0 1
0
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 078 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 11:08
    1:0
    Артём Железков
  • 56:27
    2:3
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
05:03
Яни Рита
грубость
2'
17:41
2'
17:41
Евгений Тимкин
выброс шайбы
2'
26:26
незаконное и опасное снаряжение
2'
27:15
подножка
2'
31:27
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:59
подножка
2'
42:19
Оскар Осала
2+2'
48:47
Петтери Виртанен
2'

4-2-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» — 3:2. У «сталеваров» отличились Железков и Коварж, а гости ответили точными бросками Аалтонена, Хухталы и Олимба. Финны прервали свою серию из двух поражений подряд и закрепились на втором месте в Западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяли уральцы. 25 секунд ещё играть.

60'

Потехин из-за ворот прострелил на пятак, но Ли не дали бросить по воротам. А Коварж с острого угла бросил слишком высоко.

59'

Ушёл с ворот Кошечкин, «сталевары» вшестером разыгрывают шайбу в чужой зоне.

58'

Борьба идёт в зоне гостей, большими силами хозяева перешли в атаку.

57'
2:3

ГОЛ! Быстрая атака прошлая у хозяев. Потехин сделал передачу вразрез на ход Коваржу — Ян убежал на ворота финнов и переиграл Карлссона в ближнем бою!

55'

«Йокерит» играет в полном составе.

55'

Карлссон уверенно справился с дальним броском Антипина. Не идёт игра в большинстве у «Металлурга».

53'

Виртанен с нарушением правил остановил прорыв Мозякина. Большинство будет у хозяев.

52'

«Металлург» играет в полном составе.

50'
1:3

ГОЛ! Хагман нанёс бросок в упор — Кошечкин выручил! Улимб оказался первым на отскоке, убрал шайбу в сторону и поразил верхний угол ворот!

49'

Осала нарушил правила в борьбе у борта. 2+2 схлопотал Оскар.

48'

Организованно обороняются финны, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Карлссона.

46'

Затяжную атаку провели «сталевары». Бирюков атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

45'

Регин промчался по левому флангу и бросил по воротам — Кошечкин отразил шайбу в сторону.

45'

44'

Антипин! Мощно зарядил от синей линии — Карлссон намертво забрал шайбу.

43'

Капанен в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников. На этот раз за подножку против Платонова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Во втором игровом отрезке финнам удалось дважды поразить ворота Кошечкина — отличились Аалтонен и Хухтала. «Магнитка» под занавес периода создала несколько отличных моментов, однако Карлссон действовал безукоризненно.

39'

Опасно! Коварж с правого края прострелил на пятак, Береглазов нанёс бросок в упор — Карлссон выручил свою команду!

38'

Потехин с ползоны бросил в дальнюю девятку — Карлссон зафиксировал шайбу в ловушке!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Йокерита» — 13:9.

36'

Хагман! Поставил корпус и вылез на пятак, но Терещенко в последний момент помешал ему бросить по воротам!

34'

33'

Аалтонен! Сместился в центр и метров с семи бросил по воротам — Кошечкин на месте!

32'

Осала удалён на две минуты. Ещё одно большинство будет у «Йокерита».

32'
1:2

ГОЛ! Хухтала на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — шайба угодила в конёк Осалы и юркнула в сетку!

32'

Железков за подножку отправился на скамейку штрафников.

30'

29'

«Металлург» играет в полном составе. Около минуты хозяева будут действовать в большинстве.

28'

Капанен нарушил правила в борьбе на пятаке против Антипина. Четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Яакола! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин в шпагате дотянулся до шайбы!

27'

Тимкин за выброс шайбы удалён на две минуты. Большинство будет у «Йокерита».

25'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака получилась у финнов! Аалтонен технично ушёл от Зарипова, выкатился на ворота, уложил на лёд Кошечкина и послал шайбу в нижний угол!

23'

Рита с левого края выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Кошечкин среагировал!

22'

Великолепный проход совершил Коварж, обыграв двух соперников! Но Карлссон не дал себя переиграть в ближнем бою!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. Единственная заброшенная шайба в активе Железкова, который отличился на 12-й минуте. «Йокерит» выглядел активно и создал несколько отличных моментов, однако здорово действует Кошечкин.

19'

Осала сделал слишком сильную передачу на Зарипова, который мог убежать на рандеву с Карлссоном.

18'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

18'

Обоюдное удаление будет, Рита и Бирюков немного потолкались.

18'

Три в два прошла контратака у «Йокерита»! Рита с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Кошечкин среагировал!

16'

Ларсен! Со входа в зону нанёс бросок прямо по центру — Кошечкин спокойно справился с угрозой.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 10:9.

14'

Железков! Из круга вбрасывания пытался с кистей бросить в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

13'

Аалтонен здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Хухталы.

12'
1:0

ГОЛ! Ошиблась оборона «Йокерита»! Карлссон справился сразу с двумя подряд опасными бросками Арсенюка! Железков оказался первым на добивании и сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря!

10'

Быструю атаку провели финны. Яакола от синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин щитком отбил шайбу в сторону.

9'

Регин сместился в центр и сделал передачу на ход Козуну, но Брэндон с пяти метров бросил прямо в Кошечкина!

8'

Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Капанен.

7'

Уральцы сразу же закрепились в чужой зоне. Мозякин дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

6'

Капанен за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

5'

Яакола! С правого края нанёс бросок в ближнюю девятку — Кошечкин среагировал!

3'

Береглазов со входа в зону бросил в нижний угол — Карлссон прижал шайбу ко льду.

2'

Виртанен! С ползоны нанёс бросок под перекладину — Кошечкин намертво забрал шайбу в ловушку!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

14.10.2015 19:00