• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
18 октября 2015, воскресенье. 17:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
1
0 1
0
1 0
         
Лада
Тольятти
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 085 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 02:31
    1:0
    Илья Ковальчук
  • 43:34
    2:1
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
  • 38:08
    1:1
    Антон Шенфельд
СКА — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Лада
22
Игры
21
10
Победы
5
12
Поражения
16
53
Забито
35
54
Пропущено
55
30
Очки
18
30.05
Удары в створ
23.38

Удаления

Станислав Романов
задержка соперника
2'
01:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:38
Максим Чудинов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
34:15
Антон Крысанов
задержка клюшки соперника
2'
41:08
Микко Коскинен
подножка
2'
48:57
Александр Барабанов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:29
Георгий Белоусов
задержка клюшкой
2'
60:00

Тайм-ауты

Лада
59:00
СКА
59:15

Вратари

Вратари
Микко Коскинен 00:00-60:00
Вратари
Эдгарс Масальскис 00:00-59:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс (и.о.)

Статистика

СКА
Лада
31  (13-12-6)
Броски
(11-8-9)  28
29  (9-13-7)
Вбрасывания
(7-4-13)  24
8  (0-4-4)
Штраф
(4-0-4)  8
Личные встречи
18.10.2015 17:00
2 : 1
26.11.2015 18:00
2 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Локомотив 60 125
3 Йокерит 60 108
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Сибирь 60 105
3 Металлург Мг 60 103
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь