0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 120 зрителей (79% при вместимости 10 318)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Владимир Соботка
0'
20'
40'
60'
Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
20:59
Денис Куляш
толчок на борт
2'
30:31
Владимир Первушин
задержка соперника
2'
33:49
Николай Лемтюгов
задержка соперника клюшкой
2'
38:17
Томаш Зогорна
подножка
2'
41:10
2'
55:18
Денис Толпеко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

0-4-6 10
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Амур» — 3:0. У хозяев точными бросками отметились Эрат, Михеев и Соботка. Подопечные Евгения Корноухова уверенно провели весь матч, у гостей было лишь несколько моментов. Фурх отразил все 15 бросков по своим воротам и оформил третий сухой матч в чемпионате. Омичам удалось прервать свою безвыигрышную серию из четырёх матчей подряд и подняться на третье место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Толпеко грубо атаковал Черникова. 2+2 схлопотал форвард «Амура».

58'

«Авангард» играет в полном составе.

57'

Толпеко! С левого края щёлкнул в ближний угол — Фурх щитком отразил шайбу в сторону!

56'

Соботка за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

55'

Вячеслав Ушенин активно сражался на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

54'

Уверенно отбиваются омичи. «Амуру» не удаётся перевести игру в чужую зону.

52'

Первушин промчался по правому флангу и с неудобной руки бросил по воротам — Фурх спокойно справился с угрозой.

51'

Ошиблась оборона «Авангарда»! Ли убежал на рандеву с голкипером, но Фурх выиграл дуэль в ближнем бою!

50'

Пережогин на фланге ловко обыграл защитника и прострелил на пятак — Попов немного не дотянулся до шайбы!

49'

Зогорна вырезал классную передачу вразрез на ход Башкирову! Но Руслан в ближнем бою не сумел переиграть Фурха!

47'

Михеев здорово поставил корпус и вылез на пятак, но в последний момент ему помешали бросить по воротам!

46'

Многовато в передачах ошибаются гости, не идёт игра в атаке у «Амура».

44'

«Амур» играет в полном составе.

43'

Омичи закрепились в чужой зоне. Анелёв атаковал от синей линии — Печурский среагировал!

42'

Удаление у «Амура». Зогорна с нарушением правил остановил прорыв Соботки.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Омичи по-прежнему владеют ощутимым преимуществом, а единственным точным броском отметился Соботка. У гостей самый реальный шанс забить упустил Зогорны, который бросил в штангу.

40'

Коларж приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

39'

Лемтюгов нарушил правила в чужой зоне против Складниченко.

38'

Эрат вырезал классную передачу на дальнюю штангу, однако Атюшов помешал Лемтюгову бросить по воротам.

37'

Здорово обороняются омичи, шайба до Фурха практически не доходит.

35'

Печурский вышел вместо Метсолы.

35'

Замена вратаря у «Амура».

35'
3:0

ГОЛ! Соботка на скорости ворвался в чужую зону и со средней дистанции с кистей бросил под перекладину! Метсола не увидел момента броскам и выручить свою команду не сумел.

34'

Первушин за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

34'

Зогорна! С левого края щёлкнул в ближний угол — штанга выручила омичей!

33'

Вернулся на лёд Куляш. Ничего опасного не удалось создать «Амуру» в большинстве.

31'

Куляш за толчок на борт схлопотал две минуты штрафа.

29'

Хабаровчане перехватили инициативу, омичи вынуждены обороняться большими силами.

28'

Грачёв! С правого фланга нанёс бросок в ближний угол — Фурх был начеку!

27'

Зогорна с левого края выкатился на ворота и прострелил на пятак, но Первушин не позволил Башкирову бросить по воротам.

25'

Анелёв опасно атаковал со входа в зону — шайба прошла рядом со штангой!

23'

22'

Ошиблись хабаровчане в своей зоне! Зубов удачно сыграл на перехвате, продвинулся немного вперёд и бросил под перекладину — Метсола среагировал!

21'

Два в два прошла атака в меньшинстве у «Амура»! Первушин щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Зуб нарушил правила против Эрата. Большинство будет у «Авангарда».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авнгарда» после первого периода. Заброшенными шайбами отметились Эрат и Михеев. Омичи активно провели первую 20-минутку, полностью контролируя ход встречи. Хабаровчане имели один классный момент, но Вячеслав Ушенин с метра бросил в штангу.

19'

Шулаков! С ползоны мощно щёлкнул прямо по центру — Фурх на месте!

18'

Складниченко на скорости ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла — Фурх намертво забрал шайбу!

17'

Широков сделал скидку на синюю линию, но дальний бросок Куляша успел накрыть защитник.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 7:0.

14'

Классная комбинация получилась у гостей! Вячеслав Ушенин с метра не сумел поразить пустые ворота — штанга выручила омичей!

13'

Александров! Со входа в зону бросил в нижний угол — Метсола отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

12'

Эрат с правого края сделал скидку в центр! Соботка с кистей бросил по воротам — Метсола намертво забрал шайбу.

11'

У гостей совсем ничего не получается в атаке, шайба до Фурха не доходит.

10'
2:0

ГОЛ! Грачёв завозился с шайбой перед своими воротами. Попов здорово сыграл в отборе и сделал скидку на Михеева, который в ближнем бою уверенно разобрался с Метсолой!

8'

Соботка из-за ворот вылез на пятак, но чеху в последний момент помешали бросить по воротам!

7'

Момент! Зубов с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Метсола в шпагате выручил свою команду!

6'

Ли на фланге накрутил защитника и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Много борьбы на площадке, вся борьба в основном идёт в средней зоне.

4'
1:0

ГОЛ! Анелёв из своей зоны сделал длинную передачу вперёд. Соботка выиграл силовую борьбу у защитника, выкатился на ворота, но Метсола не дал себя переиграть в ближнем бою! Однако Эрат оказался первым на добивании и протолкнул шайбу в сетку ворот хабаровчан!

2'

Активно начали омичи. Метсола уверенно справился с дальним броском Широкова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Амур». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

12.10.2015 16:00