1 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 318 зрителей (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 25:16
    1:0
    Кирилл Пилипенко
  • 64:01
    2:1
    Дмитрий Вишневский
0'
20'
40'
60'
65'
  • 32:57
    1:1
    Владимир Соботка
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:37
Илья Никулин
подножка
2'
35:06
Александр Пережогин
задержка соперника клюшкой
2'
42:52
Сергей Широков
2'
45:17
Константин Горовиков
2'
50:10
Алексей Глухов
2'
55:17
2'

0-0-6-2 8
63'

На этом наша трансляция закончена. Поздравляем «Динамо» с двумя очками. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! До скорых встреч.

63'
2:1

ГОЛ! Вишневский с передачи Цветкова забил с пятака! Первый бросок у Дмитрия не получился, но со второй попытки он в упор отправил шайбу точно под перекладину! Победа «Динамо»!

63'

Пестушко вывели на бросок! Максим едва не поразил ближний угол, но Костин выручил.

62'

30 секунд взял Харийс Витолиньш.

62'

Александрову две минуты за подножку.

62'

Осторожничают обе команды. Вишневский полез на пятак и заработал на себе фол.

61'

Начался овертайм.

60'

Основное время матча закончено. Ничья — 1:1. Нас ждёт овертайм до первой заброшенной шайбы или серия буллитов, если никто не забьёт.

58'

Бабенко въехал в чужую зону, но зафиксирован офсайд. Похоже, не обойтись без овертайма.

57'

С трудом, но отбились «ястребы». Глухов уже на льду.

57'

Пестушко мощно бросал! Костин отбил шайбу в сторону щитками. Немного времени до конца периода, пропускать нельзя.

56'

Алексей Глухов получил две минуты в концовке третьего периода.

54'

Карсумс атаковал рядом со штангой.

53'

В полном составе «Динамо». Забить гостям снова не удалось.

52'

Соботка опасно подставлял клюшку на пятаке после броска Кемпны.

51'

Горовиков наказан двухминутным штрафом.

50'

Похоже, очередное удаление в нашем матче.

48'

Стало больше шайб, теперь вот коммерческая. Чувствуется напряжение, каждая шайба может стать решающей.

47'

Шайбу требуют динамовские болельщики. Серия мощных бросков от синей линии, Никулин атаковал последним. Всё летит в Костина.

46'

Широков за аналогичное нарушение отправился в бокс.

44'

Пока ничего серьёзного у ворот Костина не произошло. Отбиваются «ястребы».

43'

За задержку соперника клюшкой удалён Пережогин.

42'

Буквально запихать шайбу в ворота Лазушина хотели гости! Это Михеев был. Активно начал Омск.

41'

Начался третий период.

40'

Прозвучала сирена. 1:1 после двух периодов. Ничья, что вполне закономерно. На гол Пилипенко «ястребы» ответили точным броском Соботки. Интересный третий период нас ожидает.

39'

Едва форвард «Динамо» не забил в упор! Немного не хватило, чтобы попасть по шайбе.

38'

«Динамо» в полном составе.

37'

Никак не удаётся встать в зону омичам. Отбиваются хозяева.

36'

Никулину две минуты за подножку.

35'

Опасно у ворот «Динамо»! Серия бросков и атака в штангу Александрова на отложенном штрафе!

34'

Повеселела гостевая трибуна, а вот динамовские болельщики слегка приутихли.

33'
1:1

ГОЛ! Какой мастер Соботка! Получил пас на ход, рванул в чужую зону, начал сближаться с воротами и хлёстко бросил под перекладину! Без шансов для Лазушина.

32'

Во втором периоде интереснее «Динамо». И это сразу сказывается на счёте матча.

31'

Момент у Филатова! Костин не сразу зафиксировал шайбу в ловушке.

30'

В полном составе «Данамо». Куляш щёлкал от синей линии и попал в динамовского защитника.

29'

Соботка бросал с кистей — Лазушин надёжен. Шайба в щитках у вратаря.

28'

Соловьёв атаковал игрока, не владеющего шайбой.

28'

Широкову оказывают помощь на лавке, небольшое повреждение получил Сергей.

27'

Паршину не позволили бросить из-под защитника.

26'
1:0

ГОЛ! Филатов бросал от синей линии, создался трафик при помощи Терещенко на пятаке, и первым на добивание успел молодой Пилипенко! Второй гол в двух матчах для молодого парня!

25'

Проброс в зоне «Авангарда».

24'

Цветков хлёстко бросил выше перекладины!

22'

Минимум пауз, максимум борьбы. Много толкотни у бортов. Соловьёв бросал от синей, Брюквин подправлял на пятаке!

21'

Начался второй период, продолжается наш репортаж!

20'

Звучит сирена. 0:0 на табло, интересный, но нерезультативный хоккей. Харийс Витолиньш предельно сконцентрировал. Отдыхаем, посмотрим, что будет через 17 минут.

19'

На льду хоккеист «Авангарда», но нарушения правил не зафиксировано. Последняя минута периода.

17'

На встречных курсах игра. Но у Лазушина, повторимся, работы чуть больше, чем у Костина.

16'

Поострее «Авангард» в концовке первого периода! Два подряд голевых момента, но судьи разводят руками. Это Зубов с кистей попал в перекладину!

14'

Никулин применил жёсткий силовой приём, буквально впечатав соперника в борт.

13'

Анелёв хлёстко заряжал от синей линии! Лазушин удачно сыграл щитками.

12'

Какой момент у Пестушко! Подкараулил ошибку соперника, хлёстко бросал из-под защитника, но Костин великолепен!

10'

Зубов атаковал с близкой дистанции! У «Динамо» ответил Карсумс в контратаке.

9'

Равный хоккей к середине первого периода. Видно, что встречаются схожие по классу команды.

8'

Михеев атаковал, но защитник «Динамо» смог в последний момент помешать.

7'

Первая коммерческая пауза. Вбрасывание будет в зоне хозяев.

6'

А вот уже и омичам пришлось понервничать. Пестушко сместился в центр и атаковал с кистей — Костин надёжен.

4'

Широков опасно бросал верхом! Показалось, что шайба слегка задела перекладину. Лазушин пригнулся.

4'

Звено Соботки на льду у Омска. Одно из опаснейших в лиге.

3'

С первых минут чувствуется накал и напряжённость. Жёсткая борьба по всему льду.

2'

Черников отправил шайбу в чужую зону, поборолся, в итоге вбрасывание.

1'

Поехали, первый период начался! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Лазушин — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

17.10.2015 17:00