. Темп во встрече весьма большой.

8'

Хорошо действует оборона «армейцев» в своей зоне. Не дают они противникам подобраться вплотную к собственным воротам.

7'

Никита Зайцев остановился на синей линии и оттуда выстрелил, целясь в дальний верхний угол — игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

6'

Геннадий Столяров не смог справиться со своим оппонентом и перевести шайбу в сторону ворот. Больше не ошибаются защитники в синей форме.

5'

Ещё один выстрел по воротам Сорокина! Йеспер Йенсен бросил из-под защитника в ближний нижний угол — шайба в ловушке.

4'

Сергей Андронов прорвался по правому борту, после чего не очень удачно выстрелил по воротам финских игроков.

2'
0:1

Гол! ЦСКА выходит вперёд. Евгений Коротков точно выстрелил по чужим воротам. Джефф Плэтт сделал точную передачу на Короткова, который в касание классно выстрелил между щитков Хелениуса.

2'

Йеспер Йенсен набросил шайбу на чужие ворота, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Рику Хелениус («Йокерит») и Илья Сорокин (ЦСКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

29.08.2015 16:00