1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 362 зрителя (45% при вместимости 12 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Константин Романов
0'
20'
40'
60'
Барыс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника
2'
02:25
2'
12:57
Егор Яковлев
удар клюшкой
2'
12:57
Роман Рукавишников
задержка соперника клюшкой
2'
13:52
Динар Хафизуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:35
Китон Эллерби
2'
18:01
2'
26:58
Евгений Кетов
2'
31:33
Константин Пушкарёв
2'
31:33
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

8-2-4 14
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Финальная сирена фиксирует первую домашнюю победу «Барыса» на новой арене над СКА со счётом 4:2. Астанинские игроки заслужили этот результат, ну а «армейцам» остаётся лишь работать над ошибками и прибавлять в следующих матчах. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Микко Коскинен снят с ворот.

59'

Сергей Зубов берёт тайм-аут.

58'

Вернулся на площадку Рукавишников. Незаметно пролетели эти четыре минуты. Команды играют в полных и равных составах.

57'

Найджел Доус пытался в касание переправить шайбу в ворота «армейцев», но бросок 8-го номера «Барыса» оказался неточным.

56'

Доус набросил шайбу на чужие ворота, но до броска дело не дошло. Продолжается большинство хозяев.

55'

Никуда не торопятся игроки в синей форме. Четыре минуты им играть в большинстве, в то время как счёт на табло полностью устраивает команду из Астаны.

54'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы двойным малым штрафом наказан Роман Рукавишников.

52'

Таймаут взял Андрей Назаров.

52'

Грамотно обороняются игроки в синей форме. Не позволяют своим оппонентом проводить опасные атаки.

50'

Евгений Кетов подобрал шайбу в чужой зоне и на огромной скорости пытался сместиться к воротам «Барыса», но ему помешал защитник казахстанской команды.

49'

Подгоняют вперёд своих любимых игроков болельщики «Барыса». Мало им четырёх шайб, требуют ещё.

48'

Юаким Линдстрём с острого угла бросил по воротам астанинский команды — шайба оказалась в ловушке у Яна Лацо.

46'
4:2

Гол! Четвёртую шайбу забивают хозяева встречи. Вадим Краснослободцев отдал точную передачу на Романова, который оказался в выгодной позиции, и точным выстрелом в касание поразил дальний верхний угол.

46'

Опасно! Константин Романов прорвался по левому бортику, после чего 85-й номер в синей форме сместился к воротам и бросил с острого угла — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

45'

Побежали отыгрываться игроки из Санкт-Петербурга. Все их броски пока что оказываются недостаточно точными.

43'
3:2

Гол! В контратаку убежали хозяева встречи. Китон Эллерби получил передачу от Доуса, после чего скатил шайбу под бросок Найджеллу. Выстрел 9-го номера в синей форме оказался голевым.

43'

Несколько неплохих атак провели «армейцы», однако опасных моментов подопечные Сергея Зубова не создали.

42'

Максим Худяков ворвался в чужую зону, откуда хлёстко выстрелил в дальний верхний угол — Микко Коскинен оказался на месте.

41'

Продолжаем.

41'

Сирена фиксирует завершение второй части матча. Коллективы вновь обменялись заброшенными шайбами. Равный хоккей показывают команды без большого количества опасных моментов. Надеемся, в третьем периоде всё изменится, ну а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Юаким Линдстрём чуть было не ошибся у собственных ворот. Всё обошлось на сей раз для «армейцев».

38'

Немного упали скорости в матче. Команды стали вязнуть.

37'

Юаким Линдстрём набросил шайбу на ворота «Барыса» — никто из его партнёров по команде до неё не добрался.

36'

Антон Бурдасов боролся за шайбу в чужой зоне, но переиграть защитников в белой форме у него не получилось.

35'

Роман Савченко получил передачу, пробросил шайбу по бортику, а затем сильно, но неточно бросил по воротам.

34'

Возвращаются игроки обеих команд на площадку. Коллективы играют в полных и равных составах.

33'

В формате четыре на четыре играют команды. «Армейцы» больше владеют шайбой, но ничего опасного впереди команда Сергея Зубова не может.

32'

Константин Пушкарёв также получает две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

32'

Евгений Кетов отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

30'

Мощный бросок от синей линии Романа Савченко заставили потрудиться Микко Коскинена. Шайба застряла на пятачке, но в итоге голкипер зафиксировал игровой снаряд.

29'
2:2

Гол! Максим Чудинов очень долго решал, что же ему сделать, но в итоге мощно, а главное — точно, бросил по воротам «Барыса».

28'

Никак не могут бросить «армейцы». Ходят вокруг, да около. Без моментов проходит большинство гостей.

27'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Роман Савченко.

26'

Тут же побежали отыгрываться игроки в белой форме, но пока что кружат в чужой зоне гости.

25'
2:1

Гол! Роман Савченко выводит свою команду вперёд. Сильнейший бросок от синей линии оказался голевым. Коскинен не смог спасти свою команду.

24'

Антон Бурдасов получил точную передачу в правом кругу вбрасывания, откуда сильно бросил прямо в Яна Лацо.

23'

Вадим Краснослободцев прорвался в чужую зону, но бросить ему не дали защитники.

22'

Бросок Константина Романова получился не слишком опасным. Микко Коскинен без проблем зафиксировал шайбу.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — команды отправляются отдыхать. Хороший, динамичный хоккей показывают коллективы. Начало первой двадцатиминутки осталось за гостями из Санкт-Петербурга, однако затем «Барыс» сумел перехватить инициативу. Ничейный счёт полностью отображает происходящее на площадке.

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Армейцы» обложили ворота казахстанцев.

19'

Максим Чудинов бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!

18'

Эллерби Китон получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

16'
1:1

Гол! «Барыс» сравнивает счёт. Кевин Даллмэн сделал точную передачу на одинокого Доуса, который в касание точно бросил в притирку с ближней штангой. 1:1!

16'

Возвращается Рукавишников на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

15'

Динар Хафизуллин наказан двухминутным штрафом за атаку игрока не владеющего шайбой.

14'

Роман Рукавишников получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

13'

Как и Брэндон Боченски, получивший две минуты.

13'

Второе удаление в матче. Егор Яковлев наказан малым штрафом.

12'

Евгений Артюхин перехватил передачу в центре площадки, однако прорваться в чужую зону ему не позволили защитники.

11'

Евгений Кетов выкатился из-за ворот, заметил подключение Хафизуллина и тут же отдал тому передачу, однако бросок Динара на себя взял Ян Лацо.

10'

Вадим Шипачёв оказался в выгодной позиции у чужих ворот, но решил сыграть до верного игрок СКА. Однако его передача была перехвачена.

8'

Продолжают атаковать петербургские хоккеисты. Пока что совершенно не клеится игра у игроков «Барыса».

7'

Александр Барабанов получил шайбу на синей линии, откуда игрок в белой форме прорвался в правый круг вбрасывания, а из него неплохо бросил по воротам «Барыса» — Ян Лацо не позволил в себе усомниться.

6'

Появляется на площадке Евгений Артюхин. Команды играют в полных и равных составах.

5'

Вадим Краснослободцев получил передачу у левого бортика, откуда попытался набросить на чужие ворота — неудачно.

4'

Евгений Артюхин наказан малым штрафом.

3'
0:1

Гол! Анон Бурдасов на скорости прорвался в зону «Барыса», откуда сильным выстрелом попал в дальний верхний угол ворот. Без шансов для Лацо.

2'

Илья Ковальчук выкатился в чужую зону, откуда сильно бросил в ближний нижний угол — Яна Лацо на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Ян Лацо («Барыс») — Микко Коскинен (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

28.10.2015 16:30