1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 053 зрителя (94% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 07:23
    Евгений Бодров
  • 36:57
    1:1
    Чарльз Дженовей
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
02:22
Вячеслав Лещенко
толчок на борт
2'
05:23
2'
07:46
2'
07:46
Вадим Шипачёв
2'
12:42
Евгений Кетов
атака сзади
2+10'
14:38
Илья Ковальчук
подножка
2'
19:00
2'
24:22
Александр Мерескин
удар клюшкой
2'
39:05
2'
44:55
2'
44:55
2'
48:12
2'
51:28
Дмитрий Юдин
задержка соперника
2'

18-0-4 22
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 3:1. У питерцев отличились Барабанов, Калинин и Коскиранта, а у красно-белых заброшенная шайба в активе Дженовея. «Армейцам» удалось прервать свою серию поражений и подтянуться к зоне плей-офф. Хороший матч провели подопечные Германа Титова, но удача была на стороне гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Питерцы здорово идут в прессинг, не позволяя «Спартаку» устроить штурм ворот Коскинена.

58'

Придавили спартаковцы! Коскинен перед собой отразил шайбу после дальнего броска Коробова, а добить было некому!

57'

СКА играет в полном составе.

56'

Опасно могло получиться! Мерескин сделал остроумную скидку на дальнюю штангу, однако у Радила сломалась клюшка в момент броска!

55'

Удаление у СКА. Юдин схлопотал две минуты штрафа.

54'

«Спартак» играет в полном составе.

53'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Шипачёв опасно прострелил вдоль ворот, но Дадонов немного не дотянулся до шайбы!

52'

Ещё одно удаление у москвичей, Дыбленко нарушил правила против Бурдасова.

51'

«Спартак» играет в полном составе. Без моментов прошло это большинство для СКА.

49'

Удаление у «Спартака». Дженовей нарушил правила против Поникаровского.

48'
1:3

ГОЛ! Затяжная атака получилась у гостей. Линдстрём приложился от синей линии — Коскиранта на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в угол ворот!

46'

Коскиранта по центру ворвался в зону и из-под защитника бросил по воротам — Иванников надёжен!

45'

Кадейкин за грубость отправился на скамейку штрафников.

45'

Небольшая стычка возникла перед воротами СКА. Лещенко удалён на две минуты.

45'

Лещенко! С правого края выкатился на ворота, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!

44'

Ковальчук! С левого края выкатился в центр и бросил в нижний угол — Иванников среагировал!

42'

Глазачев со входа в зону бросил под перекладину — Коскинен спокойно справился с угрозой.

41'
1:2

ГОЛ! Реализовали большинство питерцы! Линдстрём сделал скидку на синюю линию, откуда Калинин в касание бросил в нижний угол — Иванников не успел среагировать!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором игровом отрезке на льду было много борьбы. На 25-й минуте питерцам удалось выйти вперёд благодаря голу Барабанова при игре в большинстве. Но ближе к перерыву москвичи провели классную контратаку, и Дженовей сравнял цифры на табло.

40'

Мерескин за удар соперника клюшкой удалён на две минуты. Большинство будет у СКА.

38'

Левицкий со входа в зону нанёс бросок в верхний угол — Коскинен забрал шайбу в ловушку.

37'
1:1

ГОЛ! Великолепная контратака прошла у «Спартака»! Глазачев на скорости ворвался в чужую зону и сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Дженовей бросил точно в девятку!

37'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мерескин успел накрыть дальний бросок Рукавишникова.

36'

Много борьбы стало в средней зоне, спартаковцам не удаётся перейти в атаку.

35'

Гилрой из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию! Васильев не лучшим образом обработал шайбу, а мог состояться выход один на один с вратарём.

33'

Бодров промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

31'

Здорово разыграли питерцы! Кадейкин сделал передачу на пятак, но Кетов не сумел перебросить шайбу через щиток Иванникова!

30'

Дженовей! Сместился в центр и мощно приложился в верхний угол — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

28'

Воронин на скорости ушёл за ворота и попытался сделать скрытую передачу на пятак, но Рукавишников прочитал замысел соперника.

26'

Артюхин вылез на пятак, но Иванников не дал себя переиграть в ближнем бою.

25'
0:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Барабанову, который выкатился из-за ворот и поразил нижний угол!

25'

Коробов за подножку против Хохрякова удалён на две минуты.

23'

Опасно! Клименко с ползоны щёлкнул прямо по центру — Коскинен намертво забрал шайбу!

22'

На матче присутствуют игроки футбольного «Спартака». Камера сейчас показала Боккетти и Озбилиса.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Классный хоккей демонстрируют команды, моментов было предостаточно. У «Спартака» великолепный шанс забить упустил Бодров, который не реализовал буллит. Питерцы опасно контратаковали, но пробить Иванникова не удалось.

20'

Ковальчук за подножку удалён на две минуты.

19'

Опасно! Артюхин на скорости ушёл за ворота и сделал выверенную передачу на дальнюю штангу, но Барабанов не сумел переиграть Иванникова!

17'

Зубарев опасно приложился от синей линии — Иванников блином дотянулся до шайбы!

17'

16'

Лещенко из-за ворот прострелил на пятак, Шафигулин в касание пытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!

15'

Вернулся на лёд Шипачё, питерцы вчетвером.

15'

Кетов за толчок Мерескина на борт схлопотал 2+10.

14'

Спартаковцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков практически не доходит.

13'

А теперь удаление у СКА. Шипачёв нарушил правила в средней зоне против Дженовея.

11'

Мерескин! Из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — Коскинен был начеку.

10'

Ермаков! Сместился в центр и из-под защитника бросил в нижний угол — Коскинен щитком отбил шайбу в сторону!

8'

Артюхин полез в драку, малый штраф за грубость схлопотал Евгений.

8'

Лещенко за фол против Рукавишникова удалён на две минуты.

8'

Момент! Артюхин с правого края прострелил вдоль ворот, но Лещенко помешал нанести бросок Рукавишникову.

8'

В полном составе красно-белые. Ничего опасного не удалось создать питерцам в большинстве.

8'
0:0

Не забил Бодров! Евгений технично убрал Коскинена и с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Буллит в ворота СКА! Москвичи подловили соперника на ошибке, Белов с нарушением правил остановил прорыв Бодрова!

6'

Ещё одно удаление у «Спартака». Лещенко не по правилам атаковал Юдина.

6'

Контратака два в два прошла у «Спартака»! Лещенко промчался по правому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Коскинен выручил!

5'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Шафигулин.

4'

Быструю атаку провели питерцы. Коскиранта с левого края нанёс бросок в ближний угол — Иванников надёжен!

3'

Первое удаление в матче. Шафигулин нарушил правила против Дадонова.

2'

Момент! Бурдасов от борта сделал передачу на пятак, Шипачёв нанёс бросок в нижний угол — Иванников щитком среагировал!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.10.2015 19:30