1 2
0
0 3

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 4 266 зрителей (36% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Бен Максвелл
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

задержка соперника клюшкой
2'
00:34
Максим Пестушко
2'
13:40
Юрий Бабенко
удар клюшкой
2'
24:57
2'
29:36
2'
34:07
Александр Осипов
задержка соперника
2'
36:29
Дмитрий Вишневский
толчок на борт
2'
58:41
Роман Людучин
грубость
2'

2-4-2 8
60'

Звучит финальная сирена, фиксирующая тяжелейшую победу ХК «Сочи» над столичным «Динамо». Если брать во внимание всю игру, то хозяева выглядели слаженнее, интереснее, но достаточно лишь вспомнить, что устроили «бело-голубые» в заключительном отрезке встречи, сумев забить три шайбы подряд и перевернув всю игру вверх дном. За это честь им и хвала. Тем не менее, сочинские игроки заслужили эту победу, которая далась им с огромным трудом.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

За грубость малым штрафом наказан Роман Людучин.

59'

Получает две минуты за грубость Дмитрий Вишневский.

59'

Александр Лазушин уходит с площадки. В шесть полевых играет «Динамо».

59'

Тайм-аут взял Вячеслав Буцаев.

58'

Александр Авцин нанёс довольно неточный бросок от синей линии.

58'
4:3

Гол! Гол! Бен Максвелл получил потрясающую передачу, выскочил один на один с голкипером, а затем хладнокровно его переиграл. Одна ошибка гостей практически стоила им целой игры.

57'

Частенько ошибаются игроки обеих команд в передачах. Нервозность, никак иначе.

56'

Всё чаще и чаще стали прижиматься к своим воротам хоккеисты «Сочи», которые чувствуют, что впереди им в ближайшие минуты ничего особенного не светит.

55'

Немного упали скорости во встрече, однако шайба ни на секунду не задерживается на одном и том же месте.

54'

Александр Щербина сумел рукой поймать шайбу в воздухе, прервав атаку «бело-голубых».

53'

Быстрая контратака «Сочи» завершилась неточной передачей Михаила Анисина в сторону ворот «Динамо».

52'

Совершенно непонятно, в чью пользу завершится поединок. Более того, неизвестно, когда случится следующая забитая шайба.

51'
3:3

Гол! Егор Морозов вовремя подставил клюшку, после сильнейшего броска от синей линии Владимира Малевича, переправив игровой снаряд точно в ворота.

50'

Александр Щербина прорвался по левому бортику, после чего не слишком сильно бросил по воротам. Шайба пролетела к заднему борту.

49'
2:3

Гол! Константин Горовиков вкатился в чужую зону, а затем нанёс мощнейший бросок под перекладину — точно!

48'

Андрей Костицын на всех парах прорывался к воротам Лазушина, однако нанести бросок ему не дали защитники, вовремя выбившие шайбу.

47'

Максим Пестушко набрал приличную скорость, но оказаться первым на шайбе всё-таки не сумел.

46'

Немного отошли от произошедшего хоккеисты в синей форме, которые стали постепенно смещаться вперёд.

45'

За одну минуту дважды поразили чужие ворота «бело-голубые». Вот так можно перевернуть весь поединок с ног на голову за считанные секунды.

44'

Таймаут взяли сочинцы.

44'
2:2

Гол! Что творит «Динамо»! Константин Горовиков сравнивает счёт своим точным добиванием.

44'
2:1

Гол! «Динамо» сокращает отставание от соперника. Бросок от синей линии Барулин принял на себя. Глеб Корягин первым оказался на игровом снаряде, после чего выкатил его под бросок Цветкова.

42'

Пётр Счастливый перехватил шайбу в середине площадки, после чего прорвался вперёд, но бросить по воротам ему не дали игроки в белой форме.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — коллективы отправляются на перерыв. Игроки «Сочи» сумели удвоить своё преимущество, а также целиком и полностью завладеть инициативой. Редкие выстрелы гостей ни к чему голевому не приводят.

40'

Команды играют в равных составах. Пошла последняя минута второго периода.

39'

С убойнейшей позиции Михаил Анисин нанёс сильный, но неточный бросок. А ведь ближний угол ворот был открыт.

38'

Александр Осипов получает две минуты за задержку соперника руками.

37'

Вернулся на площадку Михаил Анисин. Коллективы играют в полных и равных составах.

36'

Игорь Игнатушкин неудачно выстрелил по воротам Лазушина. Шайба моментально оказалась в ловушке у стража ворот.

35'

Малый двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой получил Михаил Анисин.

34'

Соловьёв от синей линии довольно мощно выстрелил по воротам Барулина, но переиграть голкипера он не сумел.

33'

Нужно что-то срочно делать со своей игрой хоккеистам «Динамо». Опрометчиво оставлять всё на третий период. К тому же хозяева не собираются отдавать инициативу.

32'

Под свист трибун завершается большинство «бело-голубых». Максвелл появляется на льду.

31'

Оцепили чужую зону игроки «Динамо». Все броски оказываются не самыми удачными.

30'

Две минуты получает Бен Максвелл за задержку соперника клюшкой.

30'

Бен Максвелл подхватил шайбу в чужой зоне, сместился к воротам «Динамо», но бросить ему помешал один из защитников в белой форме.

28'
2:0

Гол! «Сочи» удваивает счёт. Михаил Анисин получил точную передачу от партнёра по команде, выехал на чужие ворота, после чего прострелил Александра Лазушина.

28'

Возвращается на площадку Юрий Бабенко. Уровнялись составы команд.

27'

Николай Жердев сделал обостряющую передачу из-за чужих ворот, но игроки в белой форме не позволили выстрелить сочинцам.

26'

Малым двухминутным штрафом наказан Юрий Бабенко за задержку соперника клюшкой.

25'

Перехватили инициативу игроки в синей форме. Сейчас именно они диктуют свою игру хоккеистам «Динамо».

24'

Опасно! Максим Пестушко выкатился из-за чужих ворот, после чего попытался мощно бросить в ближний нижний угол — голкипер на месте.

23'

Семёнов бросил от синей — шайба пролетела в опасной близости от штанги.

22'

Пока что очень аккуратно начали вторую треть встречи обе играющие команды. Не рвутся вперёд хоккеисты.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Сирена отправляет команды на перерыв. «Сочи» сумел реализовать свой один из немногих голевых моментов, в отличие от «бело-голубых», которые выглядят совсем беззубо впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Гости продолжают пытаться организовать хотя бы одну стоящую атаку.

19'

Максим Пестушко с кистей от правого борта — неточно.

18'

Столичные хоккеисты перехватили инициативу, однако от этого опаснее впереди они играть не стали.

17'

Александр Щербина не успел добраться до шайбы, но клюшкой, в последний момент, сумел прервать контратаку соперника.

16'

Отбились игроки в белой форме. Появляется на площадке Максим Пестушко. Коллективы играют в полных и равных составах.

15'

Пётр Счастливый выкатился на удобную позицию, откуда неплохо выстрелил из-под защитника.

14'

Макис Пестушка наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

13'

«Динамо» неплохо действует у своих ворот, однако команда Харийса Витолиньша имеет явные проблемы с выходом в атаку.

12'

Андрей Костицын мощно выстрелил, едва выкатившись в чужую зону. Шайба пролетела рядом со штангой.

11'

Даниил Тарасовне стал сближаться с воротами Барулина, выстрелив с расстояния. Голкипер «Сочи» без проблем зафиксировал игровой снаряд.

10'

Константин Волков неплохо выстрелил по чужим воротам, однако шайба попала в клюшку одного из защитников в синей форме.

9'

В динамичной атаке «Динамо» у голкипера хозяев слетел шлем. Игра приостановлена.

8'

Ренат Мамашев остановил шайбу на синей линии, откуда сильно, но неточно бросил по чужим воротам.

7'

Хорошая атака «Динамо» могла завершаться взятием ворот, однако шайба не легла на клюшку Максима Пестушко.

6'
1:0

Гол! Хозяева открывают счёт. Перехватили шайбу в середине площадки игроки в синей форме. Андрей Костицын прорвался вперёд, но остановился в левом кругу вбрасывания, после чего выдал точную передача на подключившегося Клея Уилсона, который в касание поразил ворота «Динамо».

5'

Опасно! Алексей Цветков получил точную передачу из-за ворот, а затем с убойной позиции выстрелил в задний бортик.

4'

Никита Филатов прорвался вперёд, после чего из левого круга вбрасывания неплохо бросил прямо по-центру ворот. Константин Барулин на месте!

3'

Вернулся на площадку Мамашев. Ни одного опасного момента у ворот «Сочи» за две минуты. Команды играют в полных и равных составах.

2'

Совершенно ничего не получается создать впереди у игроков в белой форме. «Динамо» старается просто закрепиться в чужой зоне.

1'

Первое удаление в матче. Ренат Мамашев наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Константин Барулин («Сочи») — Александр Лазушин («Динамо» М).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.10.2015 19:30