• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
09 октября 2015, пятница. 18:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
0 : 5
1 2 3
         
0
0 0
2
1 2
         
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 4 253 зрителя (69 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 00:34'
    0:1
    Максим Пестушко
  • 18:28'
    0:2
    Денис Баранцев
  • 32:51'
    0:3
    Алексей Терещенко
  • 43:16'
    0:4
    Максим Пестушко
  • 49:12'
    0:5
    Мэт Робинсон
Лада — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Динамо М
18
Игры
17
3
Победы
10
15
Поражения
7
28
Забито
52
47
Пропущено
39
12
Очки
31
23.83
Удары в створ
28

Удаления

Ансель Галимов
задержка клюшкой
2'
21:02
Виктор Комаров
задержка клюшкой
2'
24:26
Василий Стрельцов
задержка клюшкой
2'
29:42
Александр Большаков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:07
Алексей Терещенко
задержка клюшкой
2'
49:51
Алексей Терещенко
неправильная атака
2'
56:24

Вратари

Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс (и.о.)
Главные тренеры
Латвия Харийс Витолиньш

Статистика

Лада
Динамо М
14  (4-8-2)
Броски
(8-16-9)  33
23  (4-12-7)
Вбрасывания
(11-6-8)  25
6  (0-4-2)
Штраф
(0-2-4)  6
Личные встречи
09.10.2015 18:00
0 : 5
11.12.2015 19:30
1 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь