• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
05 октября 2015, понедельник. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
3 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 1 0 1
2
0 0 0 0
             
Авангард
Омская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 06:56
    1:0
    Вячеслав Кулёмин
  • 52:34
    2:2
    Картер Эштон
  • 65:00
    3:2
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:00
    1:1
    Николай Лемтюгов
  • 18:56
    1:2
    Владимир Соботка
Торпедо — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Авангард
17
Игры
17
9
Победы
9
8
Поражения
8
38
Забито
48
31
Пропущено
38
29
Очки
31
28
Удары в створ
26.94

Послематчевые буллиты

Удаления

2'
15:19
Николай Лемтюгов
задержка соперника
2'
18:43
2'
23:30
Александр Пережогин
задержка клюшкой
2'
51:50
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
52:40
Александр Будкин
задержка клюшкой
2'
55:48
2'
63:33
Денис Куляш
дисциплинарный штраф
10'
65:00

Тайм-ауты

Торпедо
63:45
Авангард
64:33

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-65:00
Вратари
Доминик Фурх 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Торпедо
Авангард
28  (7-8-10-3)
Броски
(11-6-4-4)  25
36  (10-11-9-6)
Вбрасывания
(12-5-11-3)  31
6  (2-2-2-0)
Штраф
(2-0-4-12)  18
Личные встречи
05.10.2015 19:00
3 : 2 Б
01.02.2016 16:00
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Локомотив 60 125
3 Йокерит 60 108
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Сибирь 60 105
3 Металлург Мг 60 103
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь