• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
23 октября 2015, пятница. 18:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
0
1 2
0
1 1
         
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 3 500 зрителей (56 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 25:08'
    1:1
    Антон Крысанов
  • 44:20'
    2:1
    Георгий Белоусов
  • 53:57'
    3:2
    Марк Флад
0'
20'
40'
60'
  • 20:43'
    0:1
    Джефф Таффе
  • 45:14'
    2:2
    Дмитрий Огурцов
Лада — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Нефтехимик
23
Игры
24
6
Победы
11
17
Поражения
13
38
Забито
47
58
Пропущено
48
20
Очки
36
23.96
Удары в створ
28.88

Удаления

Андрей Сергеев
задержка соперника
2'
06:55
Денис Кузьмин
подножка
2'
21:09
Семён Валуйский
удар клюшкой
2'
30:59
Василий Стрельцов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:56
Андрей Сергеев
задержка клюшкой
2'
40:33
Алексей Мастрюков
удар клюшкой
2'
48:05
Максим Рыбин
задержка соперника
2'
48:41
Марк Флад
грубость
2'
59:54
2'
59:54

Тайм-ауты

Лада
56:52
Нефтехимик
58:55

Вратари

Вратари
Эдгарс Масальскис 00:00-60:00
Вратари
Виталий Коваль 00:00-59:15

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс (и.о.)

Статистика

Лада
Нефтехимик
27  (7-10-10)
Броски
(4-10-8)  22
32  (12-10-10)
Вбрасывания
(6-12-9)  27
8  (0-4-4)
Штраф
(2-2-6)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Йокерит 60 108
3 Локомотив 60 125
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Металлург Мг 60 103
3 Сибирь 60 105
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь