0 2
1
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 456 зрителей (84% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Маттиас Шёгрен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
07:53
Захар Арзамасцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:16
2'
28:35
2'
31:12
Теэму Хартикайнен
дисциплинарный штраф
10'
35:00
Денис Хлыстов
грубость
2+2'
35:18
2'
35:18
Яков Рылов
задержка соперника
2'
39:43
2'

6-16-0 22
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду одержал волевую победу над «Салаватом» — 3:2. У хозяев отличились Лукоянов, Варнаков и Шёгрен, а уфимцы ответили точными бросками Лепистё и Макарова. Казанцы одержали пятую победу подряд и вышли на шестое место в Восточной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Умарк! По центру выкатился на ворота, но из убойной позиции не попал в створ!

59'

«Ак Барс» играет в полном составе. Но уфимцы продолжают штурмовать ворота хозяев.

58'

Рюнняс перед собой отразил шайбу после броска Лепистё, а Соин после добивания не попал в створ!

58'

Ушёл с ворот Сведберг, уфимцы вшестером.

58'

Уфимцы сразу закрепились в чужой зоне. Лепистё щёлкнул в дальний угол — Рюнняс намертво забрал шайбу!

57'

Захарчук в борьбе у борта нарушил правила против Хлыстова.

56'

Умарк легко ушёл от двух соперников, вошёл в зону, но передача на ход Макарову получилась слишком сильной.

55'

Прохоркин атаковал со входа в зону — шайба ушла в сторону.

54'

Много борьбы у бортов, уфимцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

52'

Контратакой ответили гости! Прохоркин с левого края выкатился на ворота, но Рюнняс не дал себя переиграть в ближнем бою!

51'
3:2

ГОЛ! И тут же вышли вперёд казанцы! Последовал наброс на пятак, шайба отскочила на клюшку Шёгрену, который с нескольких метров поразил пустой угол ворот!

50'
2:2

ГОЛ! Лукоянов по центру ворвался в чужую зону и сделал передачу направо, откуда Варнаков расстрелял ворота Сведберга!

48'

Мёллер вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу — Сведберг удачно сыграл на перехвате, не позволив Шёгрену добраться до шайбы.

47'

Мёллер промчался по левому краю и бросил с острого угла — Сведберг на месте!

45'

Макаров! С правого фланга выкатился на ворота, но бросил прямо в Рюнняса!

44'

Лукоянонов технично ушёл от защитника и с острого угла бросил под перекладину — Сведберг забрал шайбу в ловушку!

42'

«Ак Барс» играет в полном составе.

42'

Нестеров! Выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Рюнняс надёжен!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, было много удалений. Из-за этого темп матча был не очень высоким. А единственную шайбу ближе к перерыву забил Макаров, который замкнул прострел Умарка.

40'

Рылов схлопотал две минуты штрафа. Большинство будет у «Салавата».

40'
1:2

ГОЛ! Умарк ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! Макаров опередил соперника и с близкого расстояния поразил ворота Рюнняса!

38'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

37'

Давят казанцы. Варнаков опасно атаковал с пятака, но Сведберг выручил свою команду!

36'

Оба хоккеиста отправились на скамейку штрафников. А большинство будет у «Ак Барса».

36'

Драка! Хлыстов и Азеведу пошли выяснять отношения.

36'

Хартикайнен за споры с арбитром получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

34'

Быстрая контратака получилась у хозяев! Чибисов с правого края бросил в дальний угол — Сведберг щитком дотянулся до шайбы!

34'

33'

Умарк! Со средней дистанции бросил с кистей под перекладину — Рюнняс забрал шайбу в ловушку!

32'

Ещё одно нарушение численного состава у «Ак Барса».

31'

30'

Здорово действуют казанцы в меньшинстве, не позволяя гостям бросать по воротам Рюнняса.

29'

Нарушение численного состава у «Ак Барса», Архипов пошёл отбывать штраф.

27'

Варнаков из-за ворот сделал передачу на пятак, но бросок Малыхина успел заблокировать Бодров.

26'

Дялога на фланге обыграл соперника, прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

25'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Умарк.

24'

Казанцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

23'

Нарушение численного состава у «Салавата», вновь Умарк отправился на скамейку штрафников.

23'

21'

Начался второй период!

20'

Сведберг под занавес периода нарушил правила против Свитова. Умарк будет отбывать штраф.

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Уфимцы активно начали встречу и сразу провели несколько опасных атак, а на восьмой минуте Лепистё поразил ворота хозяев. Но затем казанцы перехватили инициативу и Лукоянов сравнял счёт при игре в большинстве.

19'

Ничего опасного не удалось создать казанцам в большинстве. Вернулся на лёд Арзамасцев.

17'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев нарушил правила в борьбе на пятаке.

16'

Активнее действуют хозяева. Белов от синей линии бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:6.

14'

Нестеров! С левого края нанёс бросок в дальнюю девятку — Рюнняс блином отразил шайбу в сторону.

13'

Кабанов на скорости ушёл за ворота, но передача на пятак получилась неточной.

12'
1:1

ГОЛ! Корнеев сделал скидку на синюю линию, откуда Лукоянов нанёс великолепный бросок с кистей в дальнюю девятку! Сведберг не успел среагировать, перекрыли ему весь обзор на пятаке.

10'

Продолжают атаковать казанцы. Сведберг справился с серией дальних бросков по своим воротам.

9'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Шёгрен ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Варнаков немного не дотянулся до шайбы.

8'

Майоров в борьбе у борта не по правилам атаковал Свитова. 2+2 схлопотал форвард «Салавата».

8'
0:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Логинов сделал перевод вдоль синей линии, а Лепистё в касание вонзил шайбу в нижний угол!

7'

Азеведу по центру ворвался в чужую зону и с ползоны бросил по воротам — Сведберг намертво забрал шайбу!

6'

Дялога атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной!

4'

Уфимцы попытались провести атаку правым флангом. Захарчук у борта жёстко встретил Лисина и выбросил шайбу в сторону.

3'

Момент! Варнаков от борта сделал перевод на дальнюю штангу, Глухов в касание бросил по воротам — Сведберг выручил!

2'

Хартикайнен выиграл силовую борьбу за воротами, выкатился на пятак, но переиграть Рюнняса не удалось!

1'

Активно начали уфимцы! Макаров нанёс бросок с острого угла — шайба угодила в шлем Рюннясу. Пауза в игре возникла.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Юсси Рюнняс — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.