• Даты проведения:
    24.08.2015—18.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
12 ноября 2015, четверг. 19:30 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
5 : 3
1 2 3
         
2
0 3
0
2 1
         
Витязь
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 916 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 06:39
    1:0
    Ярно Коскиранта
  • 10:28
    2:0
    Никита Гусев
  • 42:50
    3:2
    Никита Гусев
  • 57:10
    4:3
    Вадим Шипачёв
  • 59:23
    5:3
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
  • 23:41
    2:1
    Вячеслав Солодухин
  • 30:34
    2:2
    Юрий Кокшаров
  • 47:18
    3:3
    Никита Выглазов
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Витязь
28
Игры
28
14
Победы
16
14
Поражения
12
70
Забито
57
68
Пропущено
63
42
Очки
43
30.04
Удары в створ
26.07

Удаления

2'
03:43
Игорь Головков
удар клюшкой
2'
03:57
Олли Палола
толчок на борт
2'
08:54
Александр Шибаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:53
Андрей Кутейкин
задержка соперника
2'
28:28
Дмитрий Калинин
задержка клюшкой
2'
37:26
Юрий Кокшаров
удар коленом
5+GM'
40:32
Юаким Линдстрём
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:37

Тайм-ауты

Витязь
59:54

Вратари

Вратари
Микко Коскинен 00:00-60:00
Вратари
Харри Сятери 00:00-59:14
Харри Сятери 59:23-59:54

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

СКА
Витязь
39  (6-19-14)
Броски
(17-12-6)  35
34  (10-14-10)
Вбрасывания
(12-9-8)  29
8  (2-4-2)
Штраф
(6-0-25)  31
Личные встречи
12.11.2015 19:30
5 : 3
06.01.2016 17:00
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 127
2 Локомотив 60 125
3 Йокерит 60 108
4 ХК Сочи 60 108
5 Динамо М 60 105
6 СКА 60 100
7 Торпедо 60 100
8 Слован 60 89
9 Динамо Мн 60 83
10 Медвешчак 60 78
11 Спартак 60 77
12 Динамо Р 60 75
13 Витязь 60 70
14 Северсталь 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Авангард 60 106
2 Сибирь 60 105
3 Металлург Мг 60 103
4 Салават Юлаев 60 101
5 Ак Барс 60 96
6 Адмирал 60 95
7 Автомобилист 60 92
8 Нефтехимик 60 86
9 Барыс 60 85
10 Трактор 60 83
11 Югра 60 72
12 Амур 60 69
13 Лада 60 69
14 Металлург Нк 60 55
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2016  20:30
18.02.2016  20:30
4 : 2
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
3 : 2 Б
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
2 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
6 : 4
18.02.2016  19:30
18.02.2016  19:30
1 : 3
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
2 : 4
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
3 : 1
18.02.2016  19:00
18.02.2016  19:00
5 : 1
18.02.2016  17:00
18.02.2016  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь