0 0 0 0
0
0 0 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
65'
  • 65:00
    0:1
    Александр Радулов
Сибирь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок клюшкой
2'
05:49
Максим Мамин
задержка соперника клюшкой
2'
08:42
Ринат Ибрагимов
задержка соперника
2'
18:41
Григорий Панин
2'
21:28
2'
25:01
Максим Шалунов
удар клюшкой
2'
27:30
2'
31:27
Иван Телегин
грубость
2'
31:27
Сергей Шумаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#6

Шалунов с неудобной руки выстрелил в голкипера!

#5
0:1

Радулов аккуратно перебросил щиток Салаку — гол! Конец! 0:1 (Б)! ЦСКА побеждает в серии буллитов «Сибирь»! Такой результат вполне справедлив, по ходу матча именно гости выглядели сильнее. Другое дело, не никак не удавалось переиграть Салака. Александр мог стать и героем буллитной серии, но справиться с выстрелами Кугрышева и Радулова не смог.

На этом всё, до скорых встреч!

#4

Улльстрём реализовал буллит, как и Кугрышев.

#3

Кугрышев реализовал буллит, бросив в «домик» Салаку!

#2

Копейкин не стал сближаться, бросил и не попал в ворота!

#1

Любимов не смог расшатать Салака, оставшегося в воротах.

65'

Никита Беспалов готовится выйти на серию буллитов.

65'

Перерыв! 0:0! В овертайме команды даже не создали ни одного реального момента, чтобы забросить. Все атаки заканчивались на подступах к воротам.

64'

Радулов в чужой зоне, казалось, нарушил правила, арбитр даже не подумал поднимать руку и фиксировать удаление.

63'

Губин дважды хотел бросить с правого фланга, оба выстрела пришлись в защитников.

62'

Ничего не меняется в дополнительной пятиминутке: ЦСКА атакует, «Сибирь» держит оборону.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 0:0! Так и не забросили команды в основное время, посмотрим мы овертайм и, если понадобится, серию буллитов. В общем, интереснее выглядели «армейцы»: они много нагнетали, бросали — Салак не сдался.

59'

Сорокин поздно вышел за ворота и не сумел остановить шайбу. Другое дело, что никто из хозяев не подоспел его наказать за оплошность.

58'

Радулов, кажется, вообще не меняется, почти всегда Александр находится в эпицентре событий.

57'

«Сибирь» прочно закрепилась в своей зоне, не давая возможности сопернику подолгу разыгрывать атаки.

56'

Губин с правого фланга опасно бросил в ближний угол, Сорокин успел сгруппироваться и отразить шайбу.

55'

В концовке именно подопечные Квартальнова больше атакуют, хочется им в основное время вырвать победу.

54'

Салак вновь оказался в воротах, а не шайба. Телегин теперь уже затолкал голкипера в сетку.

53'

Телегин с правого фланга прострелил в центр на Мамина, Максим не успел подставить клюшку.

52'

Примечательно, что в третьем периоде вообще не было удалений. Продолжается жёсткий хоккей, однако игроки думают о грузе ответственности.

51'

Радулов до конца доиграл эпизод на пятаке, забросить не удалось, зато Салака на лёд завалил. Арбитры не предприняли никаких санкций к Александру.

50'

Салак на пятаке выловил шайбу в ловушку, не дав Телегину ни малейшего шанса подправить или добить.

49'

Радулов опасно сместился с правого фланга в центр и бросил точно в Салака. Александр продолжает «стеной» стоять на последнем рубеже.

48'

Шумаков заигрался за воротами и не смог выбросить шайбу на пятак. Партнёры уже расположились, готовы были бросить, но не судилось.

46'

Ожили хозяева, пошла игра от ворот до ворот. Что же, вероятно, команды решили ударно провести последний период.

45'

Риддервалль из-под двоих защитников со средней дистанции низом пальнул в левый угол — Сорокин в шпагате успел отбить!

44'

Андронов выкатился слева в центр и бросил. Салак выставил клюшку и ею отразил плотный выстрел.

43'

Шайба постоянно находится в зоне «Сибири», по-прежнему «армейцы» никак не могут побеспокоить Салака.

42'

Радулов с коленей неплохо бросил в дальний правый угол. После серии рикошетов шайба прошла вдали от створа.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0! Второй период запомнился изобилием удалений, иногда даже глупых. ЦСКА играл интереснее, много было моментов у ворот Салака, однако Александр не дрогнул. Сибиряки отвечали преимущественно быстрыми атаками, Сорокин в игру вступал изредка.

39'

Шумаков в чужой зоне нарушил правила на игроке, который и шайбой не владел.

39'

Панин от синей линии сделал наброс на ворота. Шайба угодила в клюшку соперника и прошлась выше перекладины.

38'

К слову, Яльмарссон вернулся на площадку. Повреждение оказалось не слишком серьёзным, может он играть дальше.

37'

Кугрышев на скорости ворвался в чужую зону и плотно пальнул в правый угол — Салак отразил каким-то чудом!

36'

Фефелов выставил ловушку в сторону и поймал шайбу после дальнего выстрела Игнатовича. Опасным бросок назвать нельзя.

35'

Всё идёт к тому, что и во втором периоде мы не увидим заброшенных шайб. В равных составах команды не могут ничего придумать.

34'

Бобров из-под Кутузова так и не бросил, игрок ЦСКА принял выстрел на себя.

33'

Зайцев опасно выстрелил с левого борта с кистей, шайба просвистела рядом с ближней девяткой!

32'

Оба игрока получили по малому штрафу за грубость.

32'

Телегин устроил потасовку с Меньшиковым.

32'

Санников картинно упал в зоне соперника. У ЦСКА не будет удаления, да и игрок «Сибири» за симуляцию не наказан.

31'

Шалунов только появился на площадке, как сразу же выкатился из-за ворот и в падении пальнул в Сорокина!

30'

Блажиевский сыграл на ближнего на синей линии, пас не прошёл, и шайба покинула зону «Сибири».

29'

Радулов на правом краю освободился от опеки и бросил в ближний угол — мимо кассы.

28'

Шалунов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

28'

Улльстрём по центру выкатился на свидание с Сорокиным и низом бросил в дальний угол — Илья в шпагате щитком успел отразить!

27'

По-прежнему возникают проблемы у подопечных Скабелки в большинстве. Моментов нет вообще, «армейцы» спокойно справляются с давлением.

26'

Квартальнов за подножку получил две минуты наказания.

25'

Плэтт из-за ворот неплохо выбросил шайбу на пятак, Салак успел вставить клюшку и помешать Радулову выстрелить.

24'

Шумаков не смог подстроиться под бросок на левом краю, выстрел получился куда-то в сторону угла площадки.

23'

Голубые никак не могут закрепиться в чужой зоне, спонтанное начало периода получается.

22'

Панин наказан малым штрафом, в равных составах не хотят играть соперники.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Затянулся у нас первый период, однако голов нам так и не подарил. ЦСКА играли лучше, больше моментов было у подопечных Квартальнова, но Салака обыграть так и не удалось. Отметим также травму Яльмарссона, пока степень тяжести неизвестна.

19'

Ибрагимов под занавес периода нарвался на малый штраф за задержку соперника руками.

19'

Салак спас команду! Радулов по центру выкатился на свидание с Салаком — голкипер отразил! Первым на добивании оказался Кугрышев — вратарь вновь отразил!

18'

Телегину дали спокойно выкатиться из-за ворот и бросить в ближний правый угол — Салак на высоте!

17'

Любимов на пятаке вовремя не среагировал на прострел с левого фланга, шайба проскочила под клюшкой Романа.

16'

Риддервалль с неудобной руки опасно бросил с правого фланга — над перекладиной просвистела шайба!

15'

Какой-то спокойный хоккей начался. Соперники в нейтральной зоне ведут борьбу за шайбу, практически без ворот.

14'

Арбитры ничего не заметили в предыдущем эпизоде, всё было в пределах правил.

14'

Яльмарссону досталось в борьбе у борта, кажется, грубо против него сыграл игрок «Сибири». Будет ли удаление?

13'

Ворошило слишком слабо бросил слева, Сорокин щитками спокойно перевёл шайбу за ворота.

12'

Жафяров прокатился по левому флангу и опасно бросил из-под защитника — рядом с дальней штангой просвистела шайба!

11'

Не удаётся пока большинство командам. За общие четыре минуты соперника на двоих создали максимум два опасных момента.

10'

Первая минута прошла в холостую для хозяев. «Сибирь» закрепилась в чужой зоне, до броска дело довести так и не удалось.

9'

Мамин за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты.

8'

Андронов по центру едва не выскочил на свидание с голкипером, Наумов вернулся в оборону и принял выстрел на себя.

7'

Квартальнов со входа в зону решил сразу же бросить. Шайба угодила в клюшку соперника и покинула пределы площадки.

6'

Фефелов отправился в штрафной бокс на две минуты за толчок соперника руками.

5'

ЦСКА имеет преимущество в начале матча, сибирякам сложно перейти в чужую зону, до бросков дело почти не доходит.

4'

Фефелов дважды бросал с близкого расстояния — Сорокин отразил! Шумаков в падении пытался протолкнуть шайбу между щитков вратарю — также не получилось!

3'

Андронов с правого фланга набросил шайбу на ворота. Салак сел на щитки и без проблем перевёл её к борту.

2'

Ожиганов по центру пытался выскочить на ворота и бросить — тщетно. Риддервалль уверенно отыграл в обороне и перехватил шайбу себе.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в голубой форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах играют Александр Салак и Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Cибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

21.10.2015 16:30