1 0 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 802 зрителя (76% при вместимости 8 900)
Главный судья: Кит Кавал (США); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 12:58
    1:0
    Дмитрий Архипов
  • 20:57
    2:1
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:10
Евгений Тимкин
выброс шайбы
2'
14:40
Оскар Мёллер
подножка
2'
17:28
Артём Лукоянов
толчок на борт
2'
37:52
Оскар Осала
2'
41:01
Рафаэль Батыршин
толчок клюшкой
2'
41:18
Виктор Антипин
2'

#5

Коварж без особых проблем переиграл Рюнняса, это победа! Конец! 2:3 (Б)! Подопечные Воробьёва показали характер в концовке, обыграв принципиального соперника! Где-то повезло «Металлургу», что Осала оказался в нужное время в нужном месте и сравнял счёт в третьем периоде. В общем, «лисы» сыграли хорошо и накали «барсов» за осторожность. Таким образом, гости врываются в борьбу за тройку на Востоке, а казанцы немного отстают от лидеров.

#4

Мёллера и здесь постигла неудача.

#3

Зарипов отличился первым, бросив мимо голкипера.

#2

Ткачёв также не сумел обыграть Кошечкина.

#1

Ли не реализовал первый буллит, бросив во вратаря.

65'

Перерыв! 2:2! Овертайм сильнейшего так и не выявил, нас ожидает серия буллитов.

64'

Азеведу только вкатился в чужую зону, как сразу же отдал неточный пас вправо, никто из партнёров не пошёл до конца.

63'

Мёллер вновь не смог ничего придумать на левом фланге. В этой зоне часто он уже терял шайбу.

62'

Ли опасно сместился с правого края в центр и выстрелил — Рюнняс в шпагате отразил шайбу!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 2:2! «Металлург» в концовке матча ушёл от поражения благодаря точному броску Осалы. Сказалось нереализованное большинство пять на три у казанцев, тогда можно было всё решать.

59'

«Металлург» продолжает давить, почувствовали магнитогорцы привкус жаренного и ринулись добивать соперника.

57'

Мозякин с кистей классно выстрелил в левый угол — штанга встала на пути шайбы!

56'
2:2

ГОЛ! Осала! Зарипов только появился на площадке, как сразу же выиграл борьбу за воротами и отдал пас на партнёра. Нападающему оставалось просто расстрелять Рюнняса!

56'

Вольски долго что-то доказывал арбитру, намекая, что против него сыграли высоко поднятой клюшкой. Кит Кавал не поверил поляку.

55'

Рылов классно подключился на правом фланге и тут же бросил в дальний угол — мимо ворот!

54'

Казанцы просто контролируют шайбу в чужой зоне. Время играет за них, спешить особо некуда.

53'

Антипин в такой важный момент схлопотал две минуты штрафа.

51'

Береглазов от синей линии плотно выстрелил по воротам — мимо кассы в очередной раз.

50'

Захарчук устроил потасовку с Коваржем у ворот казанцев. До драки дело не дошло, да и удалений не последовало.

49'

Филиппи вывели на бросок с близкого расстояния, финн в касание метил в правый угол — не попал.

48'

Варнаков упал у борта в борьбе с соперников. Зрители начали свистеть, но арбитры не увидели нарушения правил.

47'

Зарипов слишком самоуверенно пошёл в одиночку в атаку и не смог переиграть даже первого из защитников.

46'

Бирюков долго думал на синей линии, бросил в итоге, но шайба до Рюнняса так и не долетела.

45'

Коварж оказался первым на добивании после заблокированного выстрела Зарипова и не попал в створ.

44'

Устояли магнитогорцы, такая игра должна им добавить психологического преимущества гостям.

43'

Мёллер выкатился на чистый лёд и плотно выстрелил в правый угол — чуть-чуть неточно!

42'

Почти сразу же Батыршин получил две минуты за удар соперника, не владеющего шайбой.

42'

Осала наказан двумя минутами штрафа за толчок соперника на борт.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1! «Ак Барс» на старте второго периода вышел вперёд и без проблем в оставшееся время удержал своё преимущество. Более того, много было моментов у казанцев, чтобы отличиться ещё, но Кошечкин спас. Только в концовке «лисы» оживились, но у них в атаке ничего не получилось.

39'

Подопечные Воробьёва закрепились в чужой зоне, пытаются гости разыграть комбинацию до верного.

38'

Лукоянов удалился под занавес второго периода.

37'

К слову, во втором периоде соперники ещё ни разу не нарушили правила, понимая высокую цену ошибки.

36'

Мёллер от синей линии верхом классно бросил по воротам, шайба просвистела в каких-то сантиметрах от левой штанги!

35'

Ли прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак. Потехин неплохо открылся, но в окружении троих соперников не смог бросить.

34'

Осала не принял передачу на скорости в чужой зоне, шайба выскочила практически к воротам Кошечкина.

33'

Азеведу по правому флангу едва не выскочил на одного Кошечкина, бросил со средней дистанции и в створ не попал.

32'

Батыршин эффектно встретил Лукоянова, «впечатав» того в борт. Всё в рамках правил, игра продолжается.

31'

Потихоньку «лисы» приходят в себя, начинаю у них наклёвываться позиционные атаки с неплохими бросками.

30'

Рылов от синей линии без помех нанёс бросок по воротам. Кошечкин в красивом шпагате спас команду.

29'

Захарчук с кистей бросил в ближний левый угол. Кошечкин успел поднять руку и отбить шайбу!

27'

Кошечкин выкатился за ворота и подобрал шайбу, не дав Обухову сыграть на добивании после отскока от борта.

26'

Гости никак не могут вывести игру из своей зоны. Что-то долго подопечные Воробьёва не могут прийти в себя.

25'

Чибисов с правого фланга опасно прострелил на силу. Кошечкин «прочитал» замысел, перехватив шайбу на ближней штанге.

24'

Неспешный темп матча мы наблюдаем, в нейтральной зоне команды пытаются забрать шайбу под свой контроль.

23'

Магнитогорцы продолжают держать оборону. Николай Белов дважды стрелял от синей линии, оба раза шайба проходила мимо цели.

21'
2:1

ГОЛ! Малыхин! Варнаков классно сыграл на перехвате в чужой зоне и сразу же отдал передачу на Малыхина. Фёдор прикрыл игровой снаряд корпусом и с неудобной руки бросил мимо Кошечкина!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:1! Хороший хоккей выдали соперники в первом периоде. С первых минут магнитогорцы ринулись атаковать, но именно они и пропустили первыми от Архипова. Удаление Мёллера помогло гостям отыграться, равный счёт пока у нас.

18'
1:1

ГОЛ! Мозякин! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, Сергей получил передачу по центру и с кистей прошил Рюнняса!

18'

Мёллер под свист трибун отправился на скамейку для штрафников.

17'

Варнаков в падении пытался протолкать шайбу в ворота. Не получилось, ещё и клюшку сломал нападающий красно-зелёных.

16'

Только на второй минуте большинства казанцы закрепились в чужой зоне. Посмотрим, что же они придумают.

15'

Тимкин наказан малым штрафом за выброс шайбы.

14'

Гости тут же ринулись отыгрываться, не хотят они прерывать свою двухматчевую победную серию.

13'
1:0

ГОЛ! Архипов! Магнитогорцы дали Обухову сильно бросить от синей линии. Никто полёт шайбы не заблокировал, и Дмитрий на пятаке подправил игровой снаряд в правый угол!

13'

Много борьбы стало на льду, команды перестали играть на больших скоростях, просто пролетая нейтральную зону.

12'

Бросок Варнакова со входа в зону не увенчался успехом. Шайба встретилась с клюшкой защитника и вылетела за пределы площадки.

11'

Варнаков выскочил на пятак и с неудобной руки бросил в противоход Кошечкину. Василий каким-то чудом блином отразил шайбу.

10'

Дялога от синей линии продолжает осаждать чужие ворота, точности защитнику казанцев не хватает.

9'

Мозякин по центру прикатился к воротам и с выстрелил с кистей. Небольшой рикошет от защитника, и шайба проскочила рядом со штангой.

8'

Ли с первой попытки не смог выбросить шайбу из зоны, образовалась борьба за воротами Кошечкина, без броска.

7'

Свистов получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

6'

Дялога на паузе убрал соперника и с левого фланга бросил по воротам — Кошечкин на месте.

5'

Филиппи взял игру на себя и пальнул со средней дистанции. Рюнняс показал мастерство, отразив шайбу плечом.

4'

Калетник метил в ближний правый угол из-под защитника. Получилось по центру, Рюнняс выручил.

3'

Магнитогорцы активнее начали встречу, шайба никак не может покинуть зону хозяев.

2'

Возникла суматоха у ворот «Ак Барса». Сначала Зарипов не попал в правый угол, а в следующей смене Вольски не смог протолкнуть шайбу в ворота с пятака.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-зелёной форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Команды уже определились с вратарями на текущий матч. У хозяев с первых минут сыграет Юсси Рюнняс, а у гостей — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.