0 1
0
4 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 947 зрителей (86% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 02:44
    1:0
    Владимир Брюквин
  • 45:24
    2:4
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
01:21
Константин Горовиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:50
Сергей Коньков
2+2'
17:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:25
Максим Соловьёв
удар коленом
2'
23:47
Илья Никулин
удар клюшкой
2'
29:37
Петри Контиола
задержка соперника клюшкой
2'
35:31
Патрик Херсли
выброс шайбы
2'
36:15
2'

6-6-0 12
60'

Звучит финальная сирена, которая фиксирует тяжёлую выездную победу «Локомотива» над московским «Динамо». Практически вся игра была сделана во втором периоде, который оказался провальным для подопечных Витолиньша. Те четыре шайбы отыграны хозяевами не были. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Таймаут берёт Харийс Витолиньш.

59'

Александр Шарыченков уходит с площадки. «Динамо» играет в большинстве.

58'

Денис Кокарев выскочил на чужие ворота, но переправить шайбу ему не позволил голкипер.

57'

Продолжает атаковать команда Харийса Витолиньша. Практически не остаётся времени у хозяев.

56'

Эмиль Галимов выскочил на ударную позицию, но переиграть Шарыченкова ему не удалось.

55'

Даниил Апальков на большой скорости прорвался к чужим воротам, убрал шайбу влево, а затем бросил, попав в одного из защитников в синей форме.

54'

Константин Волков нанёс неплохой бросок из-под защитника, но шайба оказалась в ловушке Виталия Колесника.

52'

Алексей Цветков прорывался по правому бортику, но выйти из-под жёсткого прессинга у 9-го номера «Динамо» так и не удалось.

51'

Шайба отскочила к Илье Никулину, который не сумел вовремя среагировать и выстрелить по чужим воротам с близкой дистанции.

50'

Возятся с шайбой игроки в синей форме, но никак не могут обострить свои атаки. Времени остаётся всё меньше и меньше.

49'

Егор Коршков неудачно бросил от синей линии. «Динамо» с шайбой.

48'

Кокарев обыграл своего оппонента, после чего выкатил шайбу на Алексея Цветкова, который выстрелил прямо в штангу.

47'

Есть ещё шансы у хозяев! Отставание в две шайбы отыгрывается за несколько минут, поэтому интрига может быть сохранена до самого конца встречи.

46'
2:4

Гол! Алексей Терещенко подобрал шайбу за чужими воротами, откуда сделал точную передачу на пятак, откуда Кокарев нанёс неотразимый бросок.

45'

Появляется на площадке Денис Кокарев. Команды играют в полных и равных составах.

44'

Стаффан Кронвалль выкатился в чужую зону, получил передачу, но бросить ему не дали защитники в синей форме.

43'

Нарушение численного состава у «Динамо». Денис Опальков поехал отбывать наказание.

42'

Очень спокойно начался заключительный период. Никто никуда не торопится. Надеемся, это не на долго.

41'

Продолжаем.

41'

Сирена отправляет команды на перерыв. Вторая треть встречи оказалась откровенно провальной для «бело-голубых», которые пропустили четыре шайбы подряд, при этом не сумев реализовать ни одно своё большинство, в том числе и формат 5 на 3. Тем не менее, для хозяев матча ещё не всё потеряно.

40'

Последняя минута второго периода. С шайбой гости.

39'
1:4

Гол! Поплыло «Динамо». Артём Ильенко прорвался в контратаку, но сближаться вплотную с воротами «Динамо» не стал, очень сильно, а главное — точно выстрелил в ближний верхний угол.

38'

Денис Кокарев пытался с средней дистанции добить шайбу в ворота «Локо», однако игровой снаряд нашёл щиток голкипера.

37'

Патрик Херсли наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

36'

Петри Контиола наказан малым двухминутным штрафом.

36'
1:3

Гол! Стаффан Кронвалль получил передачу из-за ворот, после чего точно выстрелил в правый верхний от голкипера угол.

35'

Дмитрий Мальцев из-пол защитника с правого круга вбрасывания — неточно.

34'

Пестушко слёту опасно бросил в дальний угол — Виталий Колесник зафиксировал шайбу ловушкой.

33'

Юусо Хиетанен с неудобной руки мощно выстрелил по чужим воротам, чуть-чуть не попав в ближний нижний угол.

32'

Продолжают атаковать игроки в белой форме. «Динамо» прижато к собственным воротам.

31'
1:2

Гол! «Локомотив» выходит вперёд! Даниил Апальков удачно подставил клюшку, переправив шайбу точно в чужие ворота. Александр Лазушин не сумел спасти свою команду.

30'

Илья Никулин наказан малым двухминутным штрафом.

29'

Момент! Перехватили шайбу хозяева встречи и устремились вперёд. Мартиньш Карсумс вырвался один на один с голкипером «Локомотива», однако переиграть Виталия Колесника ему не удалось. Шайба попала в щиток стражу ворот.

28'

На сегодняшнем матче присутствует бывший главный тренер сборной России — Фабио Капелло.

27'

Выходит на площадку Максим Соловьёв. Не смогли реализовать своё большинство игроки «Локомотива».

26'

Атакуют «железнодорожники», но возможностей для бросков пока что не представлялось.

24'

Максим Соловьёв наказан малым двухминутным штрафом за удар коленом.

24'
1:1

Гол! Эмиль Галимов перехватил шайбу в чужой зоне, прорвался к воротам, а затем точно выстрелил с острого угла.

23'

Мэт Робинсон мощно выстрелил со средней позиции, но попал в щитки голкиперу.

22'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Наказание поехал отбывать Михаил Григорьев.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Динамо» не столько уверенно провело её, но тем не менее, преимущество в счёте именно за игроками в синей форме, сумевшим реализовать свой момент в самом начале матча. «Железнодорожники» не дают расслабиться хозяевам, постоянно обостряя свои атаки, однако удача пока что не на их стороне. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Хозяева продолжают давить на ворота «Локомотива».

19'

Очень долго перепасовываются в чужой зоне «бело-голубые». Не могут они довести дело до броска.

18'

Удаление. Сергей Коньков наказан четырёхминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Опасно! Йонас Энлунд ворвался в левый круг вбрасывания, откуда точно выстрелил в ближний нижний угол, однако Лазушин успел парировать шайбу, несмотря на своё движение в противоположную сторону.

16'

Никулин неплохо выстрелил от правого борта, но шайба угодила в защитников «Локомотива».

15'

Не очень удачно играет «Динамо» в последние минуты. Сейчас преимуществом целиком и полностью владеют хоккеисты в белой форме.

14'

Эмиль Галимов выстрелил с левого борта, но не попал в створ ворот. Продолжается атака гостей.

13'

Возвращается на площадку Константрин Горовиков. Команды играют в полных и равных составах.

12'

Илья Любушкин пытался сыграть на добивании, однако переиграть Лазушина ему не удалось. Еле отбиваются «бело-голубые».

10'

Константин Горовиков получает две минуты. Первое удаление у «Динамо».

10'

Максим Соловьёв набросил на чужие ворота, где Виталий Колесник, выждав небольшую паузу, всё-таки прижал шайбу ко льду.

9'

Эмиль Галимов прорвался в контратаку, однако сближаться с воротами не стал, выстрелив чуть дальше синей линии — шайба оказалась у голкипера.

8'

Очень подвижная игра. Шайба ни на секунду не останавливается на месте, постоянно перемещаясь по площадке.

7'

Вновь Илья Никулин мощно выстрелил от синей линии, но попал в клюшку ближайшему оппоненту.

6'

Перехватили преимущество хоккеисты в белой форме, но пока что у них ничего не получается создать впереди.

4'

Илья Никулин с правого борта выстрелил мимо ворот. Шайбу подхватили «железнодорожники».

3'
1:0

Гол! «Динамо» открывает счёт. Виталий Колесник парировал выстрел от синей линии, после чего шайба отскочила к Владимиру Брюквину, который нанёс неотразимый бросок с разворота — точно в ближний верхний угол ворот.

3'

Мартиньш Карсумс ворвался в чужую зону, получил передачу и затем мощно выстрелил прямо в голкипера «Локомотива»!

2'

Илья Любушкин наказан малым двухминутным штрафом.

2'

Хорошо начали встречу «бело-голубые». Подопечные Харийса Витолиньша успели провести несколько потенциально опасных атак.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Лазушин («Динамо» М) — Виталий Колесник («Локомотив»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2015 17:00