1 0
0
2 4

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 5 126 зрителей (43% при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 07:43
    1:0
    Илья Крикунов
  • 32:47
    2:1
    Игорь Игнатушкин
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

удар клюшкой
2'
01:43
Макс Вярн
2'
01:43
Лукаш Радил
задержка соперника клюшкой
2'
06:44
Ренат Мамашев
2'
19:26
Лукаш Радил
игра со сломанной клюшкой
2'
21:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:34
2'
33:18
Алексей Семёнов
дисциплинарный штраф
10'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:33
Сергей Бернацкий
2'
46:36
подножка
2'

4-27-0 31
60'

Звучит финальная сирена, которая зафиксировала разгромную победу московского «Спартака» над ХК «Сочи». Борьба шла на протяжении двух периодов. В третьем игроков в синей форме как будто подменили. Возможно, сказались постоянные удаления или накопившаяся усталость. Но факт остаётся фактом — команда Буцаева по своей вине провалила заключительную часть матча, допустив разгром. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Последняя минута третьего периода.

59'

Хаотично бросают по чужим воротам игроки в синей форме. Ничего опасного или примечательного.

58'

В игру вступает Андрей Гаврилов.

58'

Константин Барулин уходит с площадки.

58'
2:6

Гол! Клименко забивает шестую шайбу своей команды. Александр Васильев великолепно увидел подключение своих партнёров по команде, после чего выдал классную передачу. Клименко оставалось в касание подправить игровой снаряд.

56'

Учитывая развитие событий, шансов на спасение этого матча у подопечных Вячеслава Буцаева нет никаких.

55'
2:5

Гол! Посыпались хозяева. Лукаш Радил вовремя среагировал у чужих ворот, переправив шайбу точно в сетку.

53'
2:4

Гол! 2:4 в пользу «Спартака». Константин Глазачев подобрал шайбу у чужих ворот и в касание отправил её в дальний верхний угол.

53'

В полном составе играют хозяева встречи.

52'

Учитывая то, что отыгрываться необходимо хозяевам, а третье подряд большинство разыгрывают гости, отыграться игрокам ХК «Сочи» будет крайне тяжело.

50'

За подножку малым штрафом наказан Илья Крикунов.

50'

Возвращается на площадку Сергей Бернацкий. Только благодаря стараниям Константина Барулина «Сочи» уступает лишь одну шайбу.

49'

Буквально разрывают чужую оборону подопечные Германа Титова. Барулин несколько раз подряд чудом спас свою команду.

47'

Сергей Бернацкий получает две минуты.

46'
2:3

Гол! «Спартак» выходит вперёд. Роман Таталин получил шайбу на синей линии, откуда нанёс очень мощный выстрел по воротам — игровой снаряд попал в сетку.

46'

Роман Таталин набросил на чужие ворота — шайба пролетела сквозь всех защитников.

45'

Янне Яласваара наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

Без остановок идёт игра в третьем периоде. Хоккеисты в синей форме перехватили инициативу, но создать что-либо опасное у ворот Энгрена у них не получается.

43'

Андрей Костицын от синей линии — немного неточно.

42'

Игорь Игнатушкин с острого угла мощно выстрелил по чужим воротам, однако игровой снаряд попал в шлем Атте Энгрену.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Большое количество удалений не дают набрать скорости командам, но несмотря на это, коллективы сумели трижды поразить ворота друг друга. Всё решится в заключительном периоде. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Владимир Малевич от синей линии — мимо ворот.

37'

Всеволод Сорокин получает 5+20 до конца игры за удар коленом.

37'

Алексей Семёнов получает десятиминутный дисциплинарный штраф.

36'
2:2

Гол! Красно-белые сравняли счёт. Евгений Бодров попытался набросить шайбу из-за чужих ворот, однако игровой снаряд попал в щиток голкипера, а уже от него — в сетку.

34'

Малый двухминутный штраф получает Алексей Семёнов за подножку.

33'
2:1

Гол! «Сочи» выходит вперёд! Игорь Игнатушкин нанёс очень точный бросок с чужого пятака.

32'

Макс Вярн очень мощно выстрелил от синей линии — Атте Энгрен перевел игровой снаряд к заднему борту.

30'
1:1

Гол! «Спартак» сравнивает счёт. Лукаш Радил вместе с шайбой ворвался в чужую зону, выждал паузу, а затем точно бросил в нижний угол. Никто из игроков в синей форме свою команду не спас.

29'

Возвращается Егор Морозов на площадку, отбыв своё наказание. Коллективы уровнялись в составах.

28'

Роман Таталин получил точную передачу на синей линии, после чего сильно, но немного неточно бросил ро чужим воротам.

27'

Егор Морозов получает малый двухминутный штраф.

26'

Егор Морозов зарядил от синей в задний борт.

25'

Шайба мечется между игроками обеих команд, не имея возможности задержаться у одного коллектива на продолжительное время.

24'

Ничего опасного за последние моменты создано не было. Коллективы играют в полных и равных составах.

23'

Вернулся на площадку Мамашев. «Сочи» играет в большинстве чуть меньше минуты.

22'

За игру сломанной клюшкой малым штрафом наказан Лукаш Радил.

22'

Опасно! Прорвались в контратаку хоккеисты в белой форме. Максим Потапов получил точную передачу, а затем мощно выстрелил в дальний верхний угол — голкипер на месте.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Равную игру демонстрируют команды с довольно большим количеством ошибок как в защите, так и в нападении. Единственная шайба на счету Ильи Крикунова, который блестяще бросил с острого угла. Посмотрим, как изменится игра во втором периоде. Перерыв.

20'

Удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Ренат Мамашев за удар соперника клюшкой.

19'

Дмитрий Коробов с кистей бросил мимо ворот из неплохой позиции.

18'

Блестяще разыграли шайбу у чужих ворот хоккеисты в синей форме, однако завершающий бросок принял на себя Атте Энгрен.

17'

Проваливается время от времени оборона «Сочи», несмотря на то, что впереди хозяева встречи выглядят довольно неплохо.

16'

Барулин не дал Глебу Клименко переиграть себя в момент выхода один на один. Самый опасный момент в первом периоде у «Спартака»!

14'

Хорошая контратка выдалась у сочинских хоккеистов. Игорь Игнатушкин получил точную передачу в чужой зоне, но бросить ему помешали защитники

13'

Владимир Малевич неплохо зарядил от синей линии — шайба взмыла в воздух от клюшки одного из защитников «Спартака».

12'

Относительно неплохая контратака москвичей завершилась тем, что игровой снаряд попал в ловушку Константина Барулина.

11'

Илья Крикунов получил обостряющую передачу, но бросить по воротам ему не позволили защитники в белой форме.

10'

Поджали хозяева встречи своих противников к их же воротам, но пока что всё относительно спокойно.

8'
1:0

Гол! Илья Крикунов получил точную передачу из-за ворот, после чего, в касание, отправил шайбу под перекладину с довольно острого угла!

8'

Не слишком удачно проводят своё большинство хоккеисты в синей форме, которые за целую минуту не сумели создать ничего интересного впереди.

7'

Ещё одно удаление. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Лукаш Радил.

6'

Алексей Крутов ворвался в чужую зону, но его бросок с кистей оказался недостаточно точным.

5'

Возвращаются провинившиеся на площадку. Коллективы играют в полных и равных составах.

4'

Довольно спокойно проходит игра в формате 4 на 4. Частенько ошибаются в передачах игроки обеих команд.

2'

Глеб Клименко также наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

2'

Макс Вярн получает две минуты за удар соперника клюшкой.

2'

Ренат Мамашев от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

1'

Матч стартовал! Начинаем.

0'

Голкиперы: Константин Барули (ХК «Сочи») — Атте Энгрен («Спартак» М).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.