1 0
0
2 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 405 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Кит Кавал (США)
    3:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

выброс шайбы
2'
01:37
Никита Филатов
задержка соперника клюшкой
2'
17:47
Александр Радулов
2'
27:29
Геннадий Столяров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:08
Константин Волков
толчок клюшкой
2'
41:31
2'
50:11
Илья Никулин
2'
52:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-33 35
60'

Финальная сирена фиксирует тяжелейшую победу ЦСКА над «Динамо» в столичном дерби. Несмотря на все старания гостей во втором периоде, в конечном итоге бело-голубые потерпели заслуженное поражение в принципиальнейшем матче. 3:2 — итоговый счёт встречи. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Возвращается на площадку Лазушин.

60'

Александр Лазушин покинул свои ворота.

60'

За удар в голову штрафом до конца игры удалён Алексей Цветков.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. Таймаута нет!

59'

Очень удачно вышли из своей зоны «армейцы», но прорваться в контратаку у них всё-таки не получилось. Сейчас им крайне важно сохранить своё преимущество, а не стремглав бежать вперёд.

58'

Отбыл своё наказание Никита Филатов. Выстояли бело-голубые в меньшинстве.

57'

Колоссальное напряжение на площадке! Несмотря на большинство, ЦСКА не спешит осаждать чужие ворота.

56'

Нарушение численного состава у «Динамо». Никита Филатов поехал отбывать наказание.

55'

Возвращается на площадку Илья Никулин. Команды играют в полных и равных составах.

54'

Александр Радулов с кистей бросил по воротам «Динамо» — шайба попала в голкипера в белой форме.

53'

Илья Никулин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52'

Богдан Киселевич получил передачу от Радулова в середине чужой зоны, после чего с кистей бросил мимо ворот.

51'

Никита Филатов получает малый двухминутный штраф.

50'

Совсем чуть-чуть не хватило Дмитрию Кугрышеву для того, чтобы перехватить шайбу в чужой зоне.

48'

Андрей Светлаков бросил по чужим воротам с левого борта — шайба застряла на пятаке динамовцев.

47'

Попытались убежать в контратаку бело-голубые, но добраться до шайбы им всё-таки не удалось.

46'

Стали аккуратнее играть подопечные Дмитрия Квартальнова. Третий период и минимальная разница в счёте делают своё дело.

45'

Неожиданно прошла передача на пятак, откуда Тарасов в касание бросил между щитков Сорокину, но Илья справился.

44'

Появляется на площадке Константин Волков. Уровнялись составы команд.

43'

Неудачно проводят своё большинство игроки в красной форме. Практически не бросают по чужим воротам.

42'

Константин Волков получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

41'

Стартовал заключительный период!

41'

Звучит сирена, отправляющая команды на перерыв. ЦСКА провалил начало второй трети матча, но затем, стараниями Адронова, сумел всё-таки вырваться вперёд. Минимальная разница в счёте сохраняет интригу во встрече.

40'

Выходит на площадку Столяров. Команды играют в полных и равных составах.

39'

Максим Пестушко очень долго выискивал партнёра для передачи, после чего отдал шайбу Брюквину, который в касание бросил прямо в ловушку голкиперу.

38'

Геннадий Столяров наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37'
3:2

Гол! Сергей Андронов прорвался от правого бортика на пятак «Динамо», и из-под защитника бросил в ближний нижний угол. В одиночку создал, а затем реализовал момент 11-й номер ЦСКА.

36'

Момент! Плэтт не сумел с острого угла забросить шайбу, которая попала в щиток голкипера.

35'

Без моментов проходит игра. Шайба находится во владении команд ровно по одной атаке.

33'

Александр Кутузов с неудобной руки пытался забросить шайбу, но Александр Лазушин парировал этот бросок.

32'

В последние минуты преимущество находится на стороне «Динамо». Гости не только сравняли счёт, но и пытаются выйти вперёд.

31'

Сильный бросок Вишневского от синей оказался недостаточно точным.

30'

Появляется на площадке Радулов. Большинство бело-голубых реализовано не было.

29'

Максим Пестушко получил передачу на синей линии у левого бортика, откуда мощно выстрелил в ближний нижний угол ворот ЦСКА — Илья Сорокин парировал щитком.

28'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Александр Радулов.

27'

За считанные минуты перевернули игру бело-голубые. Счёт в матче стал равным, «армейцам» необходимо начинать всё сначала.

26'
2:2

Гол! Мощный бросок от синей линии Константина Волкова принял на себя задний борт, от которого шайба выскочила на пятак. Денис Кокарев стремглав подоспел к отскочившему снаряду и в касание переправил его в ближний верхний угол.

25'

Неожиданно сократили отставание в счёте игроки в белой форме. Для ЦСКА это очень важный момент. Сейчас хозяевам необходимо отодвинуть игру от своих ворот.

24'
2:1

Гол! Никулин от синей линии мощно бросил в дальний нижний угол, но на пути снаряда оказалась клюшка Анселя Галимова, которая не только подправила шайбу в ворота, но и помешала Сорокину среагировать на бросок.

23'

Момент! Сергей Андронов прорвался к воротам «Динамо», но шайба, после его броска, попала в перекладину!

22'

Никак не получается у «армейцев» закрепиться в чужой зоне, шайба постоянно достаётся соперникам.

21'

Продолжаем.

21'

Сирена фиксирует завершение первого периода. Московские «армейцы» по делу переигрывают «Динамо» со счётом 2:0. Несколько по-настоящему опасных моментов создали бело-голубые, но реализация у них хромает. Перерыв.

20'

Появляется на площадке Филатов.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Симон Яльмарссон в борьбе с оппонентом врезался в борт, причём весьма неудачно. Что-то с левой рукой у шведского игрока. Сейчас над ним работают медики.

18'

Никита Филатов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'

Даниил Тарасов в касание мощно бросил по воротам хозяев встречи — Илья Сорокин оказался на месте.

17'

Без бросков идёт игра. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

15'

Продолжают давить и прессинговать «армейцы». Игроки «Динамо» вынуждены играть исключительно от обороны.

14'
2:0

Гол! Игорь Ожиганов оказался первым на отскочившей шайбе, и своим мощным прицельным броском удвоил преимущество ЦСКА. Снаряд проскочил подмышкой у Лазушина.

13'

Михаил Юньков пытался дотянуться до шайбы, но вместо неё врезался в оппонента. Атака ЦСКА продолжается.

12'

Момент! Опять провалилась оборона у гостей, позволившая Максиму Мамину прорваться к своим воротам, но на сей раз великолепно сыграл Александр Лазушин!

11'
1:0

Гол! Сергей Андронов выкатился в чужую зону, откуда мощно бросил прямо в ближний верхний угол ворот — Лазушин не спас свою команду.

10'

Казалось, что Владимир Брюквин зацепился за шайбу в середине площадки, однако прорваться в контратаку ему всё равно не дали.

9'

Максим Мамин неплохо щёлкнул от синей линии — шайба оказалась в ловушке у Александра Лазушина.

8'

Пока что преимущество целиком и полностью на стороне московских «армейцев», которые обложили ворота соперников.

7'

Александр Авцин ворвался в чужую зону, откуда сильно бросил, но попал в задний борт.

6'

Евгений Коротков набросил шайбу на пятак гостей, однако до броска дело не дошло.

5'

Возвращается на площадку Бондарёв. Команды играют в полных и равных составах.

4'

Осадили чужие ворота игроки «Динамо», однако никак не могут нанести прицельный бросок. Илья Сорокин всё время начеку.

3'

Алексей Бондарёв получает две минуты за выброс шайбы.

2'

Александр Радулов прорвался вперёд, но его бросок принял на себя Лазушин.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин (ЦСКА) и Александр Лазушин («Динамо» М).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.10.2015 19:30