1 2 1
0
2 1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 520 зрителей (98% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
09:05
Оскар Осала
выброс шайбы
2'
18:39
Вячеслав Основин
задержка соперника клюшкой
2'
27:01
Дмитрий Пестунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:37
Крис Ли
атака в область головы и шеи
2+10'
38:54
2'
46:54
2'
52:59
Оскар Осала
грубость
2'
52:59
5'
55:27
Оскар Осала
грубость
5'
55:27
2+10'
55:46
2'

2-4-21-0 27
61'
4:3

Гол! Данис Зарипов получил хорошую передачу от своего партнёра по команде, после чего мощно выстрелил в дальний нижний угол, пробив Василия Демченко. «Магнитка» сумела перевернуть ход встречи и добиться довольно тяжёлой победы, зато какой! Челябинцам будет над чем подумать после этой встречи. На этом наша трансляция подходит к концу. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

61'

Стартовал овертайм.

61'

Сирена оповещает о завершении основного времени матча. Каким-то чудом «Металлург» сумел сравнять счёт и перевести игру в овертайм, который сейчас и начнётся.

60'

Последняя минута третьего периода. «Магнитка» идёт вперёд.

59'
3:3

Гол! Что творит «Металлург»! Играть оставалось около двух минут, но снял с игры Кошечкина Илья Воробьёв, не побоялся риска. Несколько бросков по воротам челябинской команды завершились чередой сейвов Василия Демченко, который не сумел парировать заключительное добивание от Сергея Мозякина.

58'

Василий Кошечкин покинул свои ворота.

58'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Артём Бородкин.

57'
2:3

Гол! Шайба отскочила от щитка Василия Демченко, после чего Данис Зарипов в касание забросил её в пустые ворота.

56'

Илья Давыдов получает 2+10 за удар в область головы и шеи.

56'

Пять минут получает Константин Климонтов.

56'

За грубость пятиминутным штрафом наказан Оскар Осала.

56'

Подрались Климонтов с Осалой.

56'

Появляются удалённые игроки на площадке. Команды играют в полных и равных составах.

55'

Евгений Тимкин получил шайбу на синей линии, откуда сильно, но немного неточно отправил её выше перекладины.

54'

Так же, как и Константин Климонтов. Аналогичный штраф.

54'

Оскар Осала получает две минуты за грубость.

52'

Семён Кокуёв великолепно объехал ворота «Магнитки» и с разворота бросил в ближний верхний угол, попав в Кошечкина.

51'

Оскар Осала с кистей бросил под перекладину, однако Василий Демченко плечом переправляет шайбу выше ворот и спасает свою команду!

50'

Филип Новак неточно выстрелил от левого борта.

49'
1:3

Гол! Шайба застряла между игроками обеих команд у ворот «Металлурга», после чего отскочила прямо к Бородкину, который мощнейшим, а главное — точным выстрелом отправил её в ближний верхний угол.

47'

Владислав Калетник получает две минуты за подножку.

47'

Вячеслав Основин оказался первым на отскочившей шайбе, который в касание мощно бросил по чужим воротам! Снаряд взмыл над игроками, но добить его никто так и не сумел.

46'

Сергей Мозякин на большой скорости ворвался в чужую зону, откуда не слишком удачно бросил по чужим воротам.

45'

Бросок от левого бортика принял на себя Кошечкин. Вбрасывание в зоне «Металлурга».

44'

Ударно начали третью часть встречи магнитогорские хоккеисты, которые на данный момент не расстаются со снарядом.

43'

Данис Зарипов подставил клюшку, однако всё равно не сумел переправить летящую шайбу в чужие ворота.

42'

Александр Рыбаков бросил с выгодной позиции, однако Кошечкин накрыл шайбу.

41'

Стартовал третий период.

41'

Сирена фиксирует завершение второй трети матча. Челябинцы сумели не только открыть счёт, но и забросить две шайбы в ворота «Магнитки», которая в целом выглядела чуть лучше своих соперников. Как бы то ни было, разница в счёте минимальна, поэтому ситуация может измениться в любой момент.

40'

Идёт последняя минута второго периода. «Трактор» старается забросить третью шайбу.

39'

Крис Ли наказан малым + дисциплинарным штрафами за атаку в область головы и шеи.

38'

Калетник выстрелил чуть ли не от центральной линии. Получился своеобразный наброс, однако добивания не последовало.

36'
1:2

Гол! Шайба осталась бесхозной у ворот «Металлурга», где её и подобрал Пеньковский, который в касание неотразимо бросил между щитков Кошечкина.

36'

Чистов ворвался в чужую зону, откуда мощно бросил по воротам — Василий Кошечкин парировал.

35'

Филип Новак в самый последний момент успел выбить шайбу с клюшки Даниса Зарипова, не дав тому бросить с убойнейшей позиции.

34'

Кручинин попал в створ, но переиграть Кошечкина ему не удалось.

33'

Близки ко второй забитой шайбе подопечные Ильи Воробьёва, которые сейчас не подпускают челябинцев и близки ко своим воротам.

31'

Мозякин выехал из-за ворот, после чего неплохо бросил в ближний угол — немного неточно.

30'

Появились на площадке удалённые Основин и Пестунов. Команды играют в равных составах.

29'
1:1

Гол! Подобрал шайбу у левого борта Мозякин, сместился ближе к центру, а затем нанёс неотразимый бросок с кистей под перекладину.

28'

Дмитрий Пестунов наказан малым двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

28'

Две минуты получает Вячеслав Основин.

27'

Богдан Потехин бросил с неудобной — мимо.

26'

Евгений Тимкин подобрал шайбу в чужой зоне, откуда прорвался к воротам, а затем попытался бросить в ближний нижний угол, но попал в щитки голкиперу.

25'

Без остановок идёт игра. «Магнитка» целиком и полностью владеет преимуществом, но сравнять счёт им пока не удаётся, да и оборона гостей не позволяет себе провалиться.

24'

Владислав Калетник набросил шайбу на чужие ворота, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

23'

Оскар Осала оказался с шайбой у правого бортика, откуда из-под защитника бросил с кистей — Демченко на месте.

22'

Немного неожиданный гол забили челябинцы, но это событий не должно сломиться хозяев, которые уже сейчас рванули вперёд.

21'
0:1

Гол! Получил шайбу в чужой зоне Давыдов, откуда мощнейшим выстрелом отправил её прямо в угол ворот «Металлурга».

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — команды отправляются отдыхать. Мало опасных моментов, не самые высокие скорости, но основная борьба этого матча ещё впереди. Пока что магнитогорские хоккеисты имеют небольшой перевес. Как будет развиваться игра дальше — скоро и увидим.

20'

Момент! Антон Глинкин нанёс точный бросок, однако шайба попала в перекладину.

20'

Пошла последняя минута первого периода, «Трактор» насел на чужие ворота!

19'

За вынос шайбы малым штрафом наказан Оскар Осала.

18'

Довольно неожиданный выстрел Сергея Терещенко не застал врасплох Демченко.

17'

Вернулся на площадку Тимкин. Команды продолжают играть в равных составах.

16'

Ничего не могут создать игроки в белой форме, которые катаются лишь рядом с чужими воротами.

15'

Евгений Тимкин получает две минуты.

14'

Ярослав Косов слишком сильно отпустил от себя шайбу, позволив Демченко её зафиксировать.

13'

Илья Давыдов на скорости ушёл от соперников и от синей линии довольно сильно бросил в ближний нижний угол — Василий Кошечкин не сумел поймать шайбу, которая отскочила от голкипера.

12'

Появляется на площадке Михаил Мокин. Команды играют в полных и равных составах.

11'

Денис Платонов внезапно отскочил от чужих ворот, получил передачу, а затем неточно бросил в направлении ближнего угла.

10'

Нарушение численного состава у «Трактора». Михаил Мокин отправляется отбывать наказание. Первое большинство у хозяев встречи.

8'

Михаил Мокин прорвался по правому борту, сместился чуть-чуть к центру, откуда выстрелил точно в плечо Василия Кошечкина.

7'

Оскар Осала дважды подряд выстрелил по воротам «Трактор» — Василий Демченко не позволил в себе усомниться.

6'

Опасно! Рафаэль Батыршин пытался с разворота забросить шайбу в дальний нижний угол, но снаряд угодил в задний бортик.

5'

Платонов подобрал шайбу у правого борта, однако бросить ему не позволили соперники.

4'

Без остановок идёт игра. «Металлург» очень активен впереди, но оборона «Трактора» не позволяет хозяевам создать что-либо опасное.

3'

Алексей Береглазов оказался в хорошем положении для броска, но у игрока «Магнитки» поехала опорная нога и он опустился на колени.

2'

Владислав Калетник ворвался в чужую зону, откуда мощно выстрелил по чужим воротам — шайба попала в одного из защитников.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) — Василий Демченко («Трактор»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор». Начало уральского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.